Кто что делает сейчас?

Боюсь, тогда я точно чокнусь, пытаясь понять ИИ ......) В 21-м веке от женщины съебнуть можно, а от ИИ бежать некуда .......))

Вот вы думаете, я кому тут что объясняю про тот же квантмех - вам, Доку, Ване? Не-а, .... я в первую очередь себе объясняю, через диалог с вами ......) Так почему с кошкой не покалякать ......))
Да уж, незавидная у вас перспектива....) но вы не переживайте, вдруг что-нибудь пойдет не так....?))

В этом случае можно и с кошкой, и с........ да с Чем угодно....))

Нам с кошкой, вместе, вполне комфортно, не нужен нам энтот ИИ, как говорится:  не были на таити, да и нафик надо....))
А ваша кошка слыхала про кота Шредингера? Я бы на её месте подсцывал .......))

Последнее редактирование модератором:
А ваша кошка слыхала про кота Шредингера? Я бы на её месте подсцывал .......))
Я с квантмехом не экспериментирую, а как обстоит это дело у вас - не знаю..... Чьей  же кошке стоит подсцывать....?))

Я с квантмехом не экспериментирую, а как обстоит это дело у вас - не знаю..... Чьей  же кошке стоит подсцывать....?))
Тут не только кошка, .... любой обоссытся, ..... если натурально въедет в мысль, что он и жив, и мертв одновременно .......))

Ну, не знаю ......) Я не кот, .... видимо, поэтому сру кирпичами, пытаясь эту инфу хоть как-то интерпретировать .......))
Если это происходит на самом деле - нет смысла эмоционировать. А если это домыслы человеческого разума - тем более, нет смысла эмоционировать. 

Если это происходит на самом деле - нет смысла эмоционировать. А если это домыслы человеческого разума - тем более, нет смысла эмоционировать. 
Речь не о том, на самом деле это или нет, .... речь о том, как это себе представить .......))

Сижу, развлекаюсь за чтивом местных и федеральных сетей на тему очередного высказывания чиновницы из молодежного департамента. А девичка права ...... Судя по комментам в сети, 90% комментаторов лучше бы не рождались.

Сижу, развлекаюсь за чтивом местных и федеральных сетей на тему очередного высказывания чиновницы из молодежного департамента. А девичка права ...... Судя по комментам в сети, 90% комментаторов лучше бы не рождались.
Потому и жизнь такая хреновая. Власть с успехом доказывает народу, что ничего ему не должна. Народ - утверждает наоборот, что ничего не должен, но должны ему........) Сплошные прения сторон. Везде, и на тв, и в сми, интернетах.......)) И никто не хочет ничего делать.

Потому и жизнь такая хреновая. Власть с успехом доказывает народу, что ничего ему не должна. Народ - утверждает наоборот, что ничего не должен, но должны ему........) Сплошные прения сторон. Везде, и на тв, и в сми, интернетах.......)) И никто не хочет ничего делать.
лично мну пох.....и на государство (в разрезе молодежи), и на нароТ, требующий заботы государства. Мну вполне устраивает то, что делаю я ...

Когда власть молодежи ничего не должна, возникают такие вещи как казанский феномен - когда молодежи становятся должны все остальные.
вряд ли ..... Четыре года экспертизы призывников доказали обратное. ...... только родители, только первые годы жизни ....... Потом, вся перинатальная патология, которая есть у всех, начинает работать во вред организму.

Вверх