Очередной скандал в правоохранительных органах: «Я выверну наизнанку всю ментовскую жизнь»

А нас с детства готовят к тому, что от милиционера хорошего ждать нечего. Ну-ка, кого в детстве НЕ пугали милиционером?

То-то же.

Есть, сам знаком с такими, но маловато их все же.

Когда человек идет работать в милицию, неужели он реально рассчитывает на 10-12 тыр. кормить семью? Да еще и прикупить на них же Mercedes-Benz 240E?

Да нифига. Он изначально знает, что будет разводить водил, обирать алкашей и др.... Причем - безнаказанно

Lenta.ru: В России: По тротуарам не ездить

Из Новоросийска чел выступил против системы - сам и виноват оказался. Знаю честного гаишника, который живет с своей семьей из 4 человек на з/п в 12000 рублей

Mackeyf

Инопланетен
[QUOTE="Надя КИМ]Из Новоросийска чел выступил против системы - сам и виноват оказался. Знаю честного гаишника, который живет с своей семьей из 4 человек на з/п в 12000 рублей
[/QUOTE]Его в "нашей Раше" показывают?

desa

Где-то, в конце географии
[QUOTE="Mackeyf]Его в "нашей Раше" показывают
[/QUOTE]
Ага, такая же ассоциация :)

[QUOTE="Надя КИМ]Знаю честного гаишника
[/QUOTE]
Занесен в Красную Книгу России !

да нет, конечно везде попадаются и хорошие, честные люди. но со временем они либо меняются в худшую сторону, либо уходят на другую работу, либо вот, увольняют. я думаю мало честных людей способно дослужиться до какогото высокого чина

[QUOTE="Mackeyf]Его в "нашей Раше" показывают?
[/QUOTE]
Походу, да.

Но это точно не тот инспектор ГИБДД Гаврилов, который трудится на трассе на пару с ночной бабочкой Эльвирой.

А который на чайник копит..........

а почему здесь все молчат про историю о том, как 62-летнего профессора Уральской Государственной Консерватории, Заслуженного деятеля искусств Российской Федерации, дипломанта Международного конкурса памяти Горовица Сергея Григорьевича Белоглазова избили, ограбили и практически покалечили сотрудники милиции, когда Сергей Григорьевич шел домой из магазина "Монетка", держа в руках сумку с купленными продуктами? Кстати, кажется, у Белоглазова предки из Ревды были...

Mackeyf

Инопланетен
[QUOTE="занудка]а почему здесь все молчат про историю о том, как 62-летнего профессора Уральской Государственной Консерватории, Заслуженного деятеля искусств Российской Федерации, дипломанта Международного конкурса памяти Горовица Сергея Григорьевича Белоглазова избили, ограбили и практически покалечили сотрудники милиции, когда Сергей Григорьевич шел домой из магазина "Монетка", держа в руках сумку с купленными продуктами? Кстати, кажется, у Белоглазова предки из Ревды были...
[/QUOTE]А чего говорить-то? Обознались ребята... Если бы они сразу сообразили что к чему, мы бы другие заголовки увидели: "62-летний профессор Уральской Государственной Консерватории напал на двух милиционеров, но сотрудники милициии смогли отразить нападение и скрутили хулигана... Сейчас подозреваемый в нападении находится в Сизо..." (ИМХО)

А будь на его месте гастарбайтер или другой менее почетный гражданин мы бы вообще ничего не узнали... Дело не получило бы огласки...ВООБЩЕ... Страшное дело - Милиция...Иногда...Показательный такой случай...Диагноз системе... Хотя, уже хочется услышать приговор... Вот только кто Авгиевы конюшни чистить будет?...Гераклов нет на горизонте... А общество, кормящее Систему, не в состоянии её контролировать...Само общество разрозненно и неоднородно... У всех "хата с краю"...

уже видим другие заголовки...Избитому в Екатеринбурге профессору грозят уголовным делом

Милиционеры утверждают, что он их оклеветал

"Адвокаты милиционеров, которых подозревают в избиении профессора Сергея Белоглазова, озвучили сегодня на пресс-конференции в Екатеринбурге свою версию произошедшего. Они настаивают на том, что уральский музыкант был пьян, поэтому постоянно падал, а блюстители порядка пытались ему помочь."

так профессор сам себя странно ведет, его прокуратура приглашает на следственный эксперимент, он сказывается больным и немощным. И в тот же день веселый и здоровый улетает в Москву к Малахову на съемки "Пусть говорят"!

Из-за таких поступков ему и не верят

[QUOTE="Hunt]улетает в Москву к Малахову на съемки "Пусть говорят"!
[/QUOTE]Ну и что? Появилась возможность пропиариться на всю страну. Почему нет???

Вот что-то только я не замечала, чтобы милиционеры по доброте душевной бросались помогать всем подскользнувшимся на гололеде.

[QUOTE="занудка]Адвокаты милиционеров
[/QUOTE]
кто кто? адвокаты? что за бред е-мое...

в Москву должен был вылететь и прапорщик, ему была там заказана гостиница за счет шоу, и всю ночь его работники ждали, но его адвакат только в 6 утра сообщил москвичам, что прапор в Е-бурге и даже не думал лететь.

После этого адвакат собрал пресс-конференцию и представил справку из приемного покоя о легкой степени опьянения профессора. Далее рассказал, что он специально вводил в заблуждение мосвичей темой о полете прапора, для того чтобы профессор улетел один. Это он представил, как еще одно доказательство вранья профессора, находившегося , якобы , на больничном.... Разводят лоха... Менты своих не сдают

мда, с такими темпами еще и профессора засудят, окажется еще он и убил когонить давно. а этих ментов к награде за поимку особо опасного преступника

[QUOTE="Надя КИМ]Знаю честного гаишника
[/QUOTE]
Только одного? )))) Пожалуй, я даже догадываюсь о ком ты...))))))))

[QUOTE="Liam]с такими темпами еще и профессора засудят, окажется еще он и убил когонить давно.
[/QUOTE] Он их собаку покусал, а кинолог заступился...Новая версия адвоката: Белоглазов шел пьяный и все время падал, кинолог решил ему помочь, но профессор напал на кинолога. Это увидел проезжавший мимо случайно наряд, заброл обоих. Профессор буянил в отделении, пришлось применить наручники!

Кстати, адвокат кинолога, бывший мент, прославившийся применения пыток к допрашиваемым во времена службы...

Верх