Российский кинематограф

Вот смотрю в последнее время российские фильмы и не могу нарадоваться! Научились мы делать отличные фильмы :)

Какие вас больше всего порадовали?

Просмотрел сейчас "Охоту на пиранью" - сделано вполне добротно... Голливудские замашки есть, но блин ) подобного мы еще не делали..

Голливудские замашки есть
Ну до Голливуда нам еще далеко' date=' не говоря уже о мировом кинематографе....

А веще на эту тему мы недавно с подругой поспорили, чуть не подрались :)

Я защищала российскго кино....

смотрю в последнее время российские фильмы
раньше, между прочим, тоже хорошее кино снимали.

есть большой недостаток- одни и теже лица что в сериалах, что во всех фильмах, надоели.

как будто актеров больше нет

Сюжетные линии последних отечественных фильмов ассоциируются у меня только с генератором бреда, причём чем больше рекламы, тем тупее фильм. Ведь умели же раньше снимать, что же сейчас-то сделалось??

EvilGhost

Джедай
Научились мы делать отличные фильмы
Это какие? Закосы под голливуд(не к ночи будь сказано)? Боевики' date=' сериалы? Так найди 5 отличий в любых 5 сериалах. Боевики - то же самое. Назови 10 последних фильмов и попробуй [b']адекватно[/b] охарактеризовать их. Печальная картина складывается. В музыке - в большинстве то же самое.

ну по крайней мере люди стали ходить на наши фильмы в кинотеатры, а значит есть какая-то выгода, когда-нибудь и снимать научатся и актеры появятся

Из российского киноматографа смогла посмотреть только фильмы "Брат", "Брат-2" и "Бумер". Остальное у меня вызвало стойкое желание поблевать. Честно говоря, отдельные советские фильмы до сих пор смотрю с удовольствием.

L

L

Гость
з российского киноматографа смогла посмотреть только фильмы "Брат"' date=' "Брат-2" и "Бумер".[/quote']а я не могу такое смотреть. ну не интересно, не понимаю.

Брат ещё посмотрел, Брат-2 вызвал стойкое отторжение, а Бумер без Гоблина вообще смотреть нельзя, хотя и с Гоблином тоже лажа безыдейная

Бумер попытался однажды посмотреть, осилил только три минуты

Сюжетные линии последних отечественных фильмов ассоциируются у меня только с генератором бреда' date=' причём чем больше рекламы, тем тупее фильм. Ведь умели же раньше снимать, что же сейчас-то сделалось??[/quote']просто не могу теперь телевизор смотреть. даже фоном эту муть не включаю.

последние два дня тянет на "Россия молодая", что по Культуре.

Это какие? Закосы под голливуд(не к ночи будь сказано)? Боевики' date=' сериалы? Так найди 5 отличий в любых 5 сериалах. Боевики - то же самое. Назови 10 последних фильмов и попробуй адекватно охарактеризовать их. Печальная картина складывается. В музыке - в большинстве то же самое.[/quote']http://www.contr-tv.ru/print/1670/

EvilGhost

Джедай
Прочитал. В принципе как раз то, что я говорил, но более плотно рассмотрено. Согласен во всем.

pseon,

Ты прав, российское кино вышло на новый уровень..

Тока комедии не получается пока снимать хорошие,

раньше лучше получалось. Хиты-Иван Васильевич,

Операция "Ы" каждый наверно смотрел не по разу.

Из поледних фильмов(Сериалов) понравилось:

Мастер и Маргорита, 9 Рота, Бумер 2.

Охоту на пиранью пока не смотрел..

Сейчас просмотрел "Грозовые ворота".

5+. Отличный подбор актеров, сюжетная линия... В список самых любимых, однозначно...

после просмотра Бумера-2.. гораздо лучше 1ого. твердая 4.

жалко Дашу. :(

Грозовые ворота- это про что?

Я тут посмотрел охота на пиранью.. Впечатления отличные.. правда сказка, но в целом фильм понравился.

Верх