Lumen - Новый альбом "Мир"

IvanDeadWolf

Зверь с живым сердцем...
Ответ: Lumen - Новый альбом "Мир"

хаха:) заработай на него)

Жаль, что в этот альбом не попала песня TV NO MORE, а так в целом альбом порадовал! Вот ссылочка на скачивания альбома "Мир":Deposit Files

H

HINT

Гость

Я поеду 28ого

IvanDeadWolf

Зверь с живым сердцем...

мне ранние их песни больше нравятся. я не знаю пойду ли. сессия мешает очень

купите ктонибудь билетик,не получается поехать,сессия:(((((

RiddicK

крематория

ЛИЦЕНЗИОННАЯ КОПИЯ АЛЬБОМА "МИР" ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ БЕСПЛАТНОГО ПРОХОДА НА ЛЮБОЙ СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ "LUMEN" В 2009 ГОДУ!

Спасибо, что приобрели лицензионную копию нового альбома "МИР"!

Этот диск дает вам возможность получить бесплатный билет на любой сольный концерт группы в 2009 году, начиная с 24 мая.

В определенное время на этой странице будет появляться специальная форма для регистрации вашей копии. Все лицензионные компакт-диски с альбомом "МИР" защищены специальной маркой, имеющей уникальный восьмизначный код.

На каждый концерт смогут попасть до 10-ти самых внимательных посетителей сайта, которые зарегистрируют свои компакт-диски и окажутся в числе первых.

На сегодня регистрация закончена! Первым концертом, на который вы могли попасть совершенно бесплатно, был концерт в Москве 24 мая.

О времени открытия регистрации на каждый концерт, мы будем сообщать дополнительно.

IvanDeadWolf

Зверь с живым сердцем...

я если пойду то билет перед концертом возьму. времени нет

Прикиньте, послушал ведь...

Мнение таково: Дети реально познают МИР....))))

класная группа, давно из слушаю) из нового альбома мне больше "Лабиринт" и "Вся вера и любовь этого мира" понравились)

Верх