Очередной скандал в правоохранительных органах: «Я выверну наизнанку всю ментовскую жизнь»

desa

Где-то, в конце географии
Смотрите какие мы молодцы !!!

на нас все наговаривают, а так-то мы все белые, пушистые и даже стрелять не умеем и народ весь уважаем!

desa

[QUOTE="Hunt]даже стрелять не умеем и народ весь уважаем
[/QUOTE]
Не много отстрелим, чёб кислорода поболее стало

[QUOTE="Hunt]Дураков хватает...особенно во внутренних органах...
[/QUOTE]
Да уж не скажите...Это скорее, мы, зачастую, принимаем их за дураков...Ан-нет! Мозги у них на месте...И варят, я вам скажу, нефуёво...Чтобы под "фанфары" не загреметь приходится порой такие партии раскидывать - шахматисты обзавидуются!

Нет, ну действительно, чему то же их учат несколько лет! А после эти методы работают - по себе знаю...Конечно, законность многих из применяемых метод находится под большим вопросом, но тем не менее...

Я понимаю, что ушёл немного в сторону от темы, просто хочется сказать: Не стоит недооценивать нашу милицию! Лучше с ней просто не пересекаться...

[QUOTE="Romus]Не стоит недооценивать нашу милицию! Лучше с ней просто не пересекаться...
[/QUOTE]Да -да, и бходить как можно дальше само здание.... На фиг, на фиг....

[QUOTE="Romus]Лучше с ней просто не пересекаться...
[/QUOTE]эти слова противоречат самой идее правоохранительных органов.

[QUOTE="patriot]эти слова противоречат самой идее правоохранительных органов.
[/QUOTE]
Идее - возможно, но не той форме, в которую эта самая идея сегодня обличена...

[QUOTE="Надя КИМ]сидите дома и не ходите со своими заявами к нам
[/QUOTE]
Ты знаешь, если бы людям дали достаточно полномочий для самозащиты, не думаю что они стали бы обращаться к "вам"...А с сегодняшними "вашими" законами недолго из потерпевшего в обвиняемого превратиться...

То бишь права на все 100 народная мудрость:

"Закон что дышло, куда повернул - туда и вышло" (с)

desa

[QUOTE="Hunt]а у правоохранительных органов есть идея?
[/QUOTE]
[QUOTE="Надя КИМ]и прочья муть
[/QUOTE]
Какие идеи могут быть у Органов :)

Надя КИМ, это не к тебе именно

desa, я не в обиде... Я же компьютерами занимаюсь, так что с потерпевшими и обвиняемыми не общаюсь

не мой профиль общения... училась в техническом вузе... так что лучше общаться не буду

В Москве очередной "орел" в милицейской форме, участковый, в нетрезвом состоянии на Мерине Е класса, купленном на зарплату, сбил женщину, стоящую на остановке. женщина в тяжелом состоянии отправлена в больницу. Уволен непосредственный начальник "орла", с формулирвкой "за слабую воспитательную работу с кадрами".

Поможет?

наша милиция нас бережет.

было бы что хорошее-наверно люди бы не только это искали

desa

[QUOTE="Liam]было бы что хорошее-наверно люди бы не только это искали
[/QUOTE]Да не радует наличие вариантов поиска.

Уроды они, ментосы и гайцы ! Все 99,9999999999999 %

а чего только стоит Денис Евсюков, который убил двоих и ранил 7 человек в супермаркете. как вот б** в этой стране чувствовать себя в безопасности хоть какойто?

Верх