Ваш любимый фильм

[QUOTE="Эмма]Вчера еще по СТС "пятьдесят оттенков серого" показывали (Евгеника смотрели...?)). Я минут пятнадцать посмотрела и переключила, неубедительный какой-то садомазохизм, ну никак не сравним с садистским пляжем.......)) вот там история поинтересней была........)))
[/QUOTE]Нет, не смотрела. Судя по рецензиям знакомых и посторонних - мне б не понравился фильм )))))))

[QUOTE="Romus]Мне кажется, при постоянно выключенном телевизоре, вы смотрите его гораздо больше чем я, у которого он работает постоянно ........))))
[/QUOTE]Возможно. Но мне наедине с собой комфортно, при условии что я нахожусь в знакомых и привычных для себя условиях. Фон в виде звуков (не важно, телевизор, радио, и т.п.) мне не нужен )))

[QUOTE="Evgenika]Нет, не смотрела. Судя по рецензиям знакомых и посторонних - мне б не понравился фильм )))))))
[/QUOTE]Ага, какие-то кислые рожи у актеров и убогая фантазия ........)) В свое время, Ким бэссингер и Микки Рурк зажгли- так - зажгли и с юмором у них было в порядке.......)))

[QUOTE="Evgenika]Возможно. Но мне наедине с собой комфортно, при условии что я нахожусь в знакомых и привычных для себя условиях. Фон в виде звуков (не важно, телевизор, радио, и т.п.) мне не нужен )))
[/QUOTE]
Речь вовсе не о комфорте ....)) Просто вы каждый раз так старательно подчеркиваете, что не смотрите ТВ ....))

[QUOTE="Romus]Речь вовсе не о комфорте ....)) Просто вы каждый раз так старательно подчеркиваете, что не смотрите ТВ ....))
[/QUOTE]Еще при любом удобном случае я откровенно хвастаюсь, что раньше была жирной свиньей с весом до 80 кг, а теперь стройная лань весом с мешок сахара. Еще люблю хвастаться тем, что я, что у меня, что..........бла-бла-бла..... в общем много того, что я люблю подчеркивать (читать - хвастать и кичиться). Вас это как-то задевает?

......могу вообще ничего не подчеркивать, если Вам так угодно.

[QUOTE="Romus]Мне это просто немного смешно, не более .....)) Смысл реагировать так остро ......))
[/QUOTE]Смейтесь, Ромус. Смех - это полезно.

[QUOTE="Evgenika]Смейтесь, Ромус. Смех - это полезно.
[/QUOTE]
Вам бы это тоже не помешало ......))

[QUOTE="Romus]Вам бы это тоже не помешало ......))
[/QUOTE]Повода как-то нет......

[QUOTE="Evgenika]Повода как-то нет......
[/QUOTE]
А у меня есть повод .....) Я сегодня в очередной раз выжил после ночи ......)) У меня всегда есть повод ........

"Пролетая над гнездом кукушки"

"Побег из Шоушенка"

"Зеленая миля"

добавлю военных фильмов

"Падение черного ястреба"

"Звезда"

"Мы были солдатами"

"Поле боя"

"Взвод"

"За линией фронта"

"38 параллель"

и еще "Без лица", "Скала" :)