Детский алкоголизм - Обсуждение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответ: Детский алкоголизм - Обсуждение

[QUOTE="olegger]Тмину - куда кричать-то? в колодец без дна.......................
[/QUOTE]olegger, точно...что касается ивана, ваще глушняк), у дэмиджа хоть своя точка зрения имеется

дэмидж, ну соберешь ты всех нариков, аликов и бомжей (на которых так неприятно смотреть вам, таким чистюлям) спалишь в крематории и что? те же СМИ обработают, а те же барыги впихнут следующему поколению наших детей пиво и наркоту, и че?

IvanDeadWolf

Зверь с живым сердцем...

[QUOTE="Tmin]что касается ивана, ваще глушняк)
[/QUOTE]ну да, я ваще х.ней маюсь)

а вообще рыба гниет с головы. толку что кучку людей уберут. у нас общество такое слоеное, но четких границ нету. так что вырезать пришлось бы более широкий пласт:) это не надо воспринимать как мое мнение:) просто размышления.

была бы возможность мозги вправлять тем кто не умеет мыслить логически, и не умеет уважать других и себя.

IvanDeadWolf

Зверь с живым сердцем...

[QUOTE="Tmin]бороться с этим надо этими же способами
[/QUOTE]интересно а как именно? ну побольше конкретики.

[QUOTE="IvanDeadWolf]была бы возможность мозги вправлять тем кто не умеет мыслить логически, и не умеет уважать других и себя.
[/QUOTE]ну представь, что была бы такая возможность, как бы ты стал "мозги вправлять"? лоботомию делать что ли? или пичкать психотропной гадостью?

[QUOTE="IvanDeadWolf]интересно а как именно? ну побольше конкретики.
[/QUOTE]сказано же - теми же способами, че тупишь то

надо посильнее продавцов и владельцев торговых точек наказывать за продажу алкоголя и другой ботвы несовершеннолетним... и тогда гораздо сложнее будет достать.. однозначно делать что-то надо. Но мне ничего решить и поэтому всётаки пофигу на происходящее..

Triiil

флудопапа

Спивается матушка Россия.... спивается...

Был бы ум да хорошие родители, никто бы не бухал, а занимались бы спортом....

Вообще нужно ввести курсы для родителей, не так чтобы чисто матушка ходила в материнскую школу, а курсы с хорошим преподователем-психологом, ведь молодые родители сами родом с детства.... нужно поставить их в нужную калию... ИМХО

Эта проблема может коснуться любого человека, любой семьи. Если не культивировать проблему алкоголизма в семье, ее может и не быть. У меня родители не пьют - я с братом не употребляю. Живет в моем подъезде семья алкашей: родители пьют хорошо и детки бывают тоже.

Triiil

флудопапа

Надя я про это же ;)

DAMAGE

STALKER

Tmin, своего ребёнка я воспитаю так что он не станет ни наркоманом ни алкоголиком. А если станет - то пинком под жопу на улицу, там ему самое место. Но я всё сделаю для того чтобы этого не случилось. Не хочу кормить и взращивать дармоедов и тунеядцев, притом ещё и преступников. А про то что "в печь" я не говорил)))

IvanDeadWolf

Зверь с живым сердцем...

[QUOTE="Tmin]что была бы такая возможность, как бы ты стал "мозги вправлять"?
[/QUOTE]бессмысленный вопрос содержаший ответ. я и говорю если бы. таких способов нет.

[QUOTE="Tmin]сказано же - теми же способами, че тупишь то
[/QUOTE]перевоспитать общество гораздо сложнее чем одного человека.

desa

Где-то, в конце географии

[QUOTE="Triiil]Спивается матушка Россия.... спивается... Был бы ум да хорошие родители, никто бы не бухал, а занимались бы спортом.... Вообще нужно ввести курсы для родителей, не так чтобы чисто матушка ходила в материнскую школу, а курсы с хорошим преподователем-психологом, ведь молодые родители сами родом с детства.... нужно поставить их в нужную калию... ИМХО
[/QUOTE]
[QUOTE="Надя КИМ]Эта проблема может коснуться любого человека, любой семьи. Если не культивировать проблему алкоголизма в семье, ее может и не быть.
[/QUOTE]
Все верно. Воспитывать надо Себя и своих детей. И тогда будет меньше проблем в семье, обществе. И последствий разного рода.

Можно объяснять, что пить плохо, но при этом самим злоупотреблять. То разговоров толку не будет. Дети берут пример со своих родителей

desa

[QUOTE="Надя КИМ]Дети берут пример со своих родителей
[/QUOTE]
Вот, поэтому и надо

[QUOTE="Надя КИМ]не культивировать проблему алкоголизма в семье
[/QUOTE]Так и не будет дурного примера у детей.

о чем и шла речь. Отсюда вывод: не надо пить, культивировать проблему - проблемы не будет

пля.. а что тогда делать? Курить алкоголь пока не научили..

desa

[QUOTE="RunDMC]Курить алкоголь пока не научили..
[/QUOTE]
Кури сухой спирт ))))))

LikeFOX

...Cristalle Eau Verte...

А я вот уже три или четыре недели вообще не пью спиртное, чето както не тянет........и так хорошо :)

IvanDeadWolf

Зверь с живым сердцем...

какой рекорд:) уахаха))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху