Агрессия на ниформалов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Pelshinda, слушай это уже откровенные оскорбления, реально переходит все границы. Если ты пытаешься доказать человеку превосходство своих убеждении или вообще что либо доказать, то вот то что ты делаешь как раз будет иметь противоположный эффект. А если просто пар спустить то смысла участия в этой теме я вообще не вижу.

Ребел.извини.была не корректна.ни тебя,ни странниками под теми словами не имела даже рядом ввиду.

я исправлюсь,но только реагируя на адекватное общение. такое,как твоё. ещё раз извини,если задела сгоряча.

та гОпоть,о которой я написала выше поймёт,что именно и кого именно я имела ввиду...

[QUOTE="Romus]благополучные семьи дают своему ребенку гораздо более серьезную базу как в интеллектуальном плане, так и в плане приспосабливаемости к окружающему миру...
[/QUOTE]согласна,но отчасти.

иногда семилетний мальчик,выросший на улице,не видАвший чистой одежды ,горячего вкусного обеда и тёплых рук вразы сообразительнее и приспособленнее к окруж.миру. здесь я не имею ввиду ворование им кошелька из сумки у старушки-здесь я про то,что он наверняка выкрутится окажись вообще без лавэ и без помощи,чем семилетний мальчик из благополучной семьи.

[QUOTE="Lonely stranger]я говорил о том что человек переживший какие то потрясения..тяжелые условия неблагополучие будет более устойчивым крепким (если не прогнулся под них) чем тот кто имеет лишь теоретическую базу данную ему дружеским окружением..
[/QUOTE]ты знаешь.я с четырёх лет сирота,умерла мама. с 13ти лет-круглая сирота.я эти потрясения почти не помню.болью как будто стёрло всё ломавшее меня изнутри.бабушка,заменившая мне мать и отца,всегда говорила-пусть ты не в дет.доме,пусть ты у меня-ты уже не увидишь,ЧТО такое неблагополучие. она меня учила всему,что знала сама.никогда за меня ничего не делала.закаляла меня.и не строгостью,а трезвым взглядом на жизнь,на то,что вот так из добрых побуждений никто не сделает за меня мою работу.я не прогибалась ни в школе,ни в институте.в школе даже помню как дралась в школьном дворе с парнем во время переменки.лет по 14 нам было.я не видела,что он парень,он не видел,что я девушка.я дралась как могла и не позволяла всяким недоноскам ставить мне подножки.на выпускном мы расстались с этим парнем друзьями.

это я к тому,что иногда побитый судьбой человек способен на бОльшее,чем теплично-выращенный. конечно морально и психически из благополучной семьи мальчик или девочка вырастут более устойчивыми,чем те,кто свою устойчивость отрабатывал собственной закалкой жизни....не без этого...

Lonely stranger

Странник
Человек который регулярно обливается холодной водой , принимает контрастный душ лучше переносит непогоду чем тот кто одевает на себя сто одежек.

[QUOTE="Lonely stranger]Человек который регулярно обливается холодной водой , принимает контрастный душ лучше переносит непогоду чем тот кто одевает на себя сто одежек.
[/QUOTE]
Я конечно понимаю , что это было образное выражение, но у нас мужик умер в то время когда обливался. Хотя сколько помню он через день много лет обливался. И умер сравнительно молодым. 50 ещё небыло. Сердечко не выдержало.

Lonely stranger

Странник
RunDMC, В этом конкретном случае моя позиция : лучше так , чем быть полжизни иждевенцем :)

Так оно конечно, но если бы он в этот день не стал обливаться, возможно был бы жив, а может если бы вообще не стал заниматься закаливанием дольше прожил бы.

Lonely stranger

Странник
RunDMC, Вы же рассматриваете частный случай и сами это понимаете..возможно что у человека были и врожденные сердечные отклонения , ненайденные своевременно нашей "бдительной" медициной

Дак так оно конечно, хотя полюбому случай не единичный. Но вероятность остается , что если бы не занимался закаливанием, то ещё бы жил. Ладно проехали. Всё равно образно было сказано тобой.

