Eurovision

DAMAGE

STALKER
Ответ: Eurovision

Всё равно ничего лучшего чем в 2007 году Lordy тут не будет)))

Девчонки какие-то все одинаковые: Ирландия, Турция, Украина .... и т.д. радные сестры-близнецы

Во некромонгеры :lol:

Прочитал первые посты,сначала врубиться не мог,с чего вдруг победила Греция,а Россию представляла белоруска)))

Вот, кому нужно, ссылка для скачивания всех песен Евровидения в формате mp3!!!Deposit Files

Кстати, совершенно согласен с мнением английской журналистки, опубликованном в Комсомолке. На нашу участницу смотреть было, мягко выражаясь, не очень приятно, а если честно, то противно. Не в том месте она с этой песней выступала. Ошибка наших отборщиков офигеная. На конкурс попсы вылезать с трауром.

desa

Где-то, в конце географии

Ввалили много денег, но апарафинились по полной

Ну незнаю, у меня сложилось впечатление, что наши и не пытались в этом году на 1 место вылезти поетому и выбрали Настю и песню дурацкую.

desa

[QUOTE="LadyDy]наши и не пытались в этом году на 1 место вылезти поетому и выбрали Настю и песню дурацкую.
[/QUOTE]
Ну да, чтоб опять не проводить Евровидение ))) Накладно. А то народу понравится в Россию гонять.

[QUOTE="desa]Ну незнаю, у меня сложилось впечатление, что наши и не пытались в этом году на 1 место вылезти поетому и выбрали Настю и песню дурацкую.
[/QUOTE] Т.е с выступлением России решили обкакаться по полной!

desa

[QUOTE="Hunt]Т.е с выступлением России решили обкакаться по полной!
[/QUOTE]
Ну почти, так можно сказать. Ведь от проведения сия мероприятия бабок не прибавляется и не дается, например как при проведении олимпиады. Выигрывать в принципе не выгодно.

Вы че правда не догоняете в чем тут дело? Да нам не надо было просто выигрывать в этом году, не было такой цели. Евровидение- событие исключительно политическое, чего стоит только то, что 50% оценки формирует голоса жюри, если в 70х мы их могли видеть, а сейчас не то, что их голоса, их имена не подвергаются огласки. Всё это голосование в виде смсок и телефонных звонков всего лишь иллюзия, что делают выбор простые люди, на самом деле делают его другие, и все заранее решено.

[QUOTE="Fatorika]Вы че правда не догоняете в чем тут дело? Да нам не надо было просто выигрывать в этом году, не было такой цели.
[/QUOTE]Ни кто и не говорит о выигрыше, мы говорим о том, что можно было бы и поприличней Россию представить, а не подставить

Что значит по-приличней?как фины что ли выспупили?

Hunt

Hunt, я с тобой не соглашусь, мне кажется номер Приходько был весьма оригинальным, клёвая идея со процессом старения, интересно было посмотреть на что-то новое!

И вобще, я не знаю как вас, но меня очень удивила организация этого конкурса, было очень зрелищно и красиво, кажется русские перестарались, чтобы ка всегда угодить в грязь лицом.../молодцы, было очень красиво/

desa

[QUOTE="Fatorika]И вобще, я не знаю как вас, но меня очень удивила организация этого конкурса, было очень зрелищно и красиво, кажется русские перестарались, чтобы ка всегда угодить в грязь лицом.../молодцы, было очень красиво/
[/QUOTE]
Согласен, было все ОК, но Приходько на мыло, орала как больная, переиграла девочка

Организация была великолепная, еще как то моменты показывали, которые мимо глаз (точнее камеры) прошли. Европа от организации была в шоке (в хорошем смысле), а финансировала проект не РФ (тут кто-то обмолвился), а запад, типа как родоначальники идеи создания Евровидения.

LikeFOX

...Cristalle Eau Verte...

да хрен с ним с Приходько, выигрывать никто не собирался.......забудьте

Тему через годик апните

Верх