в банкоматы пробрался вирус-вор

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vigorous treatment

multimodal approach
...У российской банковской системы вновь проблемы. Правда, на этот раз кризис здесь ни при чем. В закрытые сети банкоматов ряда банков РФ внедрилась вредоносная программа. Об этом предупреждает разработчик средств информационной защиты "Доктор Веб". Вирус Trojan.Skimer собирает сведения о кредитных картах клиентов и ПИН-кодах к ним. После чего мошенникам достаточно подойти к зараженному банкомату и получить распечатку с данными, с помощью которой они с легкостью смогут снимать средства со счетов пользователей...

В банкоматы ряда банков России пробрался вирус-вор

ну, ваще капец!

у меня как-то 100 рублей "ушло" с карты ВТБ при пользовании банкоматом Сбербанка(( концов так и не нашли

ау, программисты, такое возможно?

LikeFOX

...Cristalle Eau Verte...
Ответ: в банкоматы пробрался вирус-вор

В плотную занимаюсь на данный момент этой проблемой......на самом деле это не вирус как таковой

vigorous treatment

multimodal approach

та-ак...

подробней, пожалуйста

[QUOTE="vigorous treatment]ну, ваще капец!у меня как-то 100 рублей "ушло" с карты ВТБ при пользовании банкоматом Сбербанка(( концов так и не нашли

ау, программисты, такое возможно?
[/QUOTE]конечно возможно! более того, это практикуется в большинстве банкоматов! при всовывании в щель банкомёта карты, принадлежащей другому банку, сразу подается сигнал тревоги в Самый Главный Компьютер банка, он распознает карту как чужеродную и в свою очередь отправляет приказ видеокамере бнакомёта включить секретный сенсор, влияющий на мозговую деятельность человека через сетчатку глаза. Человек впадает в состояние гипноза и подчиняется команде на экране банкомёта. Он буквально дарит банку от 10 до 100 рублей. Потом гипноз отключается и человек, естественно, ничего не помнит. вот так вот, будьте осторожны! 8)

LikeFOX

в твоем случае 100 руб - это комиссия банка за проведение операции по "чужой" карте.

[QUOTE="LikeFOX]в твоем случае 100 руб - это комиссия банка за проведение операции по "чужой" карте.
[/QUOTE]да брось ты.. не верю что такое возможно! .. вот вирус это да...

vigorous treatment

multimodal approach

[QUOTE="LikeFOX]в твоем случае 100 руб - это комиссия банка за проведение операции по "чужой" карте.
[/QUOTE]про комиссию я знаю и это не обсуждается, испарились 100 рублей сверх снятых и вычтенных

так что за проблема, которой ты занимаешься вплотную?

Snow_queen89

Funny Love

На самом деле Руслан это и есть тот вирус просто ему видимо его банк задержал зп...и он решил снять са всех карточек по 100р...дадада уважаемый LikeFox мы тя раскусили

LikeFOX

блин......палюсь палюсь ))))))

[QUOTE="vigorous treatment]так что за проблема, которой ты занимаешься вплотную?
[/QUOTE]no comments

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх