Кто что делает сейчас?

Ну, а почему нет? Примитивность ГВ настолько разительна, что их должно макать в дерьмо - ради их собственного блага .........
бесполезно, я им сотню раз жевал как работает больница, но ........ они публикуют бредятину с ВК.

бесполезно, я им сотню раз жевал как работает больница, но ........ они публикуют бредятину с ВК.
Так да, ..... в том составе, в котором сейчас существует редакция, бессмысленно ждать от ГВ вменяемости ....... Объяснять этим людям что-либо - все-равно, что метать бисер перед поросьми, ...... но потроллить болезных - сам Бог велел .........

Так да, ..... в том составе, в котором сейчас существует редакция, бессмысленно ждать от ГВ вменяемости ....... Объяснять этим людям что-либо - все-равно, что метать бисер перед поросьми, ...... но потроллить болезных - сам Бог велел .........
по своей специальности договорился, вначале звонят, потом пишут.

Так назовись, в чем проблема
Ни в чём.
У меня есть дела гораздо важнее, на данный момент, чем тратить силы на то, что вы предлагаете.
Сперва нужно быть уверенным в завтрашнем дне для своей семьи.
Либо, рискнуть, если не убьют, то попросить политического убежища в другой стране, вот только, а стоит ли эта игра свеч, ставить на кон свою жизнь, ради того, чтоб попытаться достучаться до озлобленных людишек? Мой выбор, что нет, не стоит, самое ценное, что у меня есть, это моя семья и жизнь это не игра в карты :)

Я лучше подожду, когда война закончится и люди вспомнят, кто они такие. Периодически тролля, как вы говорите, тех, кого нужно.

Иными словами, я не готов тратить время и силы на то, что разрулится само, я лучше своё время посвящу своей семье.
Я хотел заняться этим ещё с детства, но не понимал, как это делать, сейчас я понимаю, но никто из людей не заменит мне то, что даровал мне Бог.

Мне явно с ГВ не по пути :)
Ну, не по пути - и не по пути, ..... смысл тогда пытаться заставить ГВ идти с собой в одну сторону?

Вообще, у тебя свои представления о журналистике, у Валентины свои ........
Непонятно, с чего ты решил, что твои более "правильные", чем у редактора ГВ? У неё, на минутку, хотя бы образование профильное, плюс, опыт, а у тебя - что?

я не готов тратить время и силы на то, что разрулится само, я лучше своё время посвящу своей семье.
Ну, а раз не готов сам, смысл требовать от других? У каждого найдется нечто "более важное" ........

Последнее редактирование:
смысл тогда пытаться заставить ГВ идти с собой в одну сторону?
И в чём же мои попытки? То, что я в комментариях оставлял?
Ну, а раз не готов сам, смысл требовать от других? У каждого найдется нечто "более важное" ......
Ещё раз, на минутку, :) не я профильное образование журналиста получал.

Вот и у президента нашего, тоже нашлось более важное, чем Россия.
Только не путайте, кто у нас в газете работает, а кто ими управляет.

Расследований ноль, что у тех, что у других, вор управляет вором, а для них это норм. Ну ведь сказали так, чё уж, врать же не будут, они там в космос ракетами пуляют, достоверная информация значит, так и передадим народу.
Они имеют влияние на массы, хоть и не большие, а народ то дурят.

Верх