Рок-меломаны, объединяйтесь!!!

Ответ: Рок-меломаны, объединяйтесь!!!

[QUOTE="RXAHgel]Я больше любитель русского метала - Ария, Кипелов, реже - Мастер, Маврин...Ну не люблю я зарубежный рок. Души в нём нет!
[/QUOTE]
попробуй NIGHTWISH, LINKIN PARK, BLUR это не такое старенькое, но стоит послушать :)

IvanDeadWolf

Зверь с живым сердцем...

ХА! подняли тему старююющууююю!))

[QUOTE="Tmin]это ты на пластинке прачитал? дак не верь, это херня полная, Мама-Анархия - это не пародия...
[/QUOTE]нее, это я в иенете читал.... я мало кому верю, тем более инету))

[QUOTE="Tmin]в общем согласен с Benzol'ом, из русского считаю лучшими ГрОб и Звуки Му
[/QUOTE]гРОБ морально устарел, эта уж точно... а Звуки Му мне не нравятся... лажа какая то...

BEAR-CUP

Медвежонок

А я обожаю Placebo!У них музыка просто СУПЕР!:thumbsup:Воть тяк воть......:-J

люди рок это не конец реальности существует много других направлений типа oi punk ska hardcore... и в своей жизни вы должны послушать всё что можно.

P.S. Это не относится к попсе и эмо

ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!:yes:

[QUOTE="балалай]люди рок это не конец реальности существует много других направлений типа oi punk ska hardcore... и в своей жизни вы должны послушать всё что можно.P.S. Это не относится к попсе и эмо

ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!:yes:
[/QUOTE]полностью согласен... но я бы сюда еще добавил power-metal

[QUOTE="IvanDeadWolf]а Звуки Му мне не нравятся... лажа какая то...
[/QUOTE]дык ясен перец, если слушать типо ДДТ с дедушкой Юрой Шечуком, таким всем солнечным, хиповатым, добрячком со своими "ребятушками", или там Мумика с Земой и прочей туфтой, а потом поставить Звуков Му, то они покажутся полной лажей, а Мамонов дак ваще шизойдом и дебилом....труднова то сползать с меймстрима, видимо у тя еще все впереди

[QUOTE="IvanDeadWolf]гРОБ морально устарел
[/QUOTE]это как? морально устареть, чет я не понял, може для тя и битлы с дорзами морально устарели?

морально устареть может кака нить шняга типо ласкогова мая или си си кэтч, тогда эта херь переходит в дискотеку 80-х, и при приступах ностальжи народ втыкает ее и все заебись

мне не очень интересно что делает щас Летов, но летов уже сделал свое дело, Летов может уходить, а его "100 лет одиночества" и "Прыг -Скок" - лучшее на что был способен русский рок - и эта мызыка вечна

Добавлено через 1 минуту

[QUOTE="балалай]существует много других направлений типа oi punk ska hardcore...
[/QUOTE]а это чо не рок? тада что для тебя рок?

Добавлено через 37 минут

[QUOTE="ФЕНИКC]Если бы у них учился мир,то рока небыло бы совсем,т.к. лажа это.
[/QUOTE]очень "порадовался" за Феникса, просто умиляет такая наивность

IvanDeadWolf

Зверь с живым сердцем...

Tmin, у Летова слишком много политических песен характерных для того времени, да окромя "по плану" мне у него ниче не нравится, ну если еще "насрать на мое лицо"..

[QUOTE="Tmin]если слушать типо ДДТ с дедушкой Юрой Шечуком
[/QUOTE]хм... я ТОка пару песен могу слушать....

[QUOTE="Tmin]или там Мумика с Земой и прочей туфтой
[/QUOTE]такое я уж точно не слушаю!!

Лично мне нравятся такие группы как Ария, Люмен, КиШ, Эпидемия(пару песен), Наив(тоже не всё), Тараканы(и тут несколько), ну и там по маленьку другие группы...

IvanDeadWolf, при чом тут время? да эти песни характерны для любого времени, у нас чо щас пиздатое время чтоль?

а люмен? это где про сид и нэнси? дак ето херь полнейшая...

у КИШа с текстами проблемы (все ведьмы , да упыри каки то)

IvanDeadWolf

Зверь с живым сердцем...

