КРЦ зае...

• Автор темы HINT
  • Дата начала
H

HINT

Гость
Если честно, меня уже достала данная организация. Каждый месяц я обнаруживаю в квитанциях за электричество, кабельное телевидение не существующие цифры. Не могу догнать, каким образом КРЦ осуществляет расчет суммы в квитанциях. В прошлый месяц заплатил 140 руб в сумме, вчера приходит бумага на 430 руб. И так каждый месяц, разные цифры. Должна же быть хоть какая-то стабильность.

Один месяц они сами снимают показания, другой месяц диктуешь показания по телефону, третий месяц берут по усредненному тарифу. За кабельное ТВ была стабильная оплата 95 руб. в новой квитанции - 140руб. Что за фигня-то?

У соседки нашей постоянно пропадают льготы, в прошлом месяце в очередной раз ходила их выбивать. У кого еще проблемы с данной организацией?

Завтра после работы пойду опять разбираться что к чему.

Больничный переулок оправдывает свое название, геморой полный с ним!

Меня тоже они задолбали. Поставили счетчики. Стираемся по ночам. И чего? Платить стали только больше! Разбиратся с ними лениво и некогда... и вот чо делать даже и не знаю...

H

HINT

Гость
Они же областники, вот и делают что хотят

полностью присоединяюсь, какие-то богопротивные промудни они, творят, что хотят

Предлагаю "ГВ" состряпать стайтейку о них.. и обязательно только на главной заголовок сделайте на первой странице.. я обязательно куплю этот выпуск. Рассмотреть: почему обманывают, как обманывают, как с этим боротся и подробненько как для "блондинок" распишите как подсчитывать все это дело. Понимаю что не первая статья.. но вопрос животрепещущий.. и еще рекомендую всем внимательно смотреть на чье имя пришла квитанция.. нам последнее время приходят квитанции левые

седня квитанцию увидели - офигели просто. Лишние киловаты приписали, хотя у нас двухтарифный счетчик стоит на э/э. Сами подаем данные и контролер приходит. Соответственно счет офигительный пришел. Обычно больше 260 киловатт не нагорает. А тут за 300 перевалило неизвестно как

это онт все подъездные и внутридомовые добавили...

H

HINT

Гость
Вчера все узнал, оказывается в очередной раз не прошел платеж за прошлый месяц, сидит там на кассе какая-то курица двух слов связать не может. Вот и получилось, что посчитали за 2 месяца. Уроды блин!

внутриподъездные и внутридомовые тока с января считать будут - вот счета и повылазять. Надо счетчики движения в подъездах ставить - тогда много гореть э/э не будет

H

HINT

Гость
вот мы тоже подъездом об этом подумываем

[QUOTE="Надя КИМ]тока с января считать будут
[/QUOTE]Так они уже тренируютя. Раньше начнешь - бодьше собирешь. Вдруг какой лох или неграмотная, но честная бабушка заплатит и не разбирется

ты проверишь...а бабушка не может, но заплатит. На этом и выживают...

вчера пытался заплатить за все: полная Ж.... В Сбербанке на Мира - очередь на крылечке, на Азина вообще закрыл - в зале полно народу, на Мира в кассах - не протолкнуться, в Банке взяли только телефон и интернет. Поехал а переулок Больничный - бумажка "Не работаем".... Короче, угрохал 3 часа - заплатил на почте на Энгельса, почти в деревне. Тихо, спокойно... Сказали, приходите еще...

в кассе на Мира народу около 12.30 было очень мало - не больше 10 человек. В сбербанке на Горького - две большие очереди

Верх