Hollywood Undead. Swan Songs.

[QUOTE="Romus]Если можно - поподробнее про однообразность музыки...)))
[/QUOTE]это когда создаётся впечатление,что "играет одна и таже пластинка"))

[QUOTE="Mагистр Йода]это когда создаётся впечатление,что "играет одна и таже пластинка"))
[/QUOTE]
Как раз вот этого я и не наблюдаю в данном случае...что, собственн, меня и зацепило...Лично у меня подобное впечатление складывается при прослушивании тех же Slipknot...но я признаю - это просто не моя музыка...Примерно на том же ловлю себя при прослушивании большинства металл-команд, но тут таки нужно признать - стиль сам по себе находится в неких исторически сложившихся рамках...А вот теже Blind Guardian cо своим экспирементальным The Foggoten Tales'96 в своё время очень порадовали... *V*

[QUOTE="Горький]Randam Luck неплохая команда
[/QUOTE]
Заценим...)))

Смотрел видео с Limp Bizkit - без Веса Борлана - скучное и нудное зрелище *CRAZY* (ИМХО, и ниапет!)

На реале, кроме таланта шоу-мена, этот гитарист обладает своей, присущей только ему, манерой игры на гитаре...На мой взгляд, как раз тот случай, когда человек, не являясь великим технарем, имеет исконно своё собственное "лицо"...

[QUOTE="Saccharine_Cotton]эмм.. не понял :-[ почему боты?))
[/QUOTE]в профиле указан пол — женский, а ты "не понял" *SLOW*

по теме:

01 - Hollywood Undead - Never Going Down ( 2007 ) — "первый блин" и вдруг не "комом";

02 - Hollywood Undead - All Released Tracks ( 2006-2008 ) — "блин второй" таки скомкали(( Undead почему-то называется Out The Way, а I Must Be Emo отдаёт "петросянщиной", и если бы не ржачная Christmas In Hollywood, диагноз был бы — "фтопку";

03 - Hollywood Undead - Swan Song ( 2008 ) — респект и уважуха "талантливому продюсеру" Дону Гилмору, который таки слепил чувакам "фирменный" саунд и продаваемый альбом *YAHOO* — зачот;

04 - Hollywood Undead - Desperate Measures ( 2009 ) — типичный представитель "срочно продаём, всё, что готово"... но, вобщем, порадовали эксперименты с перегруженным басом и "живяк" *YEEES!*

[QUOTE="Romus]Заценим...)))
[/QUOTE]ну как Romus? послушал?)

могу еще посоветовать "Moscow Death Brigade" и "Hoods Up 495"...сам долго зависал на этих группах

[QUOTE="Горький]ну как Romus? послушал?)
[/QUOTE]
К сожалению нет...Но через пару дней окончательно доплыву до отпуска - всё запробую...)))

Понравилась музыка и оранжировки - альбом выглядит полностью законченным благодаря талантливому продюссированию. Интересно, сколько же человек поют в группе? Я услышал 3х. Кто "даст" больше?

А тексты соответствуют избранному направлению...

[QUOTE="Flint]Я услышал 3х. Кто "даст" больше?
[/QUOTE]а мне местами услышался детский хор...

Я бы эту группу поставила в один ряд с Tokio Hotel - нечто вторичное и для детишек. А маски - Slipknot для тех кто любит полегче )))))))

Если взрослый это слушает... то уж пусть слушает пугачову )))))))

Даунишко, вот всё это я уже слышал...и отвечал на все подобные выпады...ты б хоть тему удосужилась прочесть...

ОК! Для танкистов: где конструктивная критика?

А какая конструктивная критика? Ну не понравились они мне просто - чисто субъективно. Послушала их альбом некоторое время назад. Песня там была хорошая - которая с сингла, не помню сейчас, как называется. А в остальном просто не показалось. Сорри.

А с Токио Хотел они у меня крепко ассоциируются, потому что подкинул их мне товарищ (ему кстати 15 тогда было))), который тогда именно от ТХ фанател )))) По музыке они конечно не похожи. Но по сути...

В общем... не самая худшая группа в мире. Но и не самая лучшая. Сорри.

А конструктивно судить о музыке тут могет только Troy_one. Ибо музыкант.

[QUOTE="Downishka]не понравились они мне просто - чисто субъективно
[/QUOTE]
Принимается...С того и нужно было начинать...

[QUOTE="Downishka]маски - Slipknot для тех кто любит полегче
[/QUOTE]
Вот что ты имела в виду под "полегче"? Музыку? Не вполне понимаю...Тексты? Ты их вообще читала?

А про маски скажу так: если музыка - гавно, то никакие приблуды типа масок не помогут её продать...А группа коммерчески достаточно успешная...Только не путай западный шоу-бизз с отечественным (надеюсь, ты поняла к чему это?!!)...

[QUOTE="Downishka]По музыке они конечно не похожи. Но по сути
[/QUOTE]
Вот тоже не вкурил, о чем ты? Поясни, плиз...Просто интересно...

Верх