РАДИО МАЙАМА 94.0 FM

[QUOTE="Дядька Алекс]Pinka, С днем рождения
[/QUOTE]
Присоединяюсь! Пусть сегодня тебя как следует отхеппибёздят! )))

Спасибо, Саня, спасибо, Ромус!

:) Кстати, коллектив у нашей станции тоже очень дружный :) Отхэппибёздили зачётно! :) Правда потом в чате народ спрашивал почему днём никого не было в эфире... простите :lol:

Прошло как-бы сколько-то времени......................................................................................................

Постоянно мониторю сайт, хотя отписываюсь всё реже. Улыбнула одна тема и скорее не сама тема, сколько подача и предложение в конце (к моему удовольствию, без комментариев)

Итак, ответный ход:

Радиостанций много хороших,но выбрал(а) только одну - эти слова посвящены мной моему любимому радио Майяма, которое вещает на 94 FM. послушать можно и в инете,что я собственно всегда и делаю (чтоб смониторить чего там ведущие несут), вот тут-http://mayama.ru

особенно активно слушаю их программы:

Новости на радио Майяма

Выходят по будням в 11:00, 12:00, 14:00, 15:00, 17:00, 19:00 и повторы утром в 7:00 и 8:00

"Первая смена"

Выходит по будням с 10:00 до 13:00

"Оранжевое настроение" с Дмитрием Старининым

Выходит по будням с 14:00 до 17:00

Вечера полностью в руках диджеев. Из постоянных перечислю:

прогрессив по понедельникам в прямом эфире Саша Snake с 22 до 24

в четрверг Эд Космонавт с трансовой программой Мегабит с 22 до 23

в пятницу Руслан Север с хаус Электрошоком с 21 до 23

в субботу Миха и Света со свежими обзорами клубной сцены в программе Миксадэнс с 18 до 19

В настоящее время передатчики действуют:

в Первоуральске,Ревде (94,0 МГц);

В стадии запуска находятся:

...да, есть, но не скажу, чтоб не сглазить

На территории вещания проживает 192 тысячи человек

обожаю вечерний и ночной эфир,ибо всегда в это время включают много хорошей техно-транс-вокалхаус-музыки.да и днём вставляют танцевалки,но днём легче музыка-ибо не до данс-драйва

жду здесь таких же слушателей радио Майяма. (э-ва, а чё "таких же"? не, жду реальных, а не тупо самопиара)

если вы слушаете другое радио и яро не воспринимаете Майяма-ничего страшного.просто пройдите мимо этой темы и жизнь будет прекрасна.или послушайте радио Интерра FM и кто его знает-может и вам это радио будет по душе-как и автору оригинального поста

LikeFOX

...Cristalle Eau Verte...
При всем моем уважении к Александру тот музыкальный формат который сейчас гоняют на Майяме мне ну никак не нравится ))) В Ревде слушаю как правило Интерру.

[QUOTE="LikeFOX]тот музыкальный формат который сейчас гоняют на Майяме мне ну никак не нравится )))
[/QUOTE]
Скажу больше, ни один из моих знакомых (а их у меня о-очень много) не слушает Майаму (я спецом спрашивал) --- контент не устраивает...Может всё-таки стоит уделить внимание маркетингу?

LikeFOX

...Cristalle Eau Verte...
[QUOTE="Romus]Скажу больше, ни один из моих знакомых (а их у меня о-очень много) не слушает Майаму (я спецом спрашивал)
[/QUOTE]да да))и за ЕР не голосовал))))))))))

Совершенно верно...)

Да, я периодически устраиваю подобные соц.опросы своих знакомых, естественно, в ненавязчивой форме. Стоит только зацепиться за что-нибудь...)))

[QUOTE="Romus]Может всё-таки стоит уделить внимание маркетингу?
[/QUOTE]
Думаю ему внимание уделено

Вряд ли она работает по принципу "вещаем и х*й с ним"

Видимо не тех спрашиваете

[QUOTE="serkuzz]Видимо не тех спрашиваете
[/QUOTE]
Очевидно...))

Только вопросы я задавал людям абсолютно разных возрастных и социальных групп, с абсолютно разными музыкальными вкусами и предпочтениями...

Тем не менее, я понимаю, что мои опросы нельзя принять за официальные статистические, поэтому спорить не стану...

хотя мне и не понраву формат радио Майама, но если бы дома ничего кроме него не ловило, слушал бы его

а так вроде и ИнтерраФМ дотягивает, иногда даже со стереокачеством

[QUOTE="serkuzz]хотя мне и не понраву формат радио Майама, но если бы дома ничего кроме него не ловило, слушал бы его
[/QUOTE]
Последнее прибежище меломана )))))

не знаю, замечал кто-нибудь или нет, но песни по радио слушаются как-то по-другому, чем если самому включать

ведущие у Маямы хорошие,но мне формат Интерры более близок. хотя уверен,таких как я все равно меньше и Маяма более популярна-в Ревде Кридэнс не выдержат конкуренции против Веры Брежневой)))

Антон Юрич, увы, да :) Если провести расовую чистку в песенной базе, не выживет и 10% треков. А народ всё просит и просит, то Михайлова, то Ваенгу, то ещё чего. А вот как между этого вставить тот же Queen? Хорошие песни среди шлака смотрятся не лучше, чем шлак среди хороших песен. Потихоньку пришел к двум мыслям: 1. Часовые тематические программы - это круто и 2. с хорошей подводкой и Вася Обломов поднимет настроение, а без подводки всё смешается в кашу. Наверное, перепишу в выходные правила плейлиста, чтоб интересные песни выходили в определенное время часа. Добивка музыкальная ведь всегда встаёт последней - это прописано в правилах, так же сделать, например, между рекламой и погодой обязательно трек "За жызнь", типа Шнура с его офисной песней :)

хз, даже если крупинками и будут играть хорошие песни, то в основном и останется... Стас Михайлов да Ваенго

Ради хорошей песни стоит ли слушать это? если есть например 104,5 fm

[QUOTE="Антон Юрич]в Ревде Кридэнс не выдержат конкуренции против Веры Брежневой)))
[/QUOTE]
Против Веры Брежневой не выдержат конкуренции не только Кридэнс, и не только в Ревде...))

Вверх