Рок-меломаны, объединяйтесь!!!

Есть. Я. И не такой ужо и старый, как может подумать Jr. Wolf. Одной из первых композиций, которую мы играли, была композиция " ANIMALS ". Н-да! Ностальжи!

А меня до сих пор (а почему до сих пор? постоянно!) прет от композиции "The End". Прихожу со смены, ложусь на диван, напяливаю наушнеке, врубаю ее на всю катушку - как меня за яйца (иле за душу :lol: ) хватает, и до самого конца не отпускает. Вопщим - Вещь! К прослушиванию рекомдовано :eek:_O:

Engineer,

Есть! я например Цепелинов просто обажаю и считаю их самой прогрессивной роковой командой всех времен и народов!!! Вот так :)

RUS

особый статус
Есть. Я. И не такой ужо и старый' date=' как может подумать Jr. Wolf. Одной из первых композиций, которую мы играли, была композиция " ANIMALS ".[/quote']Если я не ошибаюсь - NAZARET! Сильная вещь, слышал вживую на концерте в Е - бурге!

:evil: А вообще все они достойны внимания - они все начинали!

Sebostian 666

indie and brith...
Есть в Ревде любители творчества The Doors' date=' Led Zeppelin, The Rolling Stones (и иже с ними)?[/quote']О Лед Зеппелин я люблю послушать под настроение.. ролинги ваще не вставляют так как аццтой для детей.. а про Двери я ваще не слышал!

Mackeyf,

вот у меня папка так же говорит, только что нарезала ему на МР-тришку Pink Floyd-a столетней давности, лишь при мне не включал..

Mackeyf

Инопланетен
Твой папик правильно говорит. Особенно видеофильм The Wall вставляет.

Динамик-82 живой концерт в Кирове. скачал у кого то в DC++. радоваюсь. классика раннего русского регги.

RUS

особый статус
Pink Floyd, Led Zeppelin, The Rolling Stones, dEEP PURPLE - это классика жанра! У этих ребят учился весь мир, им поклонялись и поклоняются сотни тысяч. Кто ни разу их не слышал обязательно послушайте - это музыка всех времен и поколений.

А из наших могу выделить - АРАКС, КРУИЗ, ВОСКРЕСЕНЬЕ, а также группу в стиле джаз рок - "Арсенал", под руководством саксофониста Алексея Козлова.

Pink Floyd' date=' Led Zeppelin, The Rolling Stones, dEEP PURPLE[/quote']Для меня их музыка не совсем подходит. Она какая-то м-м-м... американская что-ли. По крайней мере, Rolling Stones и Deep Purple. В них не хватает драйва (по крайней мере, для меня). Вообще за рубежом нет подходящей музыки - нет "золотой середины". Либо это "мягкие" Rolling`и, либо НЕЧТО, что вообще слушать невозможно (сплошное мясо) - типа Slipknot, Method Of Mayhem и иже с ними.

Я больше любитель русского метала - Ария, Кипелов, реже - Мастер, Маврин...

Ну не люблю я зарубежный рок. Души в нём нет!

Вверх