C 8ого по 17ое въезд в Бург закрыт?

Во время ШОС въезд в город людей, не имеющих екатеринбургской прописки будет закрыт. Большинство рейсов в Кольцово отменят и перенесут на другие даты. Город будет открыт только для шосовцев.

Крупные компании Екатеринбурга начали получать информацию о том, как будет протекать городская жизнь во время ШОСа. На этой неделе на электронные ящики многих сотрудников уральских предприятий пришло сообщение о мерах безопасности в период проведения Саммита. В письме указано, что в городе будет усилен контроль безопасности в течение недели (примерно с 8 по 17 июня).

"Для людей, не имеющих прописки в г.Екатеринбург, въезд в город будет закрыт. Въехать возможно будет только при наличии специальных пропусков", - говорится в письме. Движение на личном автомобиле по центральным улицам города тоже будет не возможно без вышеуказанных пропусков, - уточняется далее.

Кроме этого, аэропорт "Кольцово" с 15 по 17 июня фактически работать не будет: большинство рейсов в этот период отменены и перенесены на другие даты.

Понять, как примерно будет протекать городская жизнь во время ШОС, можно было уже на этой неделе. Напомним, с 17 по 19 мая в Екатеринбурге гостил министр внутренних дел России Рашид Нургалиев. Он провел заседание с коллегами-министрами из стран Шанхайской организации сотрудничества. В это время центр города был перекрыт не только для автомобилистов, но и для пешеходов.

Ответ: C 8ого по 17ое въезд в Бург закрыт?

ага!Ура внеплановый отпуск и смещенная сессия!

Капееееееееец! Как хорошо что наладила из дома доступ к рабочему месту!

а вот **й.

специально поеду и посмотрю, как будут не впускать в город.

если е1 на**здели в новостях, не зайду больше на их сайт ))

p.s. здравствуй, бан )))

RiddicK

крематория

Фига)) Интересует тока механизм не допуска. Но кажется мне что это бред уже

Да пошли они все... эти гребанные ШОСовцы. Экзамены мне никто переносить не будет... Тем более, что без прописки в Бурге из группы у нас всего 2 человека (остальные в общаге имеют временную прописку). И я из-за этих.... должна буду летом гонять, преподов вылавливать, что бы экзамен сдать? Ну их....

P.S.: Интересно, как они меня в город не пустят? У поста ГАИ сидеть оставят? Бред... Пусть лучше ШОСовцев запрут где-нибудь и не выпускают до 17го... точнее не... до 18, 17 у меня экзам...

Такое впечатление, что здесь сбор тупых - чуть ли не все тему по два раза - то Дума, то туризм, то ШОС?

LikeFOX

...Cristalle Eau Verte...

Hunt :lol: это была первая тема :lol:

По теме: надо подмутить спецпропуск

[QUOTE="JaDe]Интересно, как они меня в город не пустят? У поста ГАИ сидеть оставят?
[/QUOTE]запросто, ну или просто развернут автобус на котором приехала........тебя ведь почти за месяц предупредили

[QUOTE="LikeFOX]Hunt :lol: это была первая тема :lol:По теме: надо подмутить спецпропуск

запросто, ну или просто развернут автобус на котором приехала........тебя ведь почти за месяц предупредили
[/QUOTE]Хехе, после саммита будет новость:

"Жители Свердловской области с 8 по 17 июня пытались штурмом взять Екатеринбург."

Или "Новая гражданская война: жители Свердловской области осадили Екатеринбург:geek:"

[QUOTE="JaDe]Хехе, после саммита будет новость:"Жители Свердловской области с 8 по 17 июня пытались штурмом взять Екатеринбург."

Или "Новая гражданская война: жители Свердловской области осадили Екатеринбург:geek:"
[/QUOTE]
Хрен.....никто ничего не станет делать, только на форумах и кухнях пиз*еть, что власть у нас говно и ЕР говно......называть Росселя и Чернецкого непечатными словами.....это мы все герои.......ну а так, мы все живем по принципу "моя хата с краю"....запретят реально въезд в город (во что мне вообще не вериться) - проглотим и будем сидеть дома.... или правдами и не правдами доставать спецпропуск.......

А как быть тем, кто работает на благо отечества? Например, ведь кто-то привозит хлеб, молоко ("Горбушка" в Ревде, "ВиммБилльДанн" из Первоуральска, и т.д.). Знаю, что из Первоуральска (ВБД) ежедневно уезжает порядка 50 машин, для того, чтобы развезти молочную продукцию в столицу Свердловской области. Их тоже не пустят?!? Представляю картину: 17 июня - в магазинах Екатеринбурга пустые полки, люди едут в ближайшие города за провизией...Охо-хо

IvanDeadWolf

Зверь с живым сердцем...

да бред это. у меня сессия. и че меня в город не пустят?

А теперь представьте, сколько народу (из области) работает в Екатеринбурге и обслуживает его предприятия: начиная с магазинов и заканчивая гостиницами и всякими фитнесс-центрами, или куда эти упыри узкоглазые будут ходить во время ЧОСа. При том, опять же, вспомните Москву или хотя бы Питер. Там вообще президенты и короли из разных стран презжают, а не занюханые таджики или делегаты с таганского ряда. Почему-то столицы даже из-за випов не закрывают (ну кроме некоторых улиц, естесственно).

И интересно еще то, как будут фильтровать местных и неместных. Например, пришёл из Ревды автобус, остановили его на посту, а в бусе часть бургцев, а остальные ревдяки. И что? Последних высаживают и приказывают домой пешкодрапом чтоли шуровать?

Бред имхо. или эти ублюдки от власти перечитали форумов е1 с шуточными угрозвами в адрес хачапури-делегатов. другого варианта я просто невижу.

Хотя есть один: у них там в раз у всех маразм начался.

Я вот работатаю около Кольцово, а прописка ревдинская - ппц

DAMAGE

STALKER

Да всё это фигня! Не смогут они это нормально проконтролировать, куча путей въезда в ЕКб - придётся половину милиции только для этого организовывать, и, скорее всего те у кого есть пропуск на работу или студенческий билет из екб будут допускаться туда беспрепятственно. Когда президент приезжал ничего такого не было и сейчас такого не будет.

даже если собрать всех сотрудников милиции с области, бурга и главка, то они не справятся с таким потоком машин. Кто-то же должен на своих рабочих местах присутствовать. из отпусков, больничных и декретных вряд ли будут вызывать.

LikeFOX

...Cristalle Eau Verte...

сделают как написали в первом посту

Надя Ким даже если собрать всех сотрудников милиции с области, бурга и главка, то они не справятся с таким потоком машин. Кто-то же должен на своих рабочих местах присутствовать. из отпусков, больничных и декретных вряд ли будут вызывать.

Так уже в командировки приезжают из других областей - типа, подкрепление

Hunt, страдание фигней... Даже хваленое подкрепление не поможет, если какая нибудь фигня все же произойдет. Виноваты окажутся все

Верх