Рок движение в Ревде

Triiil

флудопапа
Ответ: Рок движение в Ревде

Мухомор, Да ваще не говори, флудят где попало... :lol: :lol:

RiddicK

крематория

[QUOTE="RUS]И кто на сегодня в Ревде продвигает рок?
[/QUOTE]Зачем??? Нравится слушай!!! Любишь играй!!! Продвигай себя сам, сейчас вокруг рока и так слишком много заинтересованных лиц, которые хотят заработать много бабла, не хочу чтобы рок стал таким!!! Самая реальная мысль создание Рок-клуба, но есть и свой гемор в этом, рок давно перстал быть культурой масс как это было в 80-х или начале 90-х, допустим комитету по делам молодежи выгоднее и удобней провести мероприятие с обще-принятой тематикой типо "песни и пляски" меньше проблем им придеться решить с рок музыкой все получиться сложнее так что не говори какой бы опрос не проводили, но неформалов всегда будет меньше, чем "формалов", рэп и R'n'B (реки блевотины) сейчас намного популярней нашей музыки и впервую очередь муниципалитет будет продвигать это г.............. то что слушают и любят их богатенькие дочки и сынки(((((( Вот, давайте создадим рок-клуб попытки уже были)))

Triiil

флудопапа

[QUOTE="RiddicK]впервую очередь муниципалитет будет продвигать это г.............. то что слушают и любят их богатенькие дочки и сынки
[/QUOTE]Не всегда так бывает.... :)

[QUOTE="RiddicK]и впервую очередь муниципалитет будет продвигать это г.............. то что слушают и любят их богатенькие дочки и сынки
[/QUOTE]откуда ты знаеш, что любят слушать "богатенькие дочки и сынки" муниципалитета?, у меня например теща в муниципалитете работает, но я отнюдь не богат и айрон би не слушаю, просто, мля, шевелиться надо , а не на форуме пиз*еть

RiddicK

крематория

[QUOTE="Tmin]у меня например теща в муниципалитете работает, но я отнюдь не богат и айрон би не слушаю
[/QUOTE]охр*нительно везет)))))))))) я про то что не слушаешь арн бее))))

[QUOTE="RiddicK]охр*нительно везет))))))))))
[/QUOTE]сам тащусь

jus

Статусная

[QUOTE="Triiil]но неформалов всегда будет меньше, чем "формалов",
[/QUOTE] Иначе бы они таковыми не являлись! :)

[QUOTE="RiddicK]давайте создадим рок-клуб попытки уже были)))
[/QUOTE] Раньше Цветники оплотом были!

Теперь будет ДомУчителя )))

Там и комитет зависает, и Эксы репают... вроде... :)

Triiil

флудопапа

jus, а чо я такого не говорил.... Это сказал Риддик. :) Почему в цитате мое имя?

jus

Статусная

[QUOTE="Triiil]Почему в цитате мое имя?
[/QUOTE] Эт не я!

Чесн.

Выделяла как надо!!!

Triiil

флудопапа

[QUOTE="jus]Эт не я!Чесн.

Выделяла как надо!!!
[/QUOTE]Ну тогда простительно.... :)

я думаю что дом учителя и совет молодежи действительно в этом деле не помощники...

jus

Статусная

[QUOTE="Armacast]не помощники...
[/QUOTE] Чхорт, что ж делать? :(

NascorMorior

.Перед безумьем сброда.

[QUOTE="RiddicK]но неформалов всегда будет меньше, чем "формалов"
[/QUOTE]...меня вымораживают и те и другие...[QUOTE="RiddicK]рэп и R'n'B (реки блевотины) сейчас намного популярней нашей музыки и впервую очередь муниципалитет будет продвигать это г.............. то что слушают и любят их богатенькие дочки и сынки((((((
[/QUOTE]...а тебе хотелось чтобы было иначе...кстати причём здесь дочки метери...продвигают прежде всего то что привыкли слышать(слушать)...чтоб не напрягало...нельзя народ напрягать...[QUOTE="jus]Чхорт, что ж делать?
[/QUOTE]...СТРЕЛЯЙ!!!...[QUOTE="Stubborn Girl](да. я такая недалекая)
[/QUOTE]...я тоже...

jus

Статусная

В Цветниках ремонт!

Как там дела на данный момент обстоят, хз!

Но Стигматы и Сталкер съехали!

Triiil

флудопапа

[QUOTE="jus]В Цветниках ремонт!
[/QUOTE]Недавно чтоли начался, а то я там был второго декабря на выборах.... вроде ремонтом то и не пахло...

[QUOTE="Trix]Чем БТиЛ сейчас занимаются???
[/QUOTE]с какой цель интересуешься?

Добавлено через 54 секунды

[QUOTE="Tmin]по ходу дела никто (((
[/QUOTE]ты просто не в теме ;)

Добавлено через 2 минуты

[QUOTE="jus]Теперь будет ДомУчителя )))Там и комитет зависает
[/QUOTE]давайте там забухаем!!! гы

Да бухать это круто! Не представляю себе рок-н-ролл без пива(или чего по крепче) без девушек и без адреналина! Самым несчастным будет тот музыкант который после концерта в отличие общей массы проводит вечер в трезвом виде.

[QUOTE="DAMAGE]Да бухать
[/QUOTE]фдо мучителя, фперёд! :) кто за принимающую сторону - эксы? давайте свою альтернативную ёлку закукашим!!! срочна! проводим старый гот ;)

Вверх