Eurovision

24.04.2009
8 514
1
57
[QUOTE="Lenin]парни из подземного перехода. не хватает кофра с мелочью)
[/QUOTE] Может. в Осло и подадут. В финал не отбирутся, так хоть на улице подхалтурят. Кстати, читал интервью с Петром, они даже не знают, что конкурс в мае. Они перед конкурсом для узнаваемости собрались летом по Европе проехать

05.05.2008
1 497
27
30
да вы чоу вся рыба наша. будит как в квн утомленные солнцем "побеждает дуэт ромашка, а приз получает группа альянс"

Феникс

Идущий на Восток...
24.03.2008
632
0
32
Шнурова надо туда отправлять....пусть искоренит попсу ))))

24.04.2009
8 514
1
57
Главное, Шнур выражает свои чувства на всему миру понятном уже языке

26.05.2009
21 183
3 519
41
Вчера лицезрел по ящику коллектив Петра Налича...Просмотрел всю программу от начала до конца...через силу...Уж очень однообразным показалось мне выступление...Песни, вроде, неплохие, но клонит в сон...

Не думаю, что на таком конкурсе эстрадной песни как Евровидение нашим флагманам что-нибудь светит...Есть такое слово - "Формат"...И от него никуда не деться...

Так же, немаловажно и то, что на сегодня нет у России (а точнее, у организаторов от России) нужды в победе на данном конкурсе...Действительно, хватило нам Билана...

Да и вообще, что дало нам Евровидение? ХЗ...

Диму Билана, который просто усирается - типа работает на западную сцену? Есть такая нужда?

Нулевого Рыбака и абсолютно никакую Приходько? Куда делась "Мамо"?

Короче, ИМХО, Евровидение - пустая трата бабоса...

Так что, Петруха, купи лучше хороший аппарат, запиши качественный материал, сними хороший клип...Вложи прайс в грамотную раскрутку, короче...

Такое моё мнение...

IvanDeadWolf

Зверь с живым сердцем...
17.12.2004
3 352
2
32
Мне Налич тоже тоску навевает. Нет у него драйва какого то...

03.05.2009
780
26
41
А что правда кто-то переживает за Евровидение?:)

Да на этот конкурс никто из серьезных исполнителей и не ездил никогда. Ну разве что ABBA в каком-то дремучем 70-м. Чего там соревнуются? Кто такие? Эти люди музыкальную погоду не делают...

Налич... Слишком интеллигентный для этого конкурса на мой взгляд. Но ходя бы не тяжелоПриходько с Мамооо *CRAZY* или еееее План очередной :)

Так что пусть поет. Он по крайней мере честно не знает, нафига это все ему нужно :) и не корчит из себя звезду.

А болеть уж лучше за хоккей *CRAZY*

LikeFOX

...Cristalle Eau Verte...
20.10.2005
9 596
219
40
Гитрааар-гитааарр-гитаарррр, ком ту май будуарррр ))))))))))))))

26.05.2009
21 183
3 519
41
[QUOTE="Downishka]никто из серьезных исполнителей и не ездил никогда
[/QUOTE]
Здрасьте-приехали! Пересмотри таблицы...

Возьми хотя бы Пугачеву...чоу, не серьезный исполнитель? или что ты имела ввиду?

03.05.2009
780
26
41
[QUOTE="Romus]Здрасьте-приехали! Пересмотри таблицы... Возьми хотя бы Пугачеву...чоу, не серьезный исполнитель? или что ты имела ввиду?
[/QUOTE]
Вау! Пугачева серьезный исполнитель? *SCRATCH*

Ну наверное была когда-то. Во времена Аббы. Но Аббе хватило мозгов уйти во время, Пугачовой нет. И уж ее поездку на евровиденье чем-то достойным не назовешь. Конкурс молодых исполнителей, блин.

Я хочу сказать, что выступающих на евровиденьи звезд потом не увидишь ни в одном общеевропейском хитпараде.

26.05.2009
21 183
3 519
41
[QUOTE="Downishka]Пугачева серьезный исполнитель?
[/QUOTE]
Уверен в этом...

