Где в Ревде...

[QUOTE="Romus]Всё как у Ленина.
[/QUOTE]неее, у мну с головой все в порядке

[QUOTE="DocPsh]неее, у мну с головой все в порядке
[/QUOTE]
Вас, в отличие от него, просто давно не обследовали.

[QUOTE="DocPsh]ежегодно прохожу диспансеризацию ....в прошлом году в ЕкБ смотрел психиятер .....такая молоденькая
[/QUOTE]
Вы ежегодно, Ильич ежедневно. Были бы как он, тоже что-нибудь собою украшали.

[QUOTE="DocPsh]Горбовец, раньше принимала в гостинице на Чайковского
[/QUOTE]Спасибо. Сейчас позвоню.

[QUOTE="АЛЕНА ВАЛЛЬ]А сколько сейчас на курсах вождения учатся?
[/QUOTE]3 месяца, .... а нАх тебе надо? решила пополнить ряды авто-ледеЙ

[QUOTE="DocPsh]3 месяца, .... а нАх тебе надо? решила пополнить ряды авто-ледеЙ
[/QUOTE]Спасибо Док! )

А почему собственно сарказм? )

[QUOTE="АЛЕНА ВАЛЛЬ]А сколько сейчас на курсах вождения учатся?
[/QUOTE]3-4 месяца. У меня племянник начал учиться в декабре. Сдал на прошлой неделе. Единственный из всего курса. Жаль, права только осенью дадут )))

[QUOTE="DocPsh]да не, все нормально ..... просто считаю, что если купил авто, то ставить нужно в гараж, или на стоянку .... нехер дворы гадить
[/QUOTE]Ко мне это не относится...)

Хочу в воскресение взять велосипед и укатить в дальнюю даль. Наперегонки с ветром.

Вопрос: где в Ревде можно покататься в удовольствие и без опасения (быть сбитой, например). Или за Ревдой. Где?

[QUOTE="Evgenika]Хочу в воскресение взять велосипед и укатить в дальнюю даль. Наперегонки с ветром.
Вопрос: где в Ревде можно покататься в удовольствие и без опасения (быть сбитой, например). Или за Ревдой. Где?
[/QUOTE]Евгеника, сколько раз ездила по Гусевской дороге - достаточно спокойно и очень красиво. :)

Только езжай навстречу транспорту.

[QUOTE="АЛЕНА ВАЛЛЬ]Евгеника, сколько раз ездила по Гусевской дороге - достаточно спокойно и очень красиво. :)Только езжай навстречу транспорту.
[/QUOTE]А разве так можно?

[QUOTE="АЛЕНА ВАЛЛЬ]Евгеника, сколько раз ездила по Гусевской дороге - достаточно спокойно и очень красиво. :).
[/QUOTE]Спасибо!

[QUOTE="АЛЕНА ВАЛЛЬ]Только езжай навстречу транспорту.
[/QUOTE]Алена, :eek:. Велосипедист такой же участник движения как автомобилист. Ездить можно ТОЛЬКО по ходу движения транспорта.

[QUOTE="RunDMC]А разве так можно?
[/QUOTE]По идее нет...)

Но я на велосипеде не рискну никогда ехать по дороге, лучше по обочине потихоньку, пока никто не видит. )

С детства это закрепилось - ездить только по обочине, и только как пешеход, лицом к встречному транспорту...:)

Верх