Мартовские коты

Sir.Lanselot

Рыцарь 21 века
Ненавижу котов и кошек! Бесполезные создания, тока ж рут спят ссут и все!

EvilGhost

Джедай
А мелкие собачонки чем лучше? Они еще и тявкают, пустолайки :razz:

EvilGhost, у тебя в предверии весны начали гормоны играть? Не рано ли? Или у тебя от неудовлетворенности настроения нет? А может быть у тебя критические дни?

EvilGhost

Джедай
Надя, мозг не тра..й. Неудовлетворенности у меня хз сколько лет не было.

EvilGhost, что тогда с тобой произошло?

Катюшка, я тебе свою собачку не подарю, так как одна девушка редкой породы - "карликовый пинчер", а во-вторых, ей уже 12 лет в этом году стукнуло. Поэтому седая и беззубая уже

*Здравствуй, киска!*

Едва я переступил порог, как она тут же на меня набросилась:

-Ты где шляешься!?

-Послушай, киска.., - я начал было защищаться, пытаясь задобрить её ласковыми словами и как-то оправдаться, но это помогло слабо. Она просто метала из глаз молнии и чуть ли не шипела:

-Я жду тебя целый день. Я ждала тебя вчера, и позавчера, и... Вообще... Нет, ты меня совсем не любишь...

Она отвернулась.

-Ну что ты, пушистик... Ну, прости.., - я провёл ладонью ей по спине. Почувствовал, что она немного напряглась. Повисла пауза.

-Я вот в магазин зашёл, сметаны купил...Свежей.., - я просто не знал, как загладить свою вину перед этим милым созданием.

Она обернулась:

-А рыбу купил? Я ведь просила рыбы. Чем я детей должна кормить? Хлеб-то они не хотят. Себе, значит, банку пива не забыл...

Я спохватился:

- Ах, да! Вот, конечно, ещё и рыба. Твоя любимая...

Пожарить можно...

Но она уже прошла в комнату и демонстративно уселась на диван. Я выложил все продукты на кухонный стол, тоже прошёл к дивану, плюхнулся рядом с ней и произнёс:

- Как-то прохладно, ты не находишь?

По-видимому, и она немного замёрзла, потому что пододвинулась ко мне вплотную, чуть привстала и промурлыкала прямо в ухо:

- Не обижайся, пожалуйста. Просто сегодня какое-то паршивое настроение. А может быть... Залезем под одеяло?

Погреемся? - она многозначительно посмотрела на меня.

" Что ж", - подумал я, -"Мысль неплохая". И вслух произнёс:

-Ладно! Выпью чашку горячего чая и в постель. А тебе я там рыбки положил...

Затем почесал ей за ушком, а она, выгнувшись дугой, подставила ещё и спинку. Но тут из шкафа раздался писк, и она, задрав хвост трубой, стрелой помчалась на требовательный зов.

Cyxapb

Тутошний
EvilGhost,

А то что некоторые дамы решили всем мозг проиметь видать ты первый. Ну просто логика у них такая.

Stranger,

эх заразили...

Подобрать тебя мокрым котенком,

Приласкать и домой отнести

Из декабрьской колючей поземки,

Разгулявшихся зимних стихий.

Угостить тебя вкусной колбаской,

И налить тебе в блюдце вина,

Отогреть нерастраченной лаской

Из запасов сердечного дна.

Облизать, расчесать и уткнуться

В мокрой шерстки твоей естество

И подумать: откуда ж берутся?

Эта нежность и это родство?

И увидеть, как тянешься телом,

Выгибаясь спиной и хвостом,

И за ушком тебя между делом.

А потом. А потом? Ах, потом!!!

И почувствовать: теплым комочком

Ты урчишь у меня на груди,

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

И создать величайшие строчки,

И просить: не предай, не уйди.

EvilGhost

Джедай
Нее, тут дело не в желании. И не в умении. И вообще ни в чем. Дело в самом проимении мозгов.

EvilGhost, ты вредничать перестал нам на радость.

Cyxapb, можем и тебе мозги проиметь и прополоскать и погладить и сделать все что захочется

Верх