Какой последний фильм???

Большое фильмопроизводство уходит в прошлое, даже в Голливуде вряд ли кто из кинокомпаний-гигантов согласятся вкладывать в новые, казалось бы, суперпрорывные идеи бюджеты, сопоставимые с Терминатор 2, Матрицей, Аватаром или Властилином колец (естественно, соответственно времени выхода каждого из них) .........

Терминатор в генезисе (и ещё хрен знает, что из этого уберСкайнета выйдет); создать новый симбиоз бога-человека, где Архитектор вскроет все исходники - так эту тайну Кастанеда утащил с собой в могилу, и даже Вачовски не знают как его оттуда достать; Аватар - такую функцию скоро легко можно будет получить, заказав у застройщика функцию "Умный дом" ........... Короче, гениальных идей нет, вкладываться не во что ...........

Поэтому все, что хоть сколь-нибудь смотрибельно и эпично переходит на ТВ, в сериалы ......... Та же "Битва престолов" - масштабный проект, но бюджеты так себе, .... и такое чувство, что там ещё где-то есть какая-то голосовалка, типа, если за этого персонажа нынче мало проголосуют, в следующей серии  отрубим ему член (или голову), ..... что-то типа "Дядя Вова, скрипач не нужен" ..........

Так что нихрена интересного, .......... смотрите новости ............. вот где сейчас бюджеты так БЮДЖЕТЫ ..............

с ними жизнь приобретает смысл
Безусловно! Жизнь. 

А вот в фильме хочется иного. 

Иногда, совершенно случайно, от нечегоделать и тишины включишь телевизор, какой-нибудь канал Россия, а там......мимишные сопли часа на три, и ты точно знаешь, что не смотря ни на что любовь сведет эти две поломанные и потасканные судьбы, и ждет их хеппи энд. Тьфу.........в жизни так не бывает........

Раньше любила Шилову. У нее обязательно кто-нибудь, какой-нибудь самый главный герой либо к другой уходил, или героиня умирала. Прикольно, в общем )))

а как без нее, ..... без любоФи ...... фильм теряет смысл 
Там любовь человека к человеку, т.е. персональному, ...... не божественная эта любовь, ....... потолок таких взаимоотношений - этика (по Кьеркегору) ........

Кстати, тот же философ для философов без всяких объяснений разрывая свои отношения с возлюбленной (с которой они, кстат, были помолвлены), написал эпическое "Если бы у меня была вера, я бы остался с Региной" ......... Многие биографы датского мыслителя до сих пор ломают головы, ища ответ в книгах Сёрена, что бы значила эта фраза ....... Блин, около 20 толстенных книг на одну и ту же тему, ...... неужели кто-то ещё думает, что это может быть трактовано как-то иначе ............

Последнее редактирование модератором:
с божеской довольно сложно ......

с человеческой проще, там нейрохимия...... Возлюбить самого себя нихрена не получается 

Короче, нах#й Платона с его "Пиром", ага ........ Это для начала .............))
нах, нах ...... может поэтому и не люблю всякую хФилософию ...... выносит моСк на ровном месте, мну бы что по проще, по приземлённее.....для успешной социализации 

нах, нах ...... может поэтому и не люблю всякую хФилософию ...... выносит моСк на ровном месте, мну бы что по проще, по приземлённее.....для успешной социализации 
Ну, было у меня все Ok в плане социализации, кое-кто, помниться, даже говорил, "чертовски удачливый парень" ........ И тут, и там ...... первые места, всеобщее внимание, душа компании и т.д. ........ И были стереотипы, из детства, из семьи ......... Я к такому же стремился, ....... но случилось так, что иллюзия вскрылась иллюзией ......... И как-то с тех пор я не могу заставить себя поверить в эту ебучую реальность, что все это важно и имеет хоть какой-то сраный смысл ...........

Нахуй свободу - я от неё отказался ............. Нахуй жить - скоро случиться и это ........................

Ну как, говоришь, что отказался от первого, предрекаешь себе скоро второе, вот я и спрашиваю - почему?
Ну-у, ..... есть вопросы, на которые мне бы просто не хотелось отвечать ........ Это один из них ..........

Хотя можно и отшутиться, типа "все там будем", и все такое ......... И это тоже будет правдой ..............

Вверх