антишансон

Benzol,

Я полностью тебя поддерживаю.

Engineer,

Ну если не гопник то тогда ты просто ЛУЗЕР.

А я всегда такой!!!!!

---------------------------------------------

Стучи в асю приколемся.

241071144

---------------------------------------------

ред. ceBep:

есть надпись "Редактировать"

Sir.Lanselot

Рыцарь 21 века
Molko,

100 из 99 за рекламу антишансонки))))будущее за электронной музыкой)))

Engineer ! На этом форуме практически одни и те же лица. Ты кого-то конкретно имеешь ввиду, называя "гоповским форумским быдлом"?

И

Инжынер

Гость
Насчет конкретно (слово то какое то быканское, тьфу), я никого не имею, и не в виду. По той простой причине, что я никого не знаю. Но судя по высказываниям таковые все же имеются.

Шансон - мастдай! Только вот слушают его часто люди вполне вменяемые. Просто диву даёшься! Я тож говорю им, это получается родился - и сразу на учет в ментовку, отучился - в малолетку, отмотал - женился, жену или кого-нить побил или сразу убил - на нары! И главное в жизни, судя по этим "песням" непрерывно воровать, убегать и не забывать маму!!! Уроды! "Мама одна дождётся..." да нахрен ей такое ждать? Чтобы он пришел с зоны, пожрал, отматерил и назад на зону? Супер! Канэшн попса комерческая тоже маст дай "лето по щекам будет где-то осень целовать жаль наверное ветер не умеет так нежно"!!! Но жители форума в основном клубняки и я с вами!

L

Lenin

Гость
это получается родился - и сразу на учет в ментовку' date=' отучился - в малолетку, отмотал - женился, жену или кого-нить побил или сразу убил - на нары! И главное в жизни, судя по этим "песням" непрерывно воровать, убегать и не забывать маму!!! Уроды! "Мама одна дождётся..." да нахрен ей такое ждать? Чтобы он пришел с зоны, пожрал, отматерил и назад на зону? Супер!

[/quote']

На редкость глубокое понимание жизни!!!! :lol:

В смысле, жжош! :lol:

И наредкость глубокое непонимание шансона. В смысле сжечь нахрен! :evil:

Фиг знает....я слушаю шансон....нормальная музыка, много хороших, душевных песен...и необязательно про зону....

Да там и лирики достаточно, и про любовь. Сейчас вот нарезаю знакомому выборку из разного - ориент только на собственный вкус . И хотя сам не любитель шансона, некоторые вещи действительно неплохи.

DEStin

negative but attractive
А чаво так все напряглись-то? ну не нравится вам(и нам) шансон, значит вы(и мы) его не понимаете и засветившийся дивайz для вас(и нас)! приятно осозновать, что ты(и я) не одни, кто не понимает этот вид ижжкуйства.

А главно, такой запал получился только, из-за того, что эта шняжка имеет определенное(красивое) название.

любители радио Шансона, было же сказано, что чтукенция робит в диапазоне 88-108MHz. Ну хотите, ну вырубите радио "Максимум и др." у когонить в машине...

Пы.Сы.

тока слушающих "максимум и др." хрен найдешь.

EvilGhost

Джедай
Господа, а вы случаем шансон с блатняком не путаете? Это так то разные вещи..

Ну так-то да. Тока на радио шансон гоняют, к сожалению, и то и другое

Ответ: антишансон

Сила! Шаносоном во франции понимается другое направление, нежели у нас.

Из того что у нас понимается под шансоном, тоже есть что послушать, например Розенбаума.

Ответ: антишансон

Dimon, ага, я до сих пор хожу в неведении, почему таким поэтичным слвом назвали такую музыку. Может на самом деле НАСТОЯЩИЙ шансон можно хотя бы слушать без психических травм, то потом он превратился в завывания типа " а я на зоне от звонка до звонка".

Вверх