Хотелось бы знать.

Armacast

cho'chka
Ответ: Хотелось бы знать.

Констант, твоя история относится к разряду "не виноват". А беспорядочные половые связи - это если бы она со всем институтом пере*лась. К парням тоже относится.

К парням, которые не пользуются головой, отношусь негативно.

Люди часто ошибаются, делают не обдуманные ошибки, при чём все, и нельзя нас за это винить, такие уж мы, только иногда наши ошибки очень дорого нам стоят, втом числе здоровье и жизнь.Ошибся, не правильно перешёл допрогу, и нет тебя, нетуда руку сунул и нет её, мы не застрохованны от собственных ошибок.

БГГ.. Ну много было у меня девушек.. Презервативами не пользуюсь совсем. Вроде живой. Даже гонореи небыло))

[QUOTE="Armacast]К парням, которые не пользуются головой в сексе, отношусь негативно.
[/QUOTE]8) *злостно хихикаю*

[QUOTE="RunDMC]БГГ.. Ну много было у меня девушек.. Презервативами не пользуюсь совсем. Вроде живой. Даже гонореи небыло))
[/QUOTE]Сколь верёвочки не вица.... Ты просто экстримал, играеш в опасную игру "русская рулетка":xa:

Armacast

cho'chka

дурацкую тему завели какую-то. о чем вообще рассуждаем? Понятно, что никто не застрахован. Но вот относиться нормально к какому-нибудь наркоману больному вич - не хочу и не буду.

Видимо я везучий)) Да и не сплю с кем попало. Я секреты знаю. И первые признаки болшезни. Кстати полюбому не буду спать с женщиной у которой молочница. Сначало вылечи .

[QUOTE="Armacast]дурацкую тему завели какую-то. о чем вообще рассуждаем? Понятно, что никто не застрахован. Но вот относиться нормально к какому-нибудь наркоману больному вич - не хочу и не буду.
[/QUOTE]Тема не дурацкая а актуальная. Не нравиться не читай. Я понимаю что обсуждение проблемы не есть её решение, но каждый для себя сделает выводы. Вот ты например уже опредилился в своём отношении к вич положительным, и врят ли кто сможет в данный момент тебя переубидить,и упрекнуть, это и есть результат обсуждения, хотя и не очень положительный , но всёже результат. Я и хотел узнать ВАШЕ отношение к данной проблеме. Большое спассибо (честно).Но хотелось бы узнать и мнение других.

Armacast

cho'chka

[QUOTE="Констант]Вот ты например уже опредилился
[/QUOTE]гыгыг я - определился!!!!!

[QUOTE="Armacast]гыгыг я - определился!!!!!
[/QUOTE]Прости " опредилилась":xa:

Лано фиг с ним.. тема всё равно зафлужена.. Арма как те фотки?

Сверху