Какой последний фильм???

[QUOTE="DocPsh]попробуй, попиши другой рукой
[/QUOTE]
Пробовал, когда-то давно .....) Естественно, получалась фигня .....)) Впрочем, я и рабочей то рукой пишу так, что хрен разберешь - последствия учебы в институте ......))

[QUOTE="Romus]Пробовал, когда-то давно .....) Естественно, получалась фигня .....)) Впрочем, я и рабочей то рукой пишу так, что хрен разберешь - последствия учебы в институте ......))
[/QUOTE]правой ты пишешь на автомате - вряд ли запомнишь, когда пишешь левой ......

кста, во многих техниках с написанием, предлагают использовать левую руку ....

[QUOTE="DocPsh]правой ты пишешь на автомате - вряд ли запомнишь, когда пишешь левой ......
[/QUOTE]
Привык к клаве .....) Документы и письма я составляю достаточно скрупулезно, не быстро, так что ... запоминаю все от и до .....))

Прочёл описание к фильму «Аритмия», сразу вспомнился сюжет фильма про пожарника, у которого очень сильно преобладал эгоизм, тоже спасал жизни и в один из дней ему пришлось сделать выбор, спасать себя, семью или продолжить жить таким же, как и прежде.

Названия пока не вспомнил

«Огнеупорный», во.

Последнее редактирование модератором:
посмотри ...... обычные мыльные сопли .....
Я кино почти не смотрю, считаю это пустой тратой времени ........ Я как-то все по-старинке, книжки читаю (никак не могу избавиться от этой вредной привычки), ..... ну, и ....... обычно с совершенно иными физическими и материальными конструкциями ...........

Последнее редактирование модератором:
Я кино почти не смотрю, считаю это пустой тратой времени ........ Я как-то все по-старинке, книжки читаю (никак не могу избавиться от этой вредной привычки), ..... ну, и ....... обычно с совершенно иными физическими и материальными конструкциями ...........
я кинушки смотрю для сна ..... 

А если руководствоваться принципом "нах это надо", то не надо ничего. Док, вы становитесь занудой. Это старость?
может профессиональная деформация, может старость ..... не задумывался 

из кинушек смотрю фантастику, фентези, боевички ..... для сна, иногда деФективы  ...... для подумать, люблю фильмы про ВОВ 

мелодрамы не смотрю, т.к. эмоции всегда фальшивые. Кста, старые советские фильмы гораздо реальнее ..... в смысле эмоций  

мелодрамы не смотрю, т.к. эмоции всегда фальшивые. Кста, старые советские фильмы гораздо реальнее ..... в смысле эмоций  
Далеко не все и не всегда. Но я уже поняла, что мы с вами разные зрители. Сегодня поедем смотреть "Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов". Кстати, фильм снял югорчанин. У меня адская тоска по Хантам, утоляю, как могу. 

А если руководствоваться принципом "нах это надо", то не надо ничего.
Как-раз таки принципом "нах это надо" пользуются пресловутые 95%, ибо интересуются всякой х#йней, а не чем-то действительно большим и ох#енным ....... Никогда не забуду, когда одна из модных е-буржских журналисток чуть не вовлекла меня в потенциально глухой диспут заявив, что Спиноза - революционер, а Кьеркегор - психолог ....... Я даже на миг из 11-го измерения вывалился ......................

из кинушек смотрю фантастику, фентези, боевички ..... для сна, иногда деФективы  ...... для подумать, люблю фильмы про ВОВ 
Посмотрели недавно с дочкой "Мы из будущего" Ничё так, понравилось. 
Только вот что интересно: нафига в каждом фильме пихать лейтмотивом любоФь......недели две назад сходили на "Крым". Фильм разочаровал. Тоже линию любви вывели на первый план. Фильм сырой. 

Вверх