каннабис лигалайз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IvanDeadWolf

Зверь с живым сердцем...
Ответ: каннабис лигалайз

так что это дерьмо в вас долго остается)) и постепенно разрушает нервную систему=)

зло - не наркота, зло - наркоманы...главная проблема - в мере, без меры - плохо все, в меру - все хорошо, другой вопрос, что меру соблюсти многие не могут (я в том числе)

за лигалайз, только не в этой стране и не в это время

LikeFOX

...Cristalle Eau Verte...

тут по аватаркам можно судить, кто за, а кто против ))))))

Ходят такие сказки среди "зверьков", что можно там что-то употреблять и не втягиваться....свои легенды, как последняя надежда, что можно бросить...всегда можно сказать "нет".....типа весь мир идиоты, детям пудрят головы о том, что наркотики это смерть - надо только научиться употреблять правильно....Х*йня! Все "зверьки" довольно быстро дохнут, ктобы что ни говорил....К чему это я? Да просто все экперименты с измененим сознания с канабиса и начинаются......

эксперименты с изменением сознания начинаются с чего угодно, хотя бы с водки или пива например...и если опираться на факты, то от пива вреда гораздо больше, чем от канабиса

Re: Ответ: каннабис лигалайз

[QUOTE="IvanDeadWolf]так что это дерьмо в вас долго остается)) и постепенно разрушает нервную систему=)
[/QUOTE]оказалось, что выращенная на гидропонике действует страшней, чем природная((

результаты видны по постам edisson66 *CRAZY*

Наркоманы, хватит пиз...ть себе и окружающим - Х...Й вы когда завяжете!

P.S. Против лигалайза....

P.P.S. Докажу в судебном порядке несостоятельность любого существующего (из распространенных) наркотеста...Реально!

[QUOTE="Tmin]и если опираться на факты, то от пива вреда гораздо больше, чем от канабиса
[/QUOTE]
Ну-ка, ну-ка? Тафай, обопрись...Tmin, сначала разберись почему канабис вообще к наркотикам отнесли...)))

Всё нах, как хотите - можете вызывать инквизицию,

Но я, пля, внатуре, меняю позицию...

Если бы я был самой важной рожей

Я бы всё лигализовал, что только было бы можно...

Водку, траву, ЛСД, кокаин,

Пиво, гашиш, пи-с-пи, героин...

Каждому чтобы хватило до жопы -

Думаю, по численности адекватов осталось бы на половину меньше

Чем натуралов в Европе...

А я буду ждать незатейливо старость...

Как там: все сдохнут, один Я останусь!

*WALL*

по теме.

лигализировать нельзя, у нас итак народ глуппый, а трава как известно мозг "сушит" и чэлоэк постепенно дэгродирует.

[QUOTE="Romus]Как там: все сдохнут, один я останусь!
[/QUOTE]
[QUOTE="Romus]Как там: все сдохнут, один Я останусь!
[/QUOTE]Э! Как тебя торкнуло-то, аж повторяться начал...

[QUOTE="TechnoRider]фигасеее штакетина )))
[/QUOTE]а что ты хотел, папиросы "богатыри"))) давно этобыло и неправда)

[QUOTE="patriot]а что ты хотел, папиросы "богатыри"))) давно этобыло и неправда)
[/QUOTE]ну почти))

"Папиосы, Сеня, это не актуально..." (с)

Щас в моде такие новые приблуды из пипеток и маленькой пружинки - это все для смесей из синтетического канабиса...

Но я вам об этом рассказывать не буду...ибо ни к чему это вам...)))

эго ж запретили, канабиз этот. синтэтический. причем хорошо так пошутили, душевно я бы сказал. как только вступил в действие закон о запрете продажи курительных смесей, в течении 2-х часов после этого самого запрета провели акцию: а ты всё ещё продаешь курительные смеси? тогда мы идём к вам! и некоторые попали на такую злую шутку наших пенетенциариев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху