Агрессия на ниформалов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ну что за жизнь?"Люди озверевшие от нехватки витаминов, мне все чаще, что-то не доброе кидают в спину":cry: Ну вот например, иду я сегодня мирно по улице, не кого не трогаю, на позитиве.А тут какие-то не очень умные подростки кричат мне" Панки бывают разные: Зеленые, фиолетовые, красные"...хаха.Очень остроумно.Или иду я на учебу, а ко мне пристал какой- то чел и давай тупые вопросы задавать...Типо ты готка?во-первых не готка, а готесса.Во- вторых, когда уже вы все научитесь различать субкультуры?А если не понимаете- лучше промолчите!:rant2: и вообще принятое мнение гопниками"Да пофиг:гот,альтер или металлист-все вы панки для меня!"-это тупо!так то дофига различий есть!:rant2: И вообще, уже надоела агрессия людей...я добрая и хорошая,никого не обижаю..а вы...:cry: чем вам ниформалы не угодили?

U2NO.OB

он же FM
Ответ: Агрессия на ниформалов

Оу...у меня раста-шапка,под капишоном,но фсё таки на голове...

некоторые люди неуважают другие культуры.....не расстраивайся, до весны,мож им полегчает,когда всё расцветать начнёт

Байма, это ты наверное мне еще в аську писала через пейджер "вы панков бьете?" )))

IvanDeadWolf

Зверь с живым сердцем...

абсолютно согласен!!!! тож вот летом 2 пацана на скутере проехали мимо(а я на велике был) и чета там заорали типа металлисты - *****сы... и дальше поехали... ваще мне это не понравилось! не понимаю этого!!!

[QUOTE="U2NO.OB]Оу...у меня раста-шапка,под капишоном,но фсё таки на голове...некоторые люди неуважают другие культуры.....не расстраивайся, до весны,мож им полегчает,когда всё расцветать начнёт
[/QUOTE]
Весной у психов обострение

Kris#

ПОЗИТИФФФФ

Народ!не партесь!не обращайте внимание!Ну вы то ведь знаете,что вы лучше их!А у некоторых людей просто нет мозгов!!!!!Пусть кричат...и со мной тож были случаи,кипешила из-за этого раньше,но потом просто забила!ГОПЫ-уроды!))))

Конечно забивать надо!!!

Вот допустим подходят к тебе "интересующиеся" ребята и спрашивают про пирсинг

ааа...это...типа ты чего......такой дырявый?...

А ты им - вы что!!!дырка в жопе, а это отверстие!!!)))

Sir.Lanselot

Рыцарь 21 века

Мне вот пофик, панк не панк, не важно, главное какой человек, есть панки отмороженные, с которыми я даже общаться не буду, а есть вполне нормальные, с коими и поговорить можно ну и выпить даже)))

[QUOTE="Sir.Lanselot]поговорить можно ну и выпить
[/QUOTE]не только можно но и нужно!!!)))вобщемто

а некоторые из них даже мои друзья!

просто напросто это невоспитанность людей, мне вообще пофигу кто чё думает...мне нра и всё...

Triiil

флудопапа

[QUOTE="Горький]А ты им - вы что!!!дырка в жопе, а это отверстие!!!)))
[/QUOTE]но но... с умничай перед разъяренным гопом.... в харю получишь, будешь без зубов :) так что совет вам, помалкивайте и так вся ваша чернота наполняет мир.... муахахаха.... ТЬМА, ЧЕНОЕ НЕБО, ВЫ КНЯЗИ ТЬМЫ.... УУУУ..... страшно? Вот такими я вас представляю)))

панкуха.....круто.....но вот металистов не люблю(прошу не обижаться)готов тоже(прошу не обижаться)гопников тоже(прошу не обижаться)эмо-хуэмо!!!!!(можете обижаться)скапанквот4екруто!!!!!!

Байма, брось ты эту "дурость"... :) И что собственно случилось, ну задали тебе вопрос...Хочешь нести протест своим видом, тогда зачем жаловаться?

Нет ну правда... не смешите народ...Вы хоть панков то настоящих видели.."фуфелы" блин (попрошу необижаться ибо, ну действительно большинство даже не понимает что несет в себе панк культура и рок культура вообще, а про панков я вообще помолчу).

Гопники.. гопники... блин да нужны Вы им... вы больше к ним "неравнодушны" чем они к Вам.

короче блин человек существо социальное...и именно поэтому у нефоров проблемы... надеюсь Вы это поймете... нравиться быть терпилами...терпите че уж...:)

SOVA, точно! надуманая проблема, ко мне вот часто изза бороды привязываются, и чо? да пох абсолютно, я и сам могу по пьяни до кого хош по приколу докопаться)))

Добавлено через 3 минуты

[QUOTE="U2NO.OB]некоторые люди неуважают другие культуры
[/QUOTE]да они не неуважают, им просто похер

[QUOTE="Tmin]да они не неуважают, им просто похер
[/QUOTE]Именно + 100000000)))

после этой фразы закрыть эту тему ко всем х...м!!!!!!

Люди, пока у первых есть желание облачаться в раста береты, ставить ирокезы, протыкать носы и красить волосы в бешенные цвета, у вторых всегда будет желание поиздеваться над первыми, и даже попинать их ногами.

Что ж, и в меня камнями кидались, было дело:(. НО, К СЧАСТЬЮ, НЕ ПОПАЛИ, МАЗИЛЫ КОСЫЕ!:))

arctic

Homo hominis lupus est

Масёй, но самое интнресное,что первые более дображелательны и терпимие ,чем вторые)

arctic, мне кажется, что многие из гоперов просто завидуют тем, кто находит в себе смелость выглядеть не как все. Но только они,конечно, ни за что не признаются себе в этом:)

так если нравится им терпеть на самом деле. наносить протесты и все такое. бунтовать против общества.

а гопники как ни на есть большая яйчейка общества...

IvanDeadWolf

Зверь с живым сердцем...

толерантности людям не хватает...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх