Eurovision

[QUOTE="Lenin]парни из подземного перехода. не хватает кофра с мелочью)
[/QUOTE] Может. в Осло и подадут. В финал не отбирутся, так хоть на улице подхалтурят. Кстати, читал интервью с Петром, они даже не знают, что конкурс в мае. Они перед конкурсом для узнаваемости собрались летом по Европе проехать

да вы чоу вся рыба наша. будит как в квн утомленные солнцем "побеждает дуэт ромашка, а приз получает группа альянс"

Феникс

Идущий на Восток...
Шнурова надо туда отправлять....пусть искоренит попсу ))))

Главное, Шнур выражает свои чувства на всему миру понятном уже языке

Вчера лицезрел по ящику коллектив Петра Налича...Просмотрел всю программу от начала до конца...через силу...Уж очень однообразным показалось мне выступление...Песни, вроде, неплохие, но клонит в сон...

Не думаю, что на таком конкурсе эстрадной песни как Евровидение нашим флагманам что-нибудь светит...Есть такое слово - "Формат"...И от него никуда не деться...

Так же, немаловажно и то, что на сегодня нет у России (а точнее, у организаторов от России) нужды в победе на данном конкурсе...Действительно, хватило нам Билана...

Да и вообще, что дало нам Евровидение? ХЗ...

Диму Билана, который просто усирается - типа работает на западную сцену? Есть такая нужда?

Нулевого Рыбака и абсолютно никакую Приходько? Куда делась "Мамо"?

Короче, ИМХО, Евровидение - пустая трата бабоса...

Так что, Петруха, купи лучше хороший аппарат, запиши качественный материал, сними хороший клип...Вложи прайс в грамотную раскрутку, короче...

Такое моё мнение...

IvanDeadWolf

Зверь с живым сердцем...
Мне Налич тоже тоску навевает. Нет у него драйва какого то...

А что правда кто-то переживает за Евровидение?:)

Да на этот конкурс никто из серьезных исполнителей и не ездил никогда. Ну разве что ABBA в каком-то дремучем 70-м. Чего там соревнуются? Кто такие? Эти люди музыкальную погоду не делают...

Налич... Слишком интеллигентный для этого конкурса на мой взгляд. Но ходя бы не тяжелоПриходько с Мамооо *CRAZY* или еееее План очередной :)

Так что пусть поет. Он по крайней мере честно не знает, нафига это все ему нужно :) и не корчит из себя звезду.

А болеть уж лучше за хоккей *CRAZY*

LikeFOX

...Cristalle Eau Verte...
Гитрааар-гитааарр-гитаарррр, ком ту май будуарррр ))))))))))))))

[QUOTE="Downishka]никто из серьезных исполнителей и не ездил никогда
[/QUOTE]
Здрасьте-приехали! Пересмотри таблицы...

Возьми хотя бы Пугачеву...чоу, не серьезный исполнитель? или что ты имела ввиду?

[QUOTE="Romus]Здрасьте-приехали! Пересмотри таблицы... Возьми хотя бы Пугачеву...чоу, не серьезный исполнитель? или что ты имела ввиду?
[/QUOTE]
Вау! Пугачева серьезный исполнитель? *SCRATCH*

Ну наверное была когда-то. Во времена Аббы. Но Аббе хватило мозгов уйти во время, Пугачовой нет. И уж ее поездку на евровиденье чем-то достойным не назовешь. Конкурс молодых исполнителей, блин.

Я хочу сказать, что выступающих на евровиденьи звезд потом не увидишь ни в одном общеевропейском хитпараде.

[QUOTE="Downishka]Пугачева серьезный исполнитель?
[/QUOTE]
Уверен в этом...

Тут такое дело: жанр рождает стиль (и манеры поведения, если хочешь)...

И на счет мозгов я не был бы столь категоричен...Что дало тебе повод усомниться в последних? Успешный человек, проложивший дорогу не только себе, но и ещё много кому...Много хороших песен, хороших, к слову, не только в рамках жанра эстрады...Умна и в меру самоиронична, что вообще является редким человеческим качеством...

А дешманских претензий я могу накидать любому в достаточно нехилых объемах...)))

[QUOTE="LikeFOX]клевая песня у Налича
[/QUOTE]
другая какая-нибудь...)))

какое скромное и ни сколько не самолюбивое название коллектива "пётр налич" "НЯ"

назвались бы тупо налич, ну или налик)

[QUOTE="Romus]Уверен в этом...Тут такое дело: жанр рождает стиль (и манеры поведения, если хочешь)...

И на счет мозгов я не был бы столь категоричен...Что дало тебе повод усомниться в последних? Успешный человек, проложивший дорогу не только себе, но и ещё много кому...Много хороших песен, хороших, к слову, не только в рамках жанра эстрады...Умна и в меру самоиронична, что вообще является редким человеческим качеством...

А дешманских претензий я могу накидать любому в достаточно нехилых объемах...)))
[/QUOTE]

Ты хочешь сказать, что последние лет 10 Пугачева и Пугачева, которая была в 80-х это одно и то же? Пение под фанеру и отфотошопленные клипы это достойно? А эти мальчеги в мужьях/любовниках? Пиарится таким способом не достойно примадонны - как ее называют. Уж лучше было уйти и не давать повода для таких пересудов.

А кому это интересно она проложила дорогу? Достойному?

Не знаю как последнее время, но в 90-е открыто говорилось, что если хочешь на сцену, и тем более на телевидение, то надо поклониться Пугачевой. О каком развитии музыки при таком раскладе можно говорить!? Да никогда такой человек не выпустит себе конкуренцию! Вред сплошной!!

Это как сериал "для бабушек" по гос. и не гос. каналам, кто-то тонул 4 серии, выплыл, еще 10 серий "хеппи энда" - еще в 05 тема создана, не ? ))))))

[QUOTE="Downishka]Пиарится таким способом не достойно примадонны
[/QUOTE]
Думаю, этот человек сам способен отвечать за свои действия и поступки...

Ну действительно, просто задумайся, кто ты (я, он, она) для Пугачевой? Да никто, сбстно...с чего ты решила, что она кому-то что-то должна?...на кой леший ей нужно самой себе создавать конкуренцию?...и почему не раз отмеченная почтением персона вообще должна под кого-то подстраиваться и за что-то оправдываться?

Короче, человек такого уровня сам себе судья и адвокат...Имеет полное моральное право, я считаю...

[QUOTE="Downishka]О каком развитии музыки при таком раскладе можно говорить?
[/QUOTE]
Вот о чем ты? Я не понимаю, как ни стараюсь...

Вот кто, оказывается продал отечественный шоу-бизнесс! Пугачева, иопт! )))))

Ну ни дурдом ле?

Даже коментить не хочу...

[QUOTE="Romus]у действительно, просто задумайся, кто ты (я, он, она) для Пугачевой? Да никто, сбстно...с чего ты решила, что она кому-то что-то должна?...на кой леший ей нужно самой себе создавать конкуренцию?...и почему не раз отмеченная почтением персона вообще должна под кого-то подстраиваться и за что-то оправдываться?
[/QUOTE]
Ого! фанат пугачевой детектед!!!!

Но по скольку как я поняла, ты слушаешь такие группы как Radio Чача и Ramones мне трудно заподозрить тебя в любви к пению под фонограмму...

Следовательно ты просто Тролль!

Ууууу!

Верх