Борьба с наркотиками

Romus, когда человек встает на табуретку и просовывает голову в петлю, он прекрасно знает к чему это приведет и никто не заставляет продавать в хозтоварах бельевые веревки только по рецепту врача. А еще много народа с помощью уксуса, который в каждом магазине продается, с жизнью счеты сводят. Запретить или продавать только по разрешению из полиции? Почему практически та же самая ситуация с самоубийством через потребление медикаментов вызывает такую бурную реакцию?

[QUOTE="Шел мимо]когда человек встает на табуретку и просовывает голову в петлю, он прекрасно знает к чему это приведет
[/QUOTE]
Ты сравниваешь жеппу с пальцем, тебе так не кажется? Поверь на слово - это совершенно разные вещи, их нельзя сравнивать...Не веришь на слово? Ознакомься с "Основами наркологии" под редакцией Шабанова П.Д. и "Социальной конфликтологией" (там много авторов), попробуй проанализировать...

[QUOTE="Шел мимо]Почему практически та же самая ситуация с самоубийством через потребление медикаментов вызывает такую бурную реакцию?
[/QUOTE]
Потому что самоубийца лишает жизни только себя, а наркоман ещё с десяток (в среднем) жизней за собой уносит...Не хочешь чтобы среди этой десятки оказался близкий тебе человек? *WALL*

PS Мечу бисер...Ведь прекрасно знаю и понимаю, что данная проблема не является проблемой пока не коснется человека непосредственно...Но, видимо, иначе я не могу, уж извините...

[QUOTE="Romus]Не веришь на слово? Ознакомься с...
[/QUOTE]Да, да, а то я и не знал, что табак и водка медленно убивают, но вот курю на работе не переставая, а в свободное время еще и водочкой сигаретку запиваю. Ты не хочешь меня спасти и на путь истинный направить, чтоб днем и ночью на благо общества и системы мантулил не переставая и не зная усталости? Ты думаешь, я не знаю, что самоубийством занимаюсь? Покажи мне хоть одного, который начал себя травить от ощущения полного счастья и радости от жизни, которая прет через край. Как нас учит современная наука, мир изменяется и ты обязан изменяться вслед за ним. Не хочешь изменяться, значит ты лишний и можешь уйти, сразу и совсем, или для начала в наркотический дурман, не суть важно.

[QUOTE="Romus]Потому что самоубийца лишает жизни только себя, а наркоман ещё с десяток (в среднем) жизней за собой уносит...Не хочешь чтобы среди этой десятки оказался близкий тебе человек?
[/QUOTE]Нет, не хочу, поэтому и приветствую неотвратимость наказания преступлений, а у нас с преступниками цацкаются, пока он еще десятерых с собой не заберет и сам своей смертью не сдохнет.

TechnoRider

первый парень на деревне
[QUOTE="Шел мимо]а у нас с преступниками цацкаются, пока он еще десятерых с собой не заберет и сам своей смертью не сдохнет.
[/QUOTE]подписываюсь под каждым словом.

[QUOTE="Шел мимо]а у нас с преступниками цацкаются, пока он еще десятерых с собой не заберет и сам своей смертью не сдохнет
[/QUOTE]
Согласен...Но! Ваши предложения?

PS не важно чего ты хочешь, главное - что ты можешь...

Romus]Андрей Кабанов о Ройзмане.... И удивил и не удивил одновременно...... [URL="http://www.youtube.com/watch?v=tnr8FB76g5w сказал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=tnr8FB76g5w[/URL]
разделяй и властвуй .... - работает всегда, и на 100% ..... Хотя, противостояние в СМИ, с небольшим политическим подтекстом дает возможность реализовать совместные проекты

Вверх