Борьба с наркотиками

Сегодня отмечается Международный День борьбы с наркотиками. Есть мысли по поводу распространения наркозависимости в Ревде?

Ответ: Борьба с наркотиками

Барыги!!!Я вот не увлекаюсь наркотиками..Бес понятия, где ,от куда в Ревде они беруться))

А так по идее надо избавляться от них "В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ ЗДОРОВЫЙ ДУХ"

Мне кажется что наркозависимых стало меньше. Раньше в каждом подъезде шприцы валялись, а сейчас редко встретишь. А может маскироваться стали? Ведь какая никакая а борьба ведётся

Ну , не знаю... У нас во подъезде 36 квартир, кодовый замок - шприцы появляются ежедневно. У мамы в подъезде 6 квартир, дом старый, соседи друг друга знают, как облупленные - каждый день свежие шприцы (молодежи вообще в подъезде нет, всем за ...)

Ноно видно как ведется...пока сам норов из подъезда пинать не станешь...всем пофиг,хотя ходят бухтят ой наркомания,наркомания...

Недавно видел 2 наркоманов.Блин я ваще не понимаю как они еще ходят.Выглядят как вата,лацо как кисель ужас)))

[QUOTE="DeZeRTiR]пока сам норов из подъезда пинать не станешь...всем пофиг
[/QUOTE]Так выловить не можем. Двоих уже посадили, все равно та же фигня со шприцами

Да это так и будет...пока Милиция не будет их ловить,или еще кто-то)))

НО НА ИХ МЕСТО ПРИДУТ ДРУГИЕ!!!:D

[QUOTE="DeZeRTiR]НО НА ИХ МЕСТО ПРИДУТ ДРУГИЕ!
[/QUOTE]утешил

Парочку скальпов снять и повесить перед входом чтоб боялись в подъезде околачиваться

aktiv

мечты сбываются

я думаю к вам вообще все будут боятся заходить, думаю вам и самим страшно будет.

aktiv

мечты сбываются

я лично с наркоманами не борюсь, их просто нет в моем окружении.

Зато спокойно, когда знаешь что в подъезде нет всякой шушеры. Хер знает что у них в голове. А у некоторых дети. Вот и думай как твой ребёнок со школы будет возвращаться

aktiv

мечты сбываются

хорошо у нас в подъезде тихо, правда и живем мы на 9 этаже, может чего и не знаю

[QUOTE="aktiv]правда и живем мы на 9 этаже
[/QUOTE]До 9 этажа еще добраться надо

Hunt молодец, остряк. Респект тебе, а изолировать надо наркош. НА ОСТРОВ

desa

Где-то, в конце географии

не на остров, в шахту уран добывать или еще какую хрень

Вверх