Где в Ревде...

[QUOTE="Romus]Ещё..........))))))
[/QUOTE]Ромус, к счастью я не знаю таких подробностей жизни своего работодателя.......Может от того и сплю крепко? )))))))))))

koks

World of Tanks Forever!!!
Где в Ревде можно вот так постричься???Посоветуйте хорошего мастера origin.jpg

[QUOTE="koks]Где в Ревде можно вот так постричься???Посоветуйте хорошего мастера Посмотреть вложение 10686
[/QUOTE]Я могу только Зою посоветовать. Она раньше специализировалась на креативе . Вк она -Зоя Гром. Последнее место ее работы (где была я) на Ковельской ( если нужно подробнее напишу )

Тож, про Зою подумала.......

Технически, я тоже знаю как это делается......))) Покраску, укладку, запросто сама могу, а вот стрижка посложнее, хотя и вполне стандартно все стрижется......

[QUOTE="zaxar.kosinus]Подскажите пожалуйста, какой оператор связи нормально работает на промке?
[/QUOTE]
Турайя нормально работает .....) Стоит тоже нормально ......))

[QUOTE="АЛЕНА ВАЛЛЬ]Очень срочно нужно отправить факсом доки.... Где это можно сделать, кто подскажет?)
[/QUOTE]Ален, я как то тоже искала!!! Нашла только в Ростелекоме (Мира, 25). Но это было очень давно (((((

Остается обзванивать знакомых, у которых еще остались факсы. Но это сложно, в наш век интернета ((

[QUOTE="Evgenika]Ален, я как то тоже искала!!! Нашла только в Ростелекоме (Мира, 25). Но это было очень давно (((((Остается обзванивать знакомых, у которых еще остались факсы. Но это сложно, в наш век интернета ((
[/QUOTE]Спасибо, Евгеника. Пробую((

[QUOTE="АЛЕНА ВАЛЛЬ]Очень срочно нужно отправить факсом доки.... Где это можно сделать, кто подскажет?)
[/QUOTE]раньше была прога .... сканируешь документ, или из ворда .... и отправляешь на факс

Вверх