Хотелось бы знать.

Интересно, как в Ревде молодёж относится к проблеме ВИЧ инвекции, и ифецированым людям.:console:

Ответ: Хотелось бы знать.

я думаю оч аккуратно относится, поскольку здоровье оно главное для чел-ка

[QUOTE="LadyDy]я думаю оч аккуратно относится, поскольку здоровье оно главное для чел-ка
[/QUOTE]Как понять аккуратно?

ну как тебе объяснить...

на примере себя, есть такие знакомые, отбросами не считаю, поскольку никто не застрахован, а в контактах придерживаюсь дистанции. Это и называю аккуратно

[QUOTE="LadyDy]ну как тебе объяснить...на примере себя, есть такие знакомые, отбросами не считаю, поскольку никто не застрахован, а в контактах придерживаюсь дистанции. Это и называю аккуратно
[/QUOTE]Понятно. Некая брезгливост всё же присутствует или это просто настороженность от незнания проблемы.

[QUOTE="Констант]Понятно. Некая брезгливост всё же присутствует или это просто настороженность от незнания проблемы.
[/QUOTE]да нет скорее осторожность чем брезгливость...

они такие же как и мы. С каждым может что-то случится и отварачиваться от человека не надо

desa

Где-то, в конце географии

Люди как люди, ну не повезло в жизни, но жизнь то не закончилась, тем более, что не всегда все быстро и сразу заканчивается, можно долго и полноценно прожить и носить эту болячку.

кстати завтра про них фильм будет... эпидемия вроде называется

ЛедиДи....хм.....а как ты узнала что у твоих знакомых ВИЧ ??? Они сами сказали?

Просто я склонен придерживаться теории, что масштабы распространения данного заболевания несколько приувеличены.....если не сказать большего....что заболевание СПИД - вообще фикция.......

С одной стороны звучит странно, а с другой.....я на эту тему беседовал с десятками людей.....каждый из них знаком, еще, минимум с двумя-тремя сотнями людей.....так вот никто из них не знаком ни с одним человеком, который был бы заражен ВИЧ.....странно да.....особенно если вспомнить цифры, которыми нас пичкает статистика........Где же они все? Ведь если человек здрав и адекватен он просто обязан предупредить окружающих о своем заболевании, чтобы они, как минимум, были осторожнее при контакте с ним.....Однако ни один из опрошенных мной людей никогда не контактировал и вообще не видел вживую ни одного ВИЧ-инфицированного.....

[QUOTE="Benzol]если не сказать большего....что заболевание СПИД - вообще фикция...
[/QUOTE]Очень похоже. Иммунная система на вирусы реагирует выработкой антител. Нет иммунитета - нет антител. Вирус СПИДа как раз по антителам определяют. Так есть СПИД или его нет?

А иммунодифицит нам наши медики успешно антибиотиками создают.

[QUOTE="Benzol]ЛедиДи....хм.....а как ты узнала что у твоих знакомых ВИЧ ??? Они сами сказали?Просто я склонен придерживаться теории, что масштабы распространения данного заболевания несколько приувеличены.....если не сказать большего....что заболевание СПИД - вообще фикция.......

С одной стороны звучит странно, а с другой.....я на эту тему беседовал с десятками людей.....каждый из них знаком, еще, минимум с двумя-тремя сотнями людей.....так вот никто из них не знаком ни с одним человеком, который был бы заражен ВИЧ.....странно да.....особенно если вспомнить цифры, которыми нас пичкает статистика........Где же они все? Ведь если человек здрав и адекватен он просто обязан предупредить окружающих о своем заболевании, чтобы они, как минимум, были осторожнее при контакте с ним.....Однако ни один из опрошенных мной людей никогда не контактировал и вообще не видел вживую ни одного ВИЧ-инфицированного.....
[/QUOTE]Привет. Вопервых ,судя по твоему высказыванию, характер у тебя не самый доброжелательный, по этому врят ли тебе ктото признается о своёв ВИЧ статусе.Люди с ВИЧ не склонны распростроняться о своей болезни, так как многие наши сограждане агресивно, или с недоверием относятся к этой группе людей. В Ревде Вич инфецированных по средней статистики около 1000 чел, В Екатеринбурге и свердловской области по официальным данным около 30000 только зарегистрированных инвицированных, а сколько ещё не выявленных? У меня лично есть пять очень знакомых людей с этим диагнозом, один знакомый умер от спида в 1999году. Ты даже представить не можеш на сколько быстро распростроняется этот вирус. Наша область занимает третье место в России по распространению Вич и гепатита, это связанно в основном с наркоманией, но в последнее время и секс играет не малую роль. Тагже вич выевляется у женщин во время беремености и это очень страшно, поскольку инфецированная мать с помощью саовременной антиретровирусной терапии (если принимать до зачатия) может родить здорового ребёнка, то в данном случии ребёнок обречён. Так что будь внимателен к своему здоровью и здоровью своих любимых. Желаю удачи.

[QUOTE="Констант]В Ревде Вич инфецированных по средней статистики около 1000 чел
[/QUOTE]
Это что за такая средняя статистика ?

Есть официальная статистика. Так вот, в апреле по ней было 244 человека.

[QUOTE="Benzol]ЛедиДи....хм.....а как ты узнала что у твоих знакомых ВИЧ ??? Они сами сказали?
[/QUOTE]Сам сказал, ходил пару месяцев весь смурной, а потом рассказал...

Смотрел по ящику нетак давно там показывали молодую пару. Дак вот там чувак тоесть муж болеет спидом и короче они зделали уже 2-х детей и к жене ни к детям вирус непередался...... Так вот видите жевут люди с этим и довольно нормально и счастливо.

БГГ. ))) Ну что я могу сказать. Сам был бы болен утопилсо бы. Ну а другие пусть кто как хочет так и живёт. Но в своё личное пространство не пущу.

Armacast

cho'chka

Мне в случае с ВИЧ важно каким способом человек заболел. Если по причине беспорядочных половых связей или наркотиков, то общаться с этим человеком я не буду, и своих близких постараюсь оградить от него.

А если человек не виноват в том, что заразился, бывает такое, то тогда буду лояльна к нему.

Что в твоём пониании "беспорядочная половая связь" это, как часто надо менять портнёра , раз в год или раз в пять лет или один единственный и на всю жизнь? Если парню 18 лет и у него всё созрело, он гиперсексуален, ( девушки тоже не исключение)он крассив, обоятелен, ему не кто не отказывает, и он пользуется этим, невсегда пользуясь головой и презиком, а таких парней 80% что в этом случии скажеш? Кстати партер сам может не знать что у него вич, и не умышленно заразить другого. Есть очень много таких случаев. Вот один из них. Одна молодая студентка (ещё в 90 годы) переспала ОДИН раз с парнем из своего института, после спустя пару лет вышла замуж, всё по любви, и во время беременности выяснилось что у неё вич. Выяснить кто кого заразил муж или она его нет возможности да и уже не имело значения. Они спустя три года развелись, рожать она не стала, сейчас живёт одна, жизнь поломана, и кто тут виноват? Таких историй милион. Как теперь относиться к таким людям?

[QUOTE="Констант]Одна молодая студентка (ещё в 90 годы) переспала ОДИН раз с парнем из своего института,
[/QUOTE]да да, ты прав. очень поучительная история о вреде беспорядочных половых связей. я согласен, нефик спать в институте ОДИН раз с каким то парнем.

[QUOTE="Мухомор]да да, ты прав. очень поучительная история о вреде беспорядочных половых связей. я согласен, нефик спать в институте ОДИН раз с каким то парнем.
[/QUOTE]А сколько надобыло раз, и сколько парней:xa:. И не факт что виновата она. А ты на 100% уверен в своём партнёре, и в себе. Здавали тест? Ой не зарекайтесь, жизнь длинная.

Сверху