каннабис лигалайз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vigorous treatment

multimodal approach
...Как свернуть "косяк", какие приспособления удобнее использовать для курения марихуаны и как употреблять наркотики с наименьшим риском для здоровья - такие советы содержатся в 20-страничных буклетах "Узнай все о марихуане", которые британским старшеклассникам раздали на уроках...

В школе научат Общество ГАЗЕТА.GZT.ru

в сша разрешено употребление раковым больным, и я уже не говорю про нидерланды, в россии уже давно продают селекционные семена, но карают за продажу растений, короче — полная неразбериха

моё мнение — лигалайз для душевного здоровья

интересно мнение форумчан

Ответ: каннабис лигалайз

курить или не курить - дело каждого

мое мнение - алкоголь наносит больше вреда.

а стращания "сперва он травку курит, а потом колоться будет" это в духе наших фондовцев.

IvanDeadWolf

Зверь с живым сердцем...

крайне негативно ко всем наркотикам и к людям их употребляющим=) уж простите - по другому не могу)) любая зависимость - слабость! а наркота еще и здоровье портит - по сути самоубийство=)) самоубийцы тоже вызывают лишь жалость, поскольку они жалкие)

конечно понимаю что наркотики забирают волю человека, но все же человек с головой на плечах врядли станет их пробовать(хотя многие начинали от отчаяния - но это опять проявление слабости духа)

так что вот. никакого лигалайза:)

vigorous treatment

multimodal approach

а кто говорит про зависимость?!

изучайте матчасть, так вроде говорица))

были и есть национальные традиции, шаманы и знахари всякие

существуют интернациональные теории, книги кастанеды, например

да и про валерьянов корень пресса молчит, а есть целые деревни в современной россии, в коих жевание валерьяного корня — норма, испокон веков

IvanDeadWolf

Зверь с живым сердцем...

я про всяких шаманов молчу, это их культура.

я говорю про современную молодежь в мегаполисах и маленьких городах, они уж точно не шаманы и не жители деревень) да и традиции чем старее тем становятся более не примеримы, все таки люди должны эволюционировать)

IvanDeadWolf

Зверь с живым сердцем...

бред какой то)

[QUOTE="vigorous treatment]ты похож на "совка", уж извини))
[/QUOTE]да ср*л я на "совков" и на всех остальных)) я всего лишь высказываю свое мнение.

ну не нравится мне эта псевдокультура)

вспомнил из "Даунхауса" (это фильм такой если кто не знает): "Я и без наркотиков вижу мир красочным и ярким"(дословно не помню, но смысл вроде сохранился)))

и вообще уход от реальности - уход от жизни - противоестественен в природе - это не способствует развитию и выживанию!

эволюция человека сейчас сильно затормозилась, поскольку Человечество тратит свои силы на сохранение тупиковых ветвей - гомиков, наркоманов, преступников. это конечно жестокая точка зрения, но что поделать:)

а вы знаете, что даже если не употреблять наркотики, а просто находится рядом с человеком, который курит траву, то еще целую неделю после этого любой анализ мочи (у дпсников) покажет, что вы употребляли.

все наркотики - зло.

U2NO.OB

он же FM

гон! ничё не покажет, да и у самого курильщика не узнать, курил ли он траву неделю назад, так что верьте больше.

В России легализовывать траву глупо..мы же русские, нам всегда будет мало, юнные обдолбыши не различают грань между состоянием когда ты гуришь траву, и когда трава курит тебя, так что это дело каждого сколько курить, и курить ли ваще. но пока она нелегализована, наше молодое покаление здоровее будет.

U2NO.OB

он же FM

vigorous treatment, прикольная ссылка на сказки)

vigorous treatment

multimodal approach

[QUOTE="U2NO.OB]пока она нелегализована, наше молодое покаление здоровее будет.
[/QUOTE]жжошЪ))

приходи в девять вечера к маркету24/серебряноекопытце посмотреть, как заПЛАНировано тусуется наша молодёжь

[QUOTE="U2NO.OB]прикольная ссылка на сказки)
[/QUOTE]наздоровье))

DEStin

negative but attractive

[QUOTE="Мухомор]а вы знаете, что даже если не употреблять наркотики, а просто находится рядом с человеком, который курит траву, то еще целую неделю после этого любой анализ мочи (у дпсников) покажет, что вы употребляли.
[/QUOTE]гыыы))

стакан молока в день и чз неделю в организме курящего не останеца и следа:)) не говоря уже о его дружке синяке который был не в состоянии перетянуца))хихии

лигализация конечно не для нашего климата, пряма скажем.

считаю, что южные народы, где трава растет под их ногами и должны лигализовывать. они более стойкие к своим веществам. а мы... а нам остаеца определить дозняк на одного человека и не тревожить его сказочный мир кагда он идет и наслаждаеца солнышком:)

всего в меру!

куришь - кури дома.

еще в детстве был слух, что если дрочить, ладони волосатые будут. кем подтверждено, что если рядом курили, то в крови неделю будет? :) хоть упейся молока ))

легализации не будет у нас никогда )

DEStin

negative but attractive

я так понимаю это сравнивается с пассивным курильщиком)) ну тада это сафсем другой вариант. в нашей суровой действительности, ребята смакуют каждый кумическиц сантиметр дыма, паэтаму все оставляют в своих лёгких(зачем делица с тем кто не курит?:)

зы.

..студенческая свадьба

- Э, а почему невеста не пьет?!

- а она не скидывалась!!

IvanDeadWolf

Зверь с живым сердцем...

[QUOTE="DEStin]..студенческая свадьба- Э, а почему невеста не пьет?!

- а она не скидывалась!!
[/QUOTE]
ыыы=)) как жизненно=)

[QUOTE="U2NO.OB]гон! ничё не покажет, да и у самого курильщика не узнать
[/QUOTE]а я спорить и убеждать не собираюсь, просто предупреждаю, что если попадетесь, то права выкупать будет ой как дорого, если вообще удастся)))

[QUOTE="pseon]кем подтверждено, что если рядом курили, то в крови неделю будет?
[/QUOTE] мной. я не сарафанное радио, был свидетелем. и опять же если не верите, ради бога, продолжайте рисковать правами.

vigorous treatment

multimodal approach

[QUOTE="DEStin]всего в меру!
[/QUOTE]вот этот критерий, персонально, будет определён только при лигалайзе

а иначе дпс будет трактовать на своё усмотрение, если уж говорить про водителей

да, и вообще, при чём здесь водительские права?! пешеходы будут всегда))

пусть всегда будет солнце)) помните?

U2NO.OB

он же FM

[QUOTE="vigorous treatment]жжошЪ))приходи в девять вечера к маркету24/серебряноекопытце посмотреть, как заПЛАНировано тусуется наша молодёжь
[/QUOTE]
ну пит вот детям нельзя и пьют ведь..а еслиБ можно было?..

[QUOTE="Мухомор]просто предупреждаю, что если попадетесь, то права выкупать будет ой как дорого, если вообще удастся)))
[/QUOTE]про какие права ты мухомор говоришь?) обдолбаным нельзя за руль садится;)

[QUOTE="U2NO.OB]гон! ничё не покажет, да и у самого курильщика не узнать, курил ли он траву неделю назад, так что верьте больше.
[/QUOTE]
нет, не твоя здесь правда... Я знаю человека, да и ты его знаешь наверно тоже, так он спалился на наркотесте с палычем через ДВЕ недели после употребления. так что мотай на ус. а наркотест был в нехилой структуре...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху