Где в Ревде...

[QUOTE="DocPsh]смотря какой велосипед, и где планируешь ..... в городе пыль, грязь ..... лучше в лесу. В прошлом году ГВ проводили велопробег, по лесу ..... у них узнай трассу
[/QUOTE]Велосипед не знаю какой. А какой надо?

В лесу одной страшно.

Где купить четыре доски (сороковки) на 2.40 ? (сама правда не поняла что написала, это мне так продиктовали)))

[QUOTE="Romus]Самая нормальная цена в Лесхозе, на Рабочей ..... Можно глянуть в Элисе .......
[/QUOTE]А Лесхоз - это где? (простите за мои глупые вопросы)))

200 руб такая доска 6 метров, вчера 3 шт пришлось взять... Но до меня далеко, да и дорого это.

В Соме, по-моему, нихрена толкового нету, нахер вообще надо было открывать такой бесполезный магаз ......

[QUOTE="Romus]Мог бы и сам привезти, повод-то какой .......)))
[/QUOTE]Повод - дурацкий. Скамейку на работе сделать x-D

[QUOTE="Romus]Чо, мужикам стоя не курится? )))
[/QUOTE]Ох, Ромус, Ромус. Там где скамейка нужна - курить нельзя. Там, где курят - вместо скамейки диван и тумбочка (чтобы чашку с кофе поудобнее поставить))))))))))

[QUOTE="Romus]А чо, стулья поставить нельзя? Нужно все усложнить?! ))
[/QUOTE]Вместо скамейки што ли? Нет, нельзя. Дизайнер не велит.

[QUOTE="DocPsh]дамы занимаются досками .... куда мир катится
[/QUOTE]Ну, Док, работа у меня такая ))))). Главное - организовать )))

[QUOTE="DocPsh]дамы занимаются досками .... куда мир катится
[/QUOTE]
Так вы знаете кто работодатель Евгеники? Он ничего тяжелее баночки питательного крема для фэйса в жизни в руках не держал .........)))

[QUOTE="Romus]Так вы знаете кто работодатель Евгеники? Он ничего тяжелее баночки питательного крема для фэйса в жизни в руках не держал .........)))
[/QUOTE]Ромус, не сочиняйте )))))

[QUOTE="Evgenika]Ромус, не сочиняйте )))))
[/QUOTE]
Ещё бутылку спирта от Серебренникова-младшего и карабин, из которого по пьяной лавочке готов лупить во все стороны ..........))))))

Вверх