начало конца(( или?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vigorous treatment

multimodal approach
2010 — Апокалипсис, согласно румынскому пророку Арсению и венесуэльской пророчице Марие Эсперансе. Произойдет всемирное 4-дневное землятресение, которое разрушит города и поменяет местами Северный и Южный полюса. Спасутся немногие.

2012 — Окончание 5-тысячелетнего календарного цикла Майа. Конец света случиться 11.11.12 по общемировому времени. Впервые за 26 000 лет Земля, Солнце и центр Млечного Пути окажутся на одной линии. Это испортит течение космических энергий и приведет к концу света.

2013 — По скандинавской мифологии, случиться полный Рагнарок: вселенская битва с великанами. Боги, понятно, победят, но Землю сотрут при этом в пыль.

2015 — Конец света, исходя из исследований ученых Римского клуба. Потребности людей превысят предельные возможности земных ресурсов. Как следствие — голод, войны, эпидемии, хаос.

2018 — Согласно некоторым трактовщикам Нострадамуса, в этом году разразиться ядерная война.

2020 — Исаак Ньютон утверждал, что именно в этом году наступит Апокалипсис.

Ответ: начало конца(( или?

люди со слабой психикой ждут и молются, ну когда же... уходят под землю, надеясь что там не достанет... кому делать нечего тот голову этим забивает.

не стоит забивать голову, надо жить пока есть возможность

Anika

красивая, зараза

Хоспаде...сколько можно всякому бреду верить?

Круто - как узнаю что близок апокалипсис достану список тех кто мне надоел и пойду с топором им бошки рубать, и вообще творить всякие бесчинства, душа просит))))

если по прогнозам в 2013 году Землю сотрут в пыль, то как в 2015 снова конец света может произойти? )))

предсказатели не учитывали других предсказателей :)

desa

Где-то, в конце географии

Все берем долгосрочные кредиты - покупаем что душе угодно и не отдаем. Вот здорово ! Все в "грабить банки" ! )))))

RiddicK

крематория

[QUOTE="vigorous treatment]2012 — Окончание 5-тысячелетнего календарного цикла Майа. Конец света случиться 11.11.12 по общемировому времени. Впервые за 26 000 лет Земля, Солнце и центр Млечного Пути окажутся на одной линии.
[/QUOTE]

Да ептаа!!!!! Мой День Рожденье )))) Бугагагага

vigorous treatment

multimodal approach

[QUOTE="ceBep]если по прогнозам в 2013 году Землю сотрут в пыль, то как в 2015 снова конец света может произойти? )))предсказатели не учитывали других предсказателей :)
[/QUOTE]да ты представь — 10 лет сплошной пи*дец!!!

[QUOTE="desa]Все берем долгосрочные кредиты - покупаем что душе угодно и не отдаем. Вот здорово ! Все в "грабить банки" ! )))))
[/QUOTE]так уже))

челоэк

спасотряд

Фигня все это, я знаю как я умру и знаю что конца света не будет.

desa

Где-то, в конце географии

[QUOTE="челоэк]я знаю как я умру и знаю что конца света не будет
[/QUOTE]Силен !!!

зы наверно скучно знать где, когда и как ...

vigorous treatment

multimodal approach

[QUOTE="челоэк]Фигня все это, я знаю как я умру и знаю что конца света не будет.
[/QUOTE]а что произойдёт, когда ты умрёшь?

дак не автору темы на этом форуме а автору этого материала

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх