Причины глобального экологического кризиса

Сегодня в действиях многих людей ответственных за политику, материальное производство, управление экономикой и финансами прослеживается не созидательное творчество решить ту или иную проблему, а животный инстинкт потребления.Чаще всего такие люди живут по паразитическим принципам: «На мой век хватит», «Живем только раз», «После меня хоть потоп» или «Цель ничего, желание все». Будущее планеты Земля и будущее своих потомков, этих людей не волнует, также как жизнь и здоровье других, кроме себя, людей. Культ материального производства и потребления, культивируемый социальными паразитами, служит одной только цели – получения максимальной прибыли и усиление своей мировой власти. Эти люди живут одним сегодняшним днем и удовлетворения сиюминутных потребностей, им далеко безразлично какой мир их окружает и то, что происходит на планете. Стремление к материальной наживе, алчность и жажда власти у людей разумных животных, как правило, доминирует над нравственностью, духовным и здравым смыслами. У них отсутствует чувство меры, на то, что можно найти и рационально потребить. При этом они, как правило, наделены сильной животной энергией, позволяющей им в обществе с несовершенным государственным управлением, низким уровнем социальной ответственности и слабеющей нравственностью побеждать к конкурентной борьбе. Этих людей – социальных паразитов, можно уподобить раковым клеткам, которые развиваясь и рождая себе подобных, сначала угнетают, а затем убивают организм, за счет которого и в котором живут. Конец существования раковых клеток предопределен, убив организм, раковые клетки погибают сами.

Шикарная статья, в смысле здравая, прочитайте задумайтесь Просветление Знанием: Разоблачение паразитов: Причины глобального экологического кризиса

и чё? это не секрет. Даже Патриарх сказал: причина кризиса - алчность.

А может конкретные предложения автор темы выложит? Ну как приостановить, предотвратить бедствие. Что-то достало уже читать как все плохо, без предложений как все сделать хорошо, или хотя бы чуточку лучше.

Приостановить и предотвратить бедствие у планеты есть шанс, для этого в "режиме ожидания" находятся технологии которые позволят в кротчайшие сроки восстановить экологию на всей планете, как на воде так и на суше, плюс бестопливные генераторы и соответственно бесплатное электричество, которое ещё 100 лет назад хотели подарить всей планете. Плюс прорывная технология по выращиванию растительной продукции по 5-8 урожаев за год, даже тропических растений, без удобрений без генных изменений, разобрались наконец-то в биологии растения и подняли "КПД" растения до 30% взамен бывших максимум 10%, т.е. с голодом мы справимся. Вобщем много чего есть на готове, но паразитическая система никак не хочет эти технологии обнародовать и начать спасать мир, мало того они попросту саботируют эти технологии, для них это конец мирового господства а для нас рабства.

Каким же путём придётся идти? В принципе не так уж и всё сложно хотя и не просто. От нас ждут пробуждение, объединения. Никакой политики, религии, сект, никакой революции и баррикад. Если начнётся война то пиши Россия проиграла, или не проиграла, т.е. бабушка на двое сказала, я думаю России внешний враг не страшен и на то есть реальные причины. Реально ждут только пробуждения народа. В Москве организовали движение "Возрождение. Золотой Век." поинтересуйтесь ознакомтесь.

Допустим в каком либо городе население уже не под властью паразитической системы, и где можно применить новые технологии, не боясь что паразиты будут строить козни, то этот город будет жить богато и счастливо. Здесь нужен наш общий выбор, либо живём как жили, и дальше вглубь в кризис и отравленную экологию, или дружно просыпаемся и объединяемся, и в Золотой Век.

А на форуме я смотрю не один про Левашова пишу, радует. Если за 3-5 месяцев в Ревде движуха не пойдёт я умываю руки и уезжаю отсюда, а так хотелось бы мой любимый город превратить в цветущий и богатый. А ведь этого может и не произойти, не думайте что это сделает администрация, у них голова не этим занята.

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век» – Главная страница Сайта

Dim_ok

Гроза Дикого Запада
бедный парень...у него просто словесный панос...

edisson66, раз мы в инете, значит не спим, уже проснулись. Дальнейшие действия какие??? Идти освобождать свой город из под власти "паразитической системы"??? Это не действия, это лозунг. А делать-то что??? Ты подсказывай не стесняйся, а то так и уедешь не дождавшись движухи в своем любимом городе Ревде.

Верно подмечено что звучит как лозунг но есть одно но, в связи с тем что через СМИ информация для населения подаётся ничего незначащая,дозированная, а порой просто лживая, в нашу задачу входит информировать население о реальных событиях как в нашей стране так и за рубежом. По стране идёт волна демонстраций отстаивающих свои права, требующих понизить налоги а многие требуют отставки правительства, в СМИ "как ни странно" молчат об этом. Нам даже не обязательно устраивать демонстрации, если почитать Конституцию России мы можем всё сделать без шуму без пыли. Первоочередная задача распространение информации о том что вытворяет наше правительство по отношению к нам же. Что такое вакцинация, ГМО, как спаивают народ, деградирующее образование в школе и др. Только интернет свободен от государственной цензуры например информационное агенство

Ведический взгляд на современный Мидгард и как только информированное население пройдёт критическую массу начнётся цепная реакция, ну и согласно Конституции что вся власть от народа мы проводим референдум выбираем своего человека, в основе правления которого совесть на первом месте.

