Где в Ревде...

Давайте в одной теме спрашивать где в Ревде что либо можно сделать...

Начну с себя: срочно необходима сумка. Оббегала Гринвич, Успенский, всю Вайнера.. в Мегу ехать неохота. У нас в Ревде есть какой нибудь магаз специализирующийся на сумках? Или на рынке там чтобы был целый лоток.. ну чтобы выбор короче был.. цена вопроса неважна апсолютно. Или все же Мегааааааа.... X-)

[QUOTE="Irinochka]срочно необходима сумка
[/QUOTE]На горького у площади кожгалантерея (вход со стороны алейки, в доме, где сбербанк и УБРиР). Я там покупаю, когда очередная китайская сумка разваливается:))

На рынок вообще давно уже не заходила... Продают г-но да еще и по заоблачным ценам.

Сумка, купленная в Успенском такого же качества.

Еще сумки есть в Радуге на Мира. Ну и в Гранате можно поискать, хотя там я тоже давно не была.

[QUOTE="Irinochka]в активном поиске
[/QUOTE]
Чоу, так дома не сидится? Не хочется спокойствия? Ну, тогда я предлагаю свою беспредельно-честную дружбу, о которой уже писал в разделе о дружбе мужчины и женщины...Обещаю: скучно не будет! Но сколько Ты выдержишь такого счастья (это я щас не о сексе (хотя, и о нем тоже!))?

Пляд, да в любой "Кировский" зайди - сумки, сумки, сумки....!!!!!

[QUOTE="Romus]беспредельно-честную дружбу
[/QUOTE]не вопрос...люблю друзей-мужчин... стучи в аську

JaDe, спасибо... зашлю завтра гонца по адресочкам

Моге кто исчо чо знает?

закажи в интернете

я свою из англии заказал, пришла в ревду через 2 недели

получилось дешевле, чем если бы такая продавалась в успенском

а вообще, самый большой выбор сумок в успенском конечно

а в ревде я вообще не видел молодежных сумок (тебе ведь такая нужна?)

только обычные старушечно-бабские типа кожаных

[QUOTE="Speсial K]в успенском конечно
[/QUOTE]в успенском под сумки только два отдела осталось.. в основном кожаные и чемоданы всякие.. сумок для ноутов полно... остальное все заполонили обувью..

aktiv

мечты сбываются
[QUOTE="Irinochka]мне понравились их цены
[/QUOTE]адекватная цена за хорошую кожаную сумку почти единичной работы, я хочу такую в подарок, вот жду ДР

aktiv

мечты сбываются
lui, я тоже не фанатка, но они красивые и такие яркие и без всяких блямб и стразов, отзывы на эти сумки хорошие и можно самой задать размеры, цвет, вышивку/аппликацию. в любом случае кожа и в магазинах стоит недешево от 5 т. р. Я в декабре искала сумку в подарок для свекрови, но там были требования - чтоб классическая, нейтральных цветов, вместительная, без излишних украшений, хорошо прошитые ручки, чтоб выдерживала вес тетрадок и книжек, чтоб помещался формат А4. В итоге проискала пару недель нашла в Ревде в Радуге из замши с кожей, за приемлемую цену 4т.р.

[QUOTE="Irinochka]люблю друзей-мужчин
[/QUOTE]
Терпеть не могу женщин-друзей...Женщина, в первую очередь, есть цель!

[QUOTE="lui]КАЧЕСТВЕННЫЕ, ОРИГИНАЛЬНЫЕ
[/QUOTE]эмс... а на Ленина блошиный рыночек не подходит? шкатулки там всякие, бусяки и прочей фигни там навалом. Качественные тоже можно отыскать.

[QUOTE="lui]Подскажите, пожалуйста, где в ЕКАТЕРИНБУРГЕ, можно купить КАЧЕСТВЕННЫЕ, ОРИГИНАЛЬНЫЕ, изделия из уральских камней?очень надо :)
[/QUOTE]
Раньше можно было купить это все в "гремящем сквере", который находился на Ленина, рядом с вайнера.

Теперь они сидят возле метро геолгическая. Прямо на верху....на углу со стороны стадиона)))

[QUOTE="lui]так, место номер раз, определили
проезжала как-то мимо цирка, у синха какой-то рыночек. Там чем торгуют?
[/QUOTE]
вот его туда и перенесли!!!!!!!!!!!

Уже давно, года 1,5-2 назад. Как только начали делать ремонт на ленина

Лучше сгонять на ювелирный завод. Думаю там и дешевле будет и выбор больше.

Вверх