Легализация рок-культуры как ее кризис

• Автор темы LOMA
  • Дата начала
D

Dikaya

Гость
Loma, не все так печально. Путинская политика с все большей убидительностью доказывает нам, что бороться - не перебороться.... :)

А если серьезно, то бороться можно не только и не столько с внешним, сколько с внутренним. За внутреннее, духовное может быть... :roll:

Здесь работы навалом. Бунтуем, товарищи! :wink:

P.s. Вспомни мсье Абрамова.... :wink:

Рок-музыка есть и сейчас, она объединяет людей...

А сравнивать и раньше можно было,чё прям все кто появился первыми боги что ли?

L

LOMA

Гость
Вот именно. Все кто был первыми были богами. Потому что они творили, они из ничего создавали нечто, нечто новое. Понимаете- :!: щас все плагиат. Это не хорошо не плохо - это факт. Так будем же слушать качественный плагиат.

L

Los Pedrillos

Гость
Согласен со "страга" в целом. Тока денех хочут все. И все хучут секса. И приверженцы подрастают. И группиз обязательно! Если "страга" етого не осчусчает, значит, не в теме. :evil:

[QUOTE="Romus]Говно весь ваш рок......Очередной штамп...
[/QUOTE]Последняя запись была 3 авг 2006г, это получается ты четыре года думал, чтобы такой вывод сделать))))))

А мысль что я элементарно не видел эту тему ты не допускаешь? Получается у него...Получается, чувак, что у тебя не только с математикой проблемы........)

Romus, поспешные выводы делаешь зря, моя правда раз в сто твоей правдивей

А твой объективный взгляд, на мой взгляд, эталон невежества и примитива (с)

[QUOTE="Romus]Получается, чувак, что у тебя не только с математикой проблемы........)
[/QUOTE] Не спорю, и другие проблемы есть, впрочем как и у всех. У тебя наверняка они тоже есть. Или может быть ты идеален как Аполлон?

[QUOTE="Dikaya]Путинская политика с все большей убидительностью доказывает нам, что бороться - не перебороться.... :)
[/QUOTE]"Сколько лет прошло, все о том же гудят провода"

[QUOTE="Неисправимый романтик]Romus, поспешные выводы делаешь зря
[/QUOTE]
Я выводов не делал, знак равенства после моих слов поставил как раз ты...

...Я лишь указал на однобокость твоего мышления...

[QUOTE="Неисправимый романтик]моя правда раз в сто твоей правдивей
[/QUOTE]
А продать её дороже сможешь в ту же кратность? )))

[QUOTE="Неисправимый романтик]А твой объективный взгляд, на мой взгляд, эталон невежества и примитива (с)
[/QUOTE]
Эталон невежества и примитива это когда цитаты да афоризмы используются не в контекст...)))

[QUOTE="Неисправимый романтик]Не спорю, и другие проблемы есть
[/QUOTE]
Мог бы не констатировать, уже из ника видно, что ты сутулый...)))

[QUOTE="Неисправимый романтик]Или может быть ты идеален как Аполлон?
[/QUOTE]
Всего лишь как Бодхидхарма...)))

[QUOTE="Romus]...Я лишь указал на однобокость твоего мышления...

Если я не написал все другие мысли которые у меня появились после твоей записи это не означает что мое мышление однобоко

А продать её дороже сможешь в ту же кратность? )))

Продать в наше время можно хоть что, но вот вопрос нужно ли?

Эталон невежества и примитива это когда цитаты да афоризмы используются не в контекст...)))

Мог бы досконально не анализировать мою запись, мы не на уроке по литературе

Мог бы не констатировать, уже из ника видно, что ты сутулый...)))

Из бинокля тоже много чего видно...))

Всего лишь как Бодхидхарма...)))
[/QUOTE]Как то не похож ты на индийского монаха, в пещеры на 9 лет не собираешься? Или решил выбрать новый поиск истины. Смотреть 9 лет на монитор взамен стены в пещеры))))

[QUOTE="Romus]А рок всё-равно говно...)))
[/QUOTE]Я тут прочитал что ты нойза слушаешь, дак вот многие его относят к альтернативному року. Не зря же его почти на все рок фестивали зовут! Получается ты говно слушаешь или слушал?

И еще немного про говно)))

В каждом маленьком ребенке и в мальчишке, и девчонке,

есть по 200 грамм какашек или даже пол кило!

А вот в дяде или тёте, там уже какашек больше,

и бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Вверх