Ну а на сегодня, может кто слышал о некоммерческом партнёрстве, надо начинать городу на самого себя работать , швейная фабрика, обувная, разведение скота, рыбы, пушного зверя, птицы, возделывание земли, пчеловодство, молочная продукция. Создать свой городской банк работающий в интересах своего города. Собирайте трансформаторы Тэсла, в них заложен принцип аномальных явлений в электричестве где КПД 300-800%, благодаря этому мы понизим квартплату в разы. Таким образом денежная масса в городе будет увеличиваться, благодаря этому появятся средства на строительство нового жилья, а ведь с каждым годом ветхого жилья становится всё больше.

В своё время Индия перестала быть колонией Англии когда они объединившись перестали покупать всё английское, перестали работать на них и перестали давать им работу. Под Англией можно подразумевать и Китай и Узбекистан, всё заграничное. Денежная масса заработанная на заводах уходит за пределы города на продукты, одежду и др. в городе она не концентрируется, а ведь можно даже мебель самим изготавливать при этом не регистрируясь, т.е. как бы "халтурно" работая( некоммерческое партнёрство) соседу делаю и всё. Пока мы не начнём что-либо производить сами на себя, вместо работы охранниками и коммерсантами, а также работая на отравляющих нас заводах, о повышении благосостояния можно и не мечтать.

Это я написал как от кризиса избавиться, а вот как в Золотом Веке начать жить в двух словах не обьяснить, каждый человек сам должен это понять и осознать, проснуться, причём помощь нас ждёт реальная и мощная Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век» – Главная страница Сайта

edisson66, ставим во власть своего человека, это круто, но кажись не один ты такой умный, все хотят именно своего. Трансформаторы Тесла засунь себе куда нибудь для повышения КПД, есть и другие способы эл. энергию воровать. А вот про жизнь в Золотом веке хотелось бы услышать, ну пусть не в двух словах, пусть будет десяток. Да и на мой вопрос, как сбросить паразитическую систему со своей шеи, причем живя по законам паразитической системы, ты не ответил.

Трансформаторы Тэсла автономные, они ничего не воруют. При определённых условиях, так например перепад мерности пространства, создаются условия для появления эл. поля за счёт изменения гравитации, либо температуры, либо магнитного поля. Воровать энергию проблемы не решит.

В Золотом Веке мы жили до планетарной катастрофы 13 000 лет назад, до гибели Атлантиды, после этой катастрофы наша цивилизация была отброшена в каменный век. Сместилась земная ось, по земле прошли цунами, землетрясения, извержения вулканов а после наступил ледниковый период. Просветление Знанием: Прошлое: Последствия планетарной катастрофы 13 017 назад

Золотой Век до катастрофы длился 500 000-600 000 лет без войн и конфликтов. Вот именно к этому веку со всеми достижениями нашей цивилизации и есть возможность перейти нашей стране в первую очередь, и всей планеты со временем. А достижения не менее значимые чем до катастрофы Атлантиды. У тёмных нет возможности развязать войну на территории России, но у них есть возможность устраивать геноцид нашего народа всеми возможными способами, о которых мало кто догадывается. Хотите жить в Золотом Веке, не позволяйте вырождатся нашему народу, а ведь при правлении Путина население России уменьшилось на 40 млн. русских, татар и др. и это в мирное время.

Россия играет особую роль на нашей планете, только наш народ до сих пор сохранил в себе те качества которыми обладали наши предки, жившие и 5 000 лет и 100 000 лет и 500 000 лет назад. Но его целенаправленно уничтожают спаивая развращая подменяя человеческие ценности. А ведь в нашей генетике заложены огромные возможности по управлению пространством. Всё что вы ощущаете своими 5 чувствами не вся реальность этого мира, как нам до сих пор вбивают в голову. В битве экстрасенсов показан только начальный уровень возможностей, практически нулевой. И если человек проснётся от этого ментального сна паразитам явно не поздоровится, любого бандита можно парализовать пси воздействием. Дети индиго при правильном воспитании особенно быстро начинают проявлять эти способности, практически с 3 лет, но что самое страшное, их с детства медицина закалывает всякими вакцинами, и ребёнку ничего не остаёться, как бороться с этими ядами не на жизнь, а на смерть.

Славянам в принципе нужно только разбудить свою генетику, чтобы проявились возможности, которыми владели наши предки. Вот и идёт незримая война против нашей нации, пока народ не проснулся. Теневому правительству не нужен думающий народ, ему нужны рабы.

Для победы зла надо чтобы хорошие люди ничего не делали. Только от нас , от каждого зависит, победит зло или разум. Я бы ещё назвал Золотой Век волшебным.

edisson66, я сам не грамотный, будь другом, собери мне преобразователь Тесла, производящий электричество из