[QUOTE="Tmin]это где про сид и нэнси?
[/QUOTE]ха! эта песня просто очень популярна, а есьт и другие песни! Например "Государство", "НЕ Спеши", "С4" "02(Благовещенск)" и тд... А Сид и Нэнси это просто лирика, она тоже нужна иногда...

[QUOTE="Tmin]при чом тут время? да эти песни характерны для любого времени, у нас чо щас пиздатое время чтоль?
[/QUOTE]пох.. ну не нраица мне- это мое личное мнение... вот..

[QUOTE="Tmin]у КИШа с текстами проблемы (все ведьмы , да упыри каки то)
[/QUOTE]хэ, этож вроде как пАнк, так шо с текстами может что угодно)) Хтя у них сказки, а сказки всегда имеют какую то мораль))

Всё таки самый классный рок был в 60-е годы...Так сказать, истоки. Сплошное новаторство. Особо хотелось бы выделить тех, кто помимо музыки и текстами выделился. Типа "Doors","Pink Floyd" и т.д...

Кто попытается сказать, что это старьё, пусть сначала послушает и назовёт какого-нибудь совсеменника нашего, который их превзошёл хоть в чём-то.

IvanDeadWolf

Зверь с живым сердцем...

Масёй, согласен это классика))

[QUOTE="IvanDeadWolf]этож вроде как пАнк
[/QUOTE]да какой нахер это панк, сэкс пистолз, студжис - это панк, а люмен - это простой брит-поп

Масёй, абсолютная истина

DEStin

negative but attractive

сейчас больше нажимаю на прослушивание брит-поп, чем больше тем лучше.. но все проста качественно копируют РадиоХэд и Оазис.

из классики всем рекомендую ПинкФлойд!

IvanDeadWolf

Зверь с живым сердцем...

[QUOTE="Tmin]а люмен - это простой брит-поп
[/QUOTE]вот тут не согласен! брит поп это например Ранетки и тп.. и про люмен я не говорил шо это панк, хотя у них имеются некоторые черты.. Люмен это рок, и это МОЁ мнение!!

IvanDeadWolf, ладно, хер с тобой...

совет тебе - держись корней (эт БГ сказал), тк русский рок - это все равно вторичное явление, основанное в основном на текстах, а люмен и ему подобное так ваще може пятиричное...

Добавлено через 2 минуты

Масёй, я б не стал пинкфлойд равнять с дорзами, все таки пинки не такая уж крутая группа, как принято считать...

Tmin, По крайней мере в их песнях больше смысла, чем у многих. я тоже считаю, что Дорз круче.

А из бритпопа я в последнее время заценила Coldplay. Особо хорош, правда, первый альбом. Видно, что ребята над музыкой потрудились наславу, а потом что-то расслабились.

Да, ещё хотелось бы отметить сольную деятельность Джона Леннона. Imagine - нечто неподражаемое!

Добавлено через 1 минуту

Tmin, Ну, мне кажется и Хендрикса как-то напрасно вниманием обделили. Почти никто про него и не вспомнил. А зря!

Хендрикс вообще молоток :) Кто-нить видел запись с Вудстока, где он соло зубами на гитаре играл? Вот это драйв. Кста, нащет Пинк Флойда я согласен, не такие уж они и крутые, в основном аранжировками берут. Роллинги милее всех серцу маиму ) Ну и прожект Леннона\Ричардса и др. Dirty Mac (не было бы там еще Йоко Оно...) - это вообще мегатонная атомная бомба.

[QUOTE="Tmin]а это чо не рок? тада что для тебя рок?
[/QUOTE]множество людей считает роком группы такие как Звери Tokio tokio hotel братья грим и чтоб понять в нашей стране что такое настоящая тяжолая музыка(рок и тд...) нужно послушать андеграундные группы и народ олдовой тусовки! пнятно

Добавлено через 2 минуты

[QUOTE="IvanDeadWolf]вот тут не согласен! брит поп это например Ранетки и тп.. и про люмен я не говорил шо это панк, хотя у них имеются некоторые черты.. Люмен это рок, и это МОЁ мнение!!
[/QUOTE]люмен не как не может быть панк группой потому что все их темы кроме сид &ненси это альтернатива

IvanDeadWolf

Зверь с живым сердцем...

[QUOTE="балалай]все их темы кроме сид &ненси это альтернатива
[/QUOTE]просвети чем характеризуется Альтернатива... я к сожалению не очень просвещен в этом в вопросе...

По моему мнею альтернатива-сейчас ЭМО(((

Верх