Легализация рок-культуры как ее кризис

• Автор темы LOMA
  • Дата начала
L

LOMA

Гость
Рок вышел из подполья и загнулся грубо говоря. Разрешили все, демократия, и рока не стало. Не стало потому что не стало того против чего можно было бороться, объединив усилия. И стал делать деньги вчерашний бунтарь и певец. И вроде бы он не предатель он по своему прав.. И не будет у нас друзья мои больше Цоя, Алисы, Зоопарка, ДДТ. Бароны стареют, бароны жиреют... Поэтому ублажаем наш слух псевдопанками, псевдорокерами... Сахарозаменителями... Печально... Но с этим нужно мириться. Или я не права?

кризис рог-культуры??

бороться есть всегда с чем

бунтуйте против коммертизации рока

Sebostian 666

indie and brith...
LOMA, слушай, зачем вообще против чего-то бороться?? Рок ведь не только на борьбе основан верно? Вот мы играем рок-н-ролл-никакой борьбы ни с че6м!! Нафик! Прикольно же!

IvanDeadWolf

Зверь с живым сердцем...
В России рок всегда был основан на борьбе. Прежде всего это социальный рок. Сейчас так называемый рок состоит воосновном из лирики и бессмысленных песен. Рок - это должна быть поэзия с глубоким философским смыслом.

А я вот в песне прежде всего оцениваю музыку ...если при этом ещё и классный текст, то это прекрасно.

Зачем заморачиватся какая борба какое бунтарство?, РОК был придуман на Западе и ни кто не пытался с чем то боротся это ведь стиль музыки, а не "способ жизни" и не нужно заморачиватся на какие то стереотипы это тока у нас в России додумались боротся с режимом с помощю музыки-идеотизм! :)

RUS

особый статус
Рок вышел из подполья и загнулся грубо говоря. Разрешили все' date=' демократия, и рока не стало. Не стало потому что не стало того против чего можно было бороться, объединив усилия. И стал делать деньги вчерашний бунтарь и певец. И вроде бы он не предатель он по своему прав.. И не будет у нас друзья мои больше Цоя, Алисы, Зоопарка, ДДТ. Бароны стареют, бароны жиреют... Поэтому ублажаем наш слух псевдопанками, псевдорокерами... Сахарозаменителями... Печально... Но с этим нужно мириться. Или я не права?[/quote']Короче, ты не права. Даже обосновывать не буду и так все ясно! :)

L

Lenin

Гость
LOMA, я полагаю, имеет в виду т.н. "Советский рок". Причем, если именно "советский" - то, пожалуй, имеет смысл и согласиться..

Ведь нет уже той страны..

Пичкают "Псевдой"? - да не ешь ты ее!!!))) Слушай любимую классику жанра!!

А еще лучше - сделай что-нть своё!! Для себя и единомышленников!!

P.S. Сдклаешь - дашь послушать? :wink:

IvanDeadWolf

Зверь с живым сердцем...
Да рок был придуман в Англии, Но в России появился Русский Рок - совершенно иное явление и гораздо интеллектуальнее!! Т.к. я не музыкант для меня в песнях главное - текст, а если еще и музыка приятная - то вообще хорошо!!

Молодые люди и девушки, читайте историю рок-музыки как следует. поверьте специалисту.

да, то что сейчас это не рок а так, попс-рокс. не более того.

оставшиеся "старики" пытаются тянуть в прежнем направлении но у них уже нет такой огромной аудитории, только старые приверженцы.

новорокеры хотят только одного - денег. им даже славы и любви уже не надо порой. а какой рок без секса?

рок-н-ролл это не музыка, это образ жизни.

"Хоронили русский рок" (с) ДДТ

страга,

У нас в стране ни когда не было настоящего рок н ролла все пытались что либо высказать доказать, бунтовать вообщем это не нормально зачем все это надо? я не понимаю :(

DEN-HD, ты вырос уже в другом обществе, потому и не понимашь.

как слепому обьяснить про красный?

IvanDeadWolf

Зверь с живым сердцем...
У нас в стране ни когда не было настоящего рок н ролла все пытались что либо высказать доказать' date=' бунтовать вообщем это не нормально зачем все это надо? я не понимаю[/quote']Затем и надо, что у нас в стране половина населения живет за чертой бедности, у власти находятся только те у кого много денег, процветает коррупция и преступность! Вот потому-то у нас и небыло рок-н-рола, а если и был то его мало кто слушал!

страга,

Вырос то я как раз в том обществе и в данный момент приходиться общадся с людми из того времени так что не нужно объяснять слепому про красный я это прекрасно знаю! а рок-н-ролла у нас небыло и в принципе нет на большой сцене потаму что очень низкий уровень культурного развития населения вот и все это элементарно! :!:

RUS

особый статус
[Затем и надо, что у нас в стране половина населения живет за чертой бедности, у власти находятся только те у кого много денег, процветает коррупция и преступность! Вот потому-то у нас и небыло рок-н-рола, а если и был то его мало кто слушал!

Советую почитать и сразу все станет ясно кто козел!

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%80%D0%BE%D0%BA

--------------------------------------------------------------------------------

[/url]

Вверх