Подземная Ревда.

Люди хочу поинтересоваться есть ли у нас в Ревде чтонибудь на вроде бомбоубежища? раньше возле вставки стояла будка синяя я слышал что это вроде как вытяжка какаято была подземельная. и то что примерно гдето под торговым центром квартал(на месте бывшего базара) находиться какоето подземелье. кто знает скажите чтото интерес мучает )

Ответ: Подземная Ревда.

Под каждой школой есть под детскими садиками, под больницами и т.д

нет дак это понятно там то они маленькие же полубому ) я имею введу про большое какое нибудь вот не зря же спросил что эта за будка возле вставки раньше стояла?

это вентиляционная шахта с вытяжкой

есть большое бомбоубежище в районе мед. лицея по Российской, вместимость порядка 5 тыс. человек

на Вокзале есть бомбоубежище, но это наверно для собственных нужд

Я был в бомбоубежище около старого больничного городка - большое и с медоборудованием

не показывали, а вот операционную видел

IvanDeadWolf

Зверь с живым сердцем...

да в больничном городке есть.

Hunt, ты про которое говоришь там какбы оно не под землей даже видно что оно надстроено сверху)

а вот в район мед лицея я слышал что там вообще пипец какие ходы есть )

наверно в фолаут наигрался чувачек и теперь потянуло Волт увидеть

Под зданием Высо огромное бомбоубежище. В детстве играли там, когда здание строилось под горисполком.

[QUOTE="serkoff]на Вокзале есть бомбоубежище, но это наверно для собственных нужд
[/QUOTE]ага. поезда чтоле ныкать? для всех они, общие))

Speсial K, тебя вообще не должно волновать с к какой целью я тему создал!валет!

тоже раньше был где высо сейчас но чото ничего там не видел )

Есть бомбоубежище в доме на Российской 10, нам говорили в школе (в десятой) лет десять назад что если чо все бежим тудась. Сомневаюсь что оно вместит весь район конечно-с, да и берут сомнения что наши убежища ваапще выдержат бомбардировки, да и стратегических запасов город полюбацки не имеет!!!

[QUOTE="Hunt]Я был в бомбоубежище около старого больничного городка - большое и с медоборудованием
[/QUOTE]Я там тоже была давным давно. Но судя по всему (искареженные двери входа) уже там все разрушено и разбазарено....

А про то что, под каждым садиком есть бомбоубежище - это вряд ли. В нашем - простой подвал.

Вверх