Тут такое дело: жанр рождает стиль (и манеры поведения, если хочешь)...

И на счет мозгов я не был бы столь категоричен...Что дало тебе повод усомниться в последних? Успешный человек, проложивший дорогу не только себе, но и ещё много кому...Много хороших песен, хороших, к слову, не только в рамках жанра эстрады...Умна и в меру самоиронична, что вообще является редким человеческим качеством...

А дешманских претензий я могу накидать любому в достаточно нехилых объемах...)))

LikeFOX

...Cristalle Eau Verte...
20.10.2005
9 596
219
40
не-не-не )))) клевая песня у Налича

26.05.2009
21 183
3 519
41
[QUOTE="LikeFOX]клевая песня у Налича
[/QUOTE]
другая какая-нибудь...)))

05.05.2008
1 497
27
30
какое скромное и ни сколько не самолюбивое название коллектива "пётр налич" "НЯ"

назвались бы тупо налич, ну или налик)

03.05.2009
780
26
41
[QUOTE="Romus]Уверен в этом...Тут такое дело: жанр рождает стиль (и манеры поведения, если хочешь)...

И на счет мозгов я не был бы столь категоричен...Что дало тебе повод усомниться в последних? Успешный человек, проложивший дорогу не только себе, но и ещё много кому...Много хороших песен, хороших, к слову, не только в рамках жанра эстрады...Умна и в меру самоиронична, что вообще является редким человеческим качеством...

А дешманских претензий я могу накидать любому в достаточно нехилых объемах...)))
[/QUOTE]

Ты хочешь сказать, что последние лет 10 Пугачева и Пугачева, которая была в 80-х это одно и то же? Пение под фанеру и отфотошопленные клипы это достойно? А эти мальчеги в мужьях/любовниках? Пиарится таким способом не достойно примадонны - как ее называют. Уж лучше было уйти и не давать повода для таких пересудов.

А кому это интересно она проложила дорогу? Достойному?

Не знаю как последнее время, но в 90-е открыто говорилось, что если хочешь на сцену, и тем более на телевидение, то надо поклониться Пугачевой. О каком развитии музыки при таком раскладе можно говорить!? Да никогда такой человек не выпустит себе конкуренцию! Вред сплошной!!

12.12.2008
1 938
263
42
Это как сериал "для бабушек" по гос. и не гос. каналам, кто-то тонул 4 серии, выплыл, еще 10 серий "хеппи энда" - еще в 05 тема создана, не ? ))))))

26.05.2009
21 183
3 519
41
[QUOTE="Downishka]Пиарится таким способом не достойно примадонны
[/QUOTE]
Думаю, этот человек сам способен отвечать за свои действия и поступки...

Ну действительно, просто задумайся, кто ты (я, он, она) для Пугачевой? Да никто, сбстно...с чего ты решила, что она кому-то что-то должна?...на кой леший ей нужно самой себе создавать конкуренцию?...и почему не раз отмеченная почтением персона вообще должна под кого-то подстраиваться и за что-то оправдываться?

Короче, человек такого уровня сам себе судья и адвокат...Имеет полное моральное право, я считаю...

[QUOTE="Downishka]О каком развитии музыки при таком раскладе можно говорить?
[/QUOTE]
Вот о чем ты? Я не понимаю, как ни стараюсь...

Вот кто, оказывается продал отечественный шоу-бизнесс! Пугачева, иопт! )))))

Ну ни дурдом ле?

Даже коментить не хочу...

03.05.2009
780
26
41
[QUOTE="Romus]у действительно, просто задумайся, кто ты (я, он, она) для Пугачевой? Да никто, сбстно...с чего ты решила, что она кому-то что-то должна?...на кой леший ей нужно самой себе создавать конкуренцию?...и почему не раз отмеченная почтением персона вообще должна под кого-то подстраиваться и за что-то оправдываться?
[/QUOTE]
Ого! фанат пугачевой детектед!!!!

Но по скольку как я поняла, ты слушаешь такие группы как Radio Чача и Ramones мне трудно заподозрить тебя в любви к пению под фонограмму...

Следовательно ты просто Тролль!

Ууууу!