ДОМ 2 ГОРИ В АДУ!!! или вновь о старом

• Автор темы HINT
  • Дата начала
Ответ: ДОМ 2 ГОРИ В АДУ!!! или вновь о старом

Я так же, как Арома, не собираюсь защищать это шоу, т.к. не поклонник, но по-моему пресненскому суду просто нечем заняться, видимо все проблемы в стране решены. Если вам не хочется что-то смотреть, просто не смотрите это.

А разврата, лядства и прочего на ТВ полным-полно и придётся закрывать большинство ТВ-прогрмамм, следуя такой логике.

Тоже иногда смотрю, в особенности, жду пока начнется махач - вот тогда от души смеюсь. :)))

Феникс

Идущий на Восток...

Ну да давно уже говорили. А еще по тнт идет реклама это угДома,дак они там жалуются,что они такие несчастные их не показывают до 11,что мол все плохие такие ни за что ни про что им эфир обрезали 8))))

Вообщем клоунада чистой воды. Но я все-таки не понимаю людей,которые реально верят в тот цирк что они показывают в этом Доме,да еще и так живо все эти действа обсуждают(особенно касается женской половины населения)

[QUOTE="Феникс]особенно касается женской половины населения
[/QUOTE]Я нас кладовщица жаловалась, что она на даче новости ("Время") посмотреть не может, т.к. ее брат, а ему 24 года, в 21.00 все бросает и садится смотреть "Дом 2", а потом с друзьями обсуждают... Причем пацан армию прошел, институт закончил

IvanDeadWolf

Зверь с живым сердцем...

я ваще телик не смотрю. ничего умного там не покажут.

Я фанат Дом-2!Мой кумир Степан!Моя мечта Алёна!Горите вы сами в АДУ!Проект будет вечным!АЛИЛУЙЯ!!!

а чо... пусть будет, если у человека с рождения в голове ни "дум-дум", никакой Дом-2 его уже не испортит, а адекватный человек ваще телик не смотрит ( ну за исключением кинчиков и новостей )

desa

Где-то, в конце географии

В топку его это Дом-2 и ижи с ними @= *WALL* X-) *FEMINIST*%):-|

а я честно говоря рада, что его запретили к показу, поскольку не хочу чтоб такую др*нь смотрел мой ребенок... сама не смотрю, не порицаю, но, если честно, то не понимаю что в нем такого интересного? тупизм один. к тому же то что они там вытворяют (драки, мат и др.) никак не повышает нравственного уровня молодежи.

[QUOTE="LadyDy]не хочу чтоб такую др*нь смотрел мой ребенок...
[/QUOTE]
дети вообще не должны смотреть телевизор, ну кроме смешариков спокухи или теленяни

в основном по телику негатив один и разврат

Не трогайте Ксению Собчак...

@=

Порву как паралоновых крыс!!!

*CRAZY*

H

HINT

Гость

[QUOTE="olegger]к автору вопрос - обсуждение Дома как бизнес-проекта? ваших моральных "принципов"?, соответсвия действующему законодательству? вы уж уточните, а то каша в голове вашей
[/QUOTE]
читай первый пост

повторяю, что идет обсуждение статьи в интернете,кто что по этому поводу думает, может ли какая-нибудь из организацих-противников дома 2, которых море, добиться запрета этого проекта, также для себя хотелось бы услышать мнение любителей проекта, почему он им так нравится, вот

jpiterr]ХОРОШАЯ НОВОСТЬ[URL="http://finam.info/news/article209A500001/default.asp сказал(а):
"Дом-2" закроют через месяц[/URL]
прикололся за коменты *CRAZY*

Такое очучение что этот суд замутили сами продюсеры Дома2, типа рейтинг поднять.

У нас цензуры нету, за что их наказывать то, все нормально.

Телевизор смотрит тока жена, мы с сыном тока двд-ишку иногда.

А тнт ваще вроде заблокировали, облили святой водой и распяли)

...смотрю и плачу...каждый день...с 21.00 до 22.00 заливаюсь горючими слезами...какие же они, всё-таки милые, беззащитные и пиз...нутые...так бы вот всех обнял по-братски, приласкал и прибил к хренам собачьим...

P.S. "Mom and Dad this is Chasey,

Chasey this is my mom and dad...

Now show 'em them titties..." (Bloodhound Gang)

*CRAZY*

desa

Где-то, в конце географии

[QUOTE="Romus]какие же они, всё-таки милые, беззащитные и пиз...нутые...так бы вот всех обнял по-братски, приласкал и прибил к хренам собачьим...
[/QUOTE]
Сильно сказано :)

Меняю душу на телефон Саши Харитоновой!!!:wub:

*CRAZY*@=*CRAZY*

Так как, по всей видимости, моя душа никому в хер не всосалась, а телефон Харитоновой мне ну кабздец как нужОн, по всей видимости придется самому отправляться в это адское логово....)))))

Ждите, сцуки, я иду! ]:->

P.S.Все "покосы" поделим по братски....\m/

[QUOTE="Romus]самому отправляться в это адское логово
[/QUOTE]На кого ж ты нас покидаешь :'(

да еще без коронной фразы дедушки Арни

Верх