Eurovision

Armacast

cho'chka
01.09.2004
7 435
1 981
36
А дочка экс-директора ДК, Дашка Ткачук будет в отборочнике Российском участвовать на детское Евровидение. Со всей страны только несколько детей отобрали.

Я в воскресенье буду болеть. А вы?

26.05.2009
21 183
3 519
41
[QUOTE="Downishka]фанат пугачевой детектед
[/QUOTE]
Девочка, ты не в адеквате! Выдохни и успокойся!

Уважать человека за что-либо и являться его фанатом вещи не взаимосвязанные, не находишь?

Кста, от тебя я не услышал ни одной мало-мальски обоснованной претензии в адрес Пугачевой...

[QUOTE="Downishka]трудно заподозрить тебя в любви к пению под фонограмму
[/QUOTE]
К фанере отношусь как и все нормальные люди - отрицательно...Тем не менее, нельзя не признать, что существуют мероприятия, на которых пение под фонограмму есть норма по тем или иным техническим и организационным причинам (например, Песня года)...

Ты вообще когда-нибудь задумывалась о том как устроен отечественный шоу-бизнесс и почему всё так вот вертится? По-моему, нет...А между тем вот такие огалтелые последователи Шевчука орут со сцены, дескать "Попса - розовая пасть голодного пса" и всякую другую х...ню, сами не гнушаясь при этом поразевать рот "как карась на песке" будучи приглашенными на центральные каналы ТВ...Всего лишь вопрос промоушена...

[QUOTE="Downishka]Следовательно ты просто Тролль!
[/QUOTE]
Железная логика! Не придерешься! ))))))

Так оно, наверное, и есть...

Вот только не покидает меня чувство, что в и без того стройных рядах дегенератов количество контуженных ростет в геометрической прогрессии...

[QUOTE="Romus]я не услышал ни одной мало-мальски обоснованной претензии в адрес Пугачевой...
[/QUOTE]перестал её уважать после её мата в сторону своих слушателей.

последняя капля: прощальная гастроль лет 10 назад, в Бург не приехала, а билеты продали все. (народу ничего не сказали, стояли у космоса ждали-мёрзли)

кстати это была не самая прощальная гастроль, думаю и последний тур тоже не прощальный.

тупой чёс.

в защиту фанеры скажу: в некоторых условиях просто невозможно петь вживую

26.05.2009
21 183
3 519
41
[QUOTE="Просто житель Ревды]перестал её уважать после её мата в сторону своих слушателей
[/QUOTE]
А ни разу не обращал внимание на поведение некоторых таких "слушателей"? С оными и матом то говорить бесполезно...

Как бы вы поступили, если б за вами непристанно следовала камера, а между тем вы нифига не в пректе Дом-2?

[QUOTE="Просто житель Ревды]не приехала, а билеты продали все
[/QUOTE]
Этот вопрос следует адресовать организаторам концерта в первую очередь, а не артисту...

Как пример причины срыва гостролей - нарушение райдера (любого: технического, организационного)...Кому нравится когда работодатель нарушает ваш трудовой договор, поднимите руку!??

[QUOTE="Просто житель Ревды]думаю и последний тур тоже не прощальный
[/QUOTE]
Согласен, непонятная ситуация...))))))))

Но это уже право человека по имени Алла Пугачева...Она же Примадонна...))))))

Как говорит один мой знакомый: "Акционер...имею право..." (с)

[QUOTE="Romus]если б за вами непристанно следовала камера
[/QUOTE]
[QUOTE="Romus]С оными и матом то говорить бесполезно...
[/QUOTE]
а для кого существуют эти, так называемые "звёзды"

[QUOTE="Romus]Она же Примадонна...
[/QUOTE]правильней сказать, она "старшая акула" нашего "шоу-бизнесса"

26.05.2009
21 183
3 519
41
[QUOTE="Просто житель Ревды]а для кого существуют эти, так называемые "звёзды"
[/QUOTE]
А теперь задумайся: действительно, для кого? Для нас с вами, наверное...Но уж коли мы требуем адекватного отношения к себе со стороны "звезд", то давайте уже и мы будем к "звездам" относиться соответственно...

