начало конца(( или?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маринучча

Я-СТЕРВА,но справедливая!
Ответ: начало конца(( или?

[QUOTE="lui]Мухомор может... )))) фактзаписывайтесь, дамочка
[/QUOTE]Ага пасибо за совет... буйм иметь в виду столь популярного в рядах ревдинских жителей-Мухомора...:D:D:D

Маринучча

[QUOTE="vigorous treatment]давай уже, рассказывай, режь последний огурец))напоследок, модно)) т.е. можно)) буга
[/QUOTE]special for you (пусть даже и не по теме):

Моя подруга вот уже 7 лет живет в Дублине, а скоро она приедет и у нее будет свадьба в Ревде, замуж она выходит за итальянца, когда я тут на сайте регистрировалась, я как раз с ее женихом (Паоло) общалась в скайпе, т.к. имя мое весьма распространено, захотелось чего-нить такого... ну типа итальянского....:D:D:D, вот и получилась Маринучча...

Маринучча

[QUOTE="alex1352q]Привет, Маринка))) Ждете да???)))
[/QUOTE]ПРИВЕТ сАШКА, ЖДЕМ КЭШНО, уже ждать только устала, 7 лет ее уже жду, в прошлый раз она быстрее вернулась..:D

vigorous treatment

multimodal approach

[QUOTE="Маринучча]живет в Дублине, а скоро она приедет и у нее будет свадьба в Ревде, замуж она выходит за итальянца
[/QUOTE]вот и ещё одно проявление приближения "конца времён"

[QUOTE="Маринучча]special for you (пусть даже и не по теме):Моя подруга вот уже 7 лет живет в Дублине, а скоро она приедет и у нее будет свадьба в Ревде, замуж она выходит за итальянца, когда я тут на сайте регистрировалась, я как раз с ее женихом (Паоло) общалась в скайпе, т.к. имя мое весьма распространено, захотелось чего-нить такого... ну типа итальянского....:D:D:D, вот и получилась Маринучча...
[/QUOTE]

Так странно, зачем же в Ревду ехать, неужто в Дублине свадьбы хуже проходят???

Маринучча

[QUOTE="Fatorika]Так странно, зачем же в Ревду ехать, неужто в Дублине свадьбы хуже проходят???
[/QUOTE]Ниче странного:D, она там нелегально живет:D, а в России проще оформить брак, чем в Италии..хотя у них потом на Сицилии тоже свадьба будет...

Маринучча

[QUOTE="vigorous treatment]вот и ещё одно проявление приближения "конца времён"
[/QUOTE]:D ага, прям просто так она из Дублина в Ревду свадьбу играть поедет:chair:

vigorous treatment

multimodal approach

[QUOTE="Маринучча]:D ага, прям просто так она из Дублина в Ревду свадьбу играть поедет:chair:
[/QUOTE]валютная? интердевочка?

Маринучча

[QUOTE="vigorous treatment]валютная? интердевочка?
[/QUOTE]УПИ - "переводчик и переводчиковедение"....:chair:..:D, поехала на учебу от института и осталась пожить:razz:

Маринучча

[QUOTE="Fatorika]А ну тогда клева, и тут и там свадьба
[/QUOTE]Да прикольно,но мы в Италию не поедем, у нас пока денег на это нет, а так хотелось бы тоже ....

[QUOTE="Маринучча]Да прикольно,но мы в Италию не поедем, у нас пока денег на это нет, а так хотелось бы тоже ....
[/QUOTE]

Да, понимаю, Италия- моя мечта, тем более Сицилия вобще сказка)))

Маринучча

[QUOTE="vigorous treatment]думаете смерть на сицилии лучше, чем в россии?
[/QUOTE]А че смерть-то сразу??? у девахи только жизнь начинается, можно сказать, замуж выходит, а тут ее уже похоронили:D

vigorous treatment

multimodal approach

Сотни миллионов людей станут жертвами стихийных бедствий в течение ближайших лет

Представители Oxfam обработали данные, касающиеся 6 500 природных катастроф, произошедших с 1980 года, и пришли к выводу, что в ближайшее время число пострадавших в результате подобных событий возрастет на 54% и будет составлять примерно 356 миллионов человек в год.

Погода@Mail.Ru: Новости: Сотни миллионов людей станут жертвами стихийных бедствий в течение ближайших лет

[QUOTE="Маринучча]можно сказать, замуж выходит
[/QUOTE]а можно сказать, выходит за деньги?

desa

Где-то, в конце географии

[QUOTE="Lala]не тошнит от чернушки?..
[/QUOTE]
Видимо нет, хотят всю жизнь прожить с страхе и ожидании "чуда" )))

Маринучча

[QUOTE="vigorous treatment]а можно сказать, выходит за деньги?
[/QUOTE]нет..

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх