Рок движение в Ревде

HurtMan

Карликовый тигр
все кому не пофиг. Пишите свои отзывы о концертах и прочих неформальных мероприятиях,происходящих в нашем городе.

RUS

особый статус
Последний раз был на рок-фесте в цветниках с участием д.а.р.т.а., полтинник-плюс, сталкер. Мне понравилось. Только опять со звуком полная лажа.

HurtMan

Карликовый тигр
на рок сцене в Ревде это постоянная проблема-ни одного концерта с хорошим звуком :angry:

-опять приходим к общему знаменателю - Д Е Н Ь Г И я не был но уверен до сих пор местные таланты играют на машинах монстрах типа Урал год выпуска 1985. За пультом звукореж. с пивом способный обслуживать тока детские утренники или пьянные свадьбы

HurtMan

Карликовый тигр
Sedoй, молодой человек. ниразу небыли на мероприятиях, а так говорите!

1) На уралах давно никто в ревде не играет!

2) Наш звукарь не позволяет пиво во время работы!(все время следит за звуком и светом)

3) проблема в том, что никому, кроме кучке инициативных ребят и слушателям, ничего не надо. Поэтому нет нормального помещения. Отсюда и со звуком беда

ок! сори. плохому танцору.... . Помещение виновато я согласен.

проблема в том, что никому, кроме кучке инициативных ребят и слушателям, ничего не надо. Поэтому нет нормального помещения. :!: Отсюда и со звуком беда - ???

ГДЕ СВЯЗЬ???-кучка слушателей виновата?

2) Наш звукарь не позволяет пиво во время работы!(все время следит за звуком и светом)
не надо ля-ля....я поприсутствовал на "Рок-реакции", где выступали "Полтинник-плюс", "Дарта" и "Сталкер"....сидел, недалеко от пульта звукорежиссера....так вот, пиво он пьет))))))) но в принципе - концерт мне понравился. Я первый раз присутствовал на подобном мероприятии, так сказать "настоящем клубном концерте"....Атмосфера живого звука всегда особенная....она скрашивает и смазанное впечатление от некачественного звука, убогого зала......Мне понравилось как играли ребята, особенно Дарта и Полтинник! Большое им спасибо и респект, возникло желание посетить подобное меропрятие вновь....

А вот публика на концерте - это просто пиз*ец, в цирк ходить не надо.....Я наверное просто чего-то не понимаю в современной рок-культуре.....но набуханные малолетние девахи, хлещущие дешевое жигулевское из полторашек, бегающие курить каждые полчаса, разговор которых состоит на 3/4 из "нах*й, бл*ть".....разодетые в какие-то непонятные милитари-шмотки и берцы, проколотые во всех местах.....И еще несколько молодых людей - большая потеря для цирковых училищ......Смеялся над этим всем долго - и откуда в Ревде столько клоунов????

Я скорее ожидал подобного эпатажа от выступающих, однако все получилось совсем наоборот и парни на сцене вели пристойно. но работали, как мне показалось с ба-а-альшой самоотдачей!!! Еще раз спасибо Дарте, Полтиннику и Сталкеру, за неплохой рок-н-рольный вечер!

HurtMan

Карликовый тигр
Benzol,

+1

но на последней рок Ре Акции было интереснее, хотя Стигматы заворожили зрителя только своим небольшим шоу.

А Эвтаназия зажгла круче всех ;)

А вот публика на концерте - это просто пиз*ец' date=' в цирк ходить не надо.....Я наверное просто чего-то не понимаю в современной рок-культуре.....но набуханные малолетние девахи, хлещущие дешевое жигулевское из полторашек, бегающие курить каждые полчаса, разговор которых состоит на 3/4 из "нах*й, бл*ть".....разодетые в какие-то непонятные милитари-шмотки и берцы, проколотые во всех местах.....И еще несколько молодых людей - большая потеря для цирковых училищ......Смеялся над этим всем долго - и откуда в Ревде столько клоунов???? [/quote']-соглашусь бензол в том что не культурно это,но с другой стороны людям нравится,просто нацепить себя можно много,но быть внутри дерьмом,в принципе что и показано,но вообще выделяться это хорошо и если людям нравится почему бы нет,человек рождён для счастья.И ещё что ты подрузумеваешь под клоунами это все люди например у кого прокнуты уши или т.п не думаю что ты прав,лично моё мнение.

У меня самого проколоты уши, и когда я был возрасте этих детей тоже носил сережку и не одну....но я так себя не вел.....

Во всем нужно знать меру....

Ну просто у меня тоже уши проколоты(насчёт клоунов фраза не понравилась),но с тобой насчёт поведения абсолютно согласен,был бы ты на первой рок реакции когда пакость была,вот там панки заи?али ваще и понимаешь а чем гопы хуже их,не вижу большой разницы,что там поведение,что здесь.Просто некоторые люди воспринимают концерты ни как культурный отдых,а как набухаться и обкуриться-это не нормально,но не все такие.

За себя скажу что когда мне было 17-18 лет я тоже прыгал и слэмился на концертах. Нажирался (на КиШах) и курил каждые пол часа. Со временем я стал серъезнее :( ,может быть, и теперь просто слушаю музыку и иногда колбашусь :razz:

Я тоже, к сожалению. Но рад, что в Ревде много любителей настоящего живого звука. А чтобы на концерте прозвучать хорошо, нужно чекаться не меньше часа и своего звукаря приглашать.

jus

Статусная
Концерт в ноябре порадовал одним!Экслибрис супер!Ребята цепляют...Так держать.Им бы аппаратуру по лучше,да публику по трезвей!

HurtMan, глядел фоты с выступлений етих стигаматов... а без всех этих разукрашиваний и всего прочего просто играть музыку? или так сейчас никто не делает?

DEStin

negative but attractive
не трону тему, сам не так далеко ушел, а ващет душа не лежит к этому.

а то что само движение есть, радует. что-то хтяб делают. но не движение "конеофце", а сами ребята(исполняющие), а публика как посмарю, чет сасем не радует..

HurtMan

Карликовый тигр
ZloOnoVezde,

есто разные способы показать себя на сцене. и Стигматы выбрали такое-вот тематическое мини-шоу.

Вверх