Как ты к людям, так и они к тебе...разве нет?

[QUOTE="Просто житель Ревды]правильней сказать, она "старшая акула" нашего "шоу-бизнесса"
[/QUOTE]
Терминологию оспаривать не буду...)))))

Я даже близко не фанат А.Б., но не признать её заслуги перед российской эстрадой я не могу...

03.05.2009
780
26
41
[QUOTE="Romus]Я даже близко не фанат А.Б., но не признать её заслуги перед российской эстрадой я не могу...
[/QUOTE]
Понимаешь Romus, никто и не отрицает заслуги АБ перед российской эстрадой. Айсберг, Арлекино... Отличные песни. Но последние лет 20 этот человек не сделал ничего совсем. При этом ведет себя - ниже плинтуса. И как это оценивать?

Все понимают - творческий человек порой эксцентричен. Но когда творчество уходит - остается лишь клоун. А по этому ей надо было уйти. Может выступать раз в 10 лет за бешеные бабки - да. Но не устраивать это все непотребство. Есть примеры - посмотри на Эдиту Пьеху - соперницу Пугачовой. Достойная женщина кстати.

[QUOTE="Romus]Как бы вы поступили, если б за вами непристанно следовала камера
[/QUOTE]
Публичным людям за это платят деньги. Это все издержки высокооплачиваемой профессии. По этому эти все жалобы - ха-ха. Лишний повод попасть в СМИ.

Не нравятся папараци - становись инженером. с соответствующей зарплатой.

[QUOTE="Romus]К фанере отношусь как и все нормальные люди - отрицательно...Тем не менее, нельзя не признать, что существуют мероприятия, на которых пение под фонограмму есть норма по тем или иным техническим и организационным причинам (например, Песня года)...
[/QUOTE]
Romus, ты рассуждаешь так, как будто сейчас конец 80-х и мероприятие проходит в сельском клубе. Давно уже нет никаких проблем с техникой. Тем более в Москве.

Почему на всех музыкальных мероприятиях по всему миру все поют в живую? Мадонна поет, Бритни Спирз поет... И ниче. А у нас проблемы? Ха! Никаким форматом нельзя оправдать выступление под фанеру. Нигде и никогда. Это вообще не концерт - прослушивание записи просто. А деньги тогда за что? За просмотр тела? Угу...

Наша попса поет под фанеру только по одной причине - петь не умеет.

[QUOTE="Romus]Вот только не покидает меня чувство, что в и без того стройных рядах дегенератов количество контуженных ростет в геометрической прогрессии..
[/QUOTE]
Если ты весь мир меришь по себе - наверное да ))))))

26.05.2009
21 183
3 519
41
[QUOTE="Downishka]Если ты весь мир меришь по себе - наверное да
[/QUOTE]
По-моему, кроме тебя уже весь форум вкурил кто есть кто...

Triiil

флудопапа
04.01.2005
3 985
10
31
[QUOTE="Romus]По-моему, кроме тебя уже весь форум вкурил кто есть кто...
[/QUOTE] плюс мульон)

26.05.2009
21 183
3 519
41
Ита-а-ак: 11е место!

Лучше, чем прогнозировалось, но хуже, чем все надеялись...В десятку не попали...Блин...Отстой...)))

Что теперь? В путь за Грэмми?

IvanDeadWolf

Зверь с живым сердцем...
17.12.2004
3 352
2
32
а победитель отстой так то))) щас вот ролик посмотрел этой немки) она на дуру похожа)))

26.05.2009
21 183
3 519
41
[QUOTE="IvanDeadWolf]она на дуру похожа
[/QUOTE]
Даунишко на Евровидении? Оооо...

24.04.2009
8 514
1
57
Ну, послушал я Дашу Ткачук. Ничего не изменилось с ревдинских времен. Есть и лучше...

26.05.2009
21 183
3 519
41
У Петра Налича тупо не хватило налича на призовое место...Но, чорт побери, могли ж, наверное, местные меценаты купить ему хотя бэ 9е место (в десятке лучших, как-никак!) )))))