[QUOTE="Lonely stranger]создается ощущение что вы это говорите читая статью из викии или какой то научный труд.....надеюсь что не так..
[/QUOTE]
Нет, это не так...)

[QUOTE="Lonely stranger]человек переживший какие то потрясения..тяжелые условия неблагополучие будет более устойчивым
[/QUOTE]
Против этого я ничего не имею...

Lonely stranger

Странник
Romus, так я вобщем то это и имел в виду..предмет спора для меня исчерпан) я имел в виду что практика даст больше чем теория ..если испытуемый выживет)

[QUOTE="Pelshinda]да вы знать не знаете-ЧТО такое неблагополучие в душе
[/QUOTE]
Расскажешь нам всем, ЧТО это такое? Кто посеял в твоей душе такую смуту, что ты гавкаешь на каждого встречного-поперечного?

[QUOTE="Pelshinda]когда за ником,за авой-сможете уже наконец проглядеть ЧЕЛОВЕКА...это САМОЕ ВАЖНОЕ.....
[/QUOTE]
Ты бы, мать, своими советами сама сначала воспользовалась, а то, судя по твоим опусам, не жизнеспособны они...

[QUOTE="Pelshinda]ты не игнорируешь,ты тупо не знаешь-ЧТО сказать...
[/QUOTE]
Ты так уверена, что ты тут что-то по существу высказала?

Пельшинда, ты оглянись вокруг - ты не можешь найти языка НИ С ОДНИМ человеком с форума...Я понимаю, что тебе пофиг...Но может это о чем-то всё-таки говорит?

Romus, сообщишь о результатах своих экспериментов как надоест испытывать. Кстати спорю на бутылку вискарика (с орлом какой-то, но хороший) , что в марте станет спокойнее.

[QUOTE="Romus]Кто посеял в твоей душе такую смуту, что ты гавкаешь на каждого встречного-поперечного?
[/QUOTE]и не на каждого.а только тех буду цитировать и обсуждать,кто совершенно забылся,что ВСЕ на форуме ЛИЧНОСТИ,а не безликие авы и ники...

[QUOTE="Romus]ты не можешь найти языка НИ С ОДНИМ человеком с форума...Я понимаю, что тебе пофиг...Но может это о чем-то всё-таки говорит?
[/QUOTE]хех.как же ты ошибаешься "дружок"(сигареты вроде раньше такие были).с нужными людьми,которые со мной в теме-прекрасно общаемся в аське,скайпе т.д.о чём это говорит?так лишь о том,что засорять эфир нет смысла,особенно банальным пустословием с тобой.живи в иллюзии,что те-кто активно тебе лижет зад,также активно тебя потом якобы не отымеет в этот самый зад.

с позитивными людьми крайне интересно общаться.и не приписывай одному себе лавры коллектива.перед монитором и перед совестью ты один на один,остальное отрепье,которое якобы от тебя в восторге -хихикает уже в открытую и продолжает поддерживать тебя в иллюзии знАчимости

[QUOTE="Pelshinda]с нужными людьми,которые со мной в теме-прекрасно общаемся в аське,скайпе т.д.о чём это говорит?
[/QUOTE]
Х..й его знает...) Действительно, о чем? Видимо, о том, что ты либо пиз...шь как дышишь (а дышишь ты часто), либо с такими же не особо отупляющими там общаешься? )

Что тебе самой мешает видеть в людях личности?

[QUOTE="Pelshinda]живи в иллюзии
[/QUOTE]
Спасибо, что позволила...)) Без твоего благословения я, видимо, ну никак бы не обошелся...))

[QUOTE="Pelshinda].перед монитором и перед совестью ты один на один,остальное отрепье,которое якобы от тебя в восторге -хихикает уже в открытую и продолжает поддерживать тебя в иллюзии знАчимости
[/QUOTE]
Что же мне теперь делать? =-O Воцерковиться в срочном порядке, покаяться в грехах и уйти в монастырь? )

Смешно...) Ей-Богу, смешно...))

Очевидно, ты на путь истинный меня наставить старалась, но что-то пошло не так...)))

Pelshinda, скажи, почему ты раньше изъяснялась иначе? К чему был весь этот цирк?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх