Кто что делает сейчас?

Забавная штука - тендер, .... когда выступаешь со стороны заказчика .........
для мну забавная штука - прога, особенно если не имеешь образования и пишешь от случая к случаю ..... чем больше погружаешься, тем сложнее выйти 

Кому как ...... у нас обычно все подрядчики или подставные, или откатывают
У нас такое не прокатит, риски слишком большие, ..... опять же, структура поменьше, контролировать проще ....... Это федералы вхуяривают государственные деньги непонятно во что, ибо (бабло) не свое - не жалко, ..... мои шефы такого стараются не допускать .......

Вообще, я тут пятой точкой чую, что обломал кой-кому личную выгоду, ...... да и поеб@ть, ....... для того и существует система сдержек и противовесов .........

для мну забавная штука - прога, особенно если не имеешь образования и пишешь от случая к случаю ..... чем больше погружаешься, тем сложнее выйти 
Это вы про Тендерплан или про что?

Последнее редактирование модератором:
мои шефы такого стараются не допускать .......
Хотя, .... точно знаю, что манагеры с откатами работают, ...... сам однажды давал разрешение на выбор поставщика на откуп снабженцам (после выполнения некоторых тех. условий), и как потом это решение принималось тоже в курсе ..........

не ..... про 1С, уже 16 лет развлекаюсь. Даже хотел проучиться и заняться плотно, но .... пришлось вернуться в медицину. Все еще жалею
Судом присудят - в побег уйду, ...... и без 1С развлекух навалом .......

Лежу читаю рассылку, подписал очередную петицию. В Астрахане, СМП и полиция привезла тетю, которая угрожала родственникам, в психиатрию. Тетя переночевала 10 часов в отдельной палате и спокойно ушла. Ушла в прокуратуру. Первый суд дал врачу 4 года общего режима. Последний суд 2 года условно и два года без профессии. Однако страшно ...... Количество судебных дел в отношении врачей выросло в разы. Радует одно - с таким подходом властей и народа отечественная медицина рухнет. Дожить бы..... на свободе, а то х.з. где проколешься и подставишься. Пока наказывают только денюшкой.

Читаю атлас анатомии и физиологии человека. И вроде как бы понятно, а написано такими научными словами, что не понятно :)

Сижу читаю. Рядом супруг общается с Алисой с яндекса в сматфоне. Ищут фильм, попутно троллит "девушку" всякими глупостями...... и тут, на вопрос "хочу секеса", она ему отвечает:  " а что мне за это будет?"

Хохочу... до чего техника дошла.....)))) 

супруг общается с Алисой с яндекса в сматфоне. Ищут фильм, попутно троллит "девушку" всякими глупостями...... и тут, на вопрос "хочу секеса", она ему отвечает:  " а что мне за это будет?"
Надо будет тоже попробовать провести такой эксперимент, ..... и задать вопрос "а что ты за это хочешь?" ....... Если услышу от машины в ответ "Спасибо, мне ничего от тебя не нужно", .... в тайгу подамся, насовсем .........))

Если услышу от машины ответ "Спасибо, мне ничего от тебя не нужно", .... в тайгу подамся, насовсем .........))
Ой, прям трагедия всей жизни!.... Не верю.)) Есть же еще  "Окей, Google", можно и с ним попробовать пообщаться......) 

Ой, прям трагедия всей жизни!.... Не верю.)) Есть же еще  "Окей, Google", можно и с ним попробовать пообщаться......) 
Конечно, трагедия ......) Нахер нужен прогресс в области ИИ, который будет повторять человеческие з@ебы .......))

Конечно, трагедия ......) Нахер нужен прогресс в области ИИ, который будет повторять человеческие з@ебы .......))
Просто с нами, ИИ общается на понятном нам языке,.....)) вряд ли вы станете объяснять вашей кошке законы квантмеха.....)

Просто с нами, ИИ общается на понятном нам языке,.....))
Боюсь, тогда я точно чокнусь, пытаясь понять ИИ ......) В 21-м веке от женщины съебнуть можно, а от ИИ бежать некуда .......))

вряд ли вы станете объяснять вашей кошке законы квантмеха.....)
Вот вы думаете, я кому тут что объясняю про тот же квантмех - вам, Доку, Ване? Не-а, .... я в первую очередь себе объясняю, через диалог с вами ......) Так почему с кошкой не покалякать ......))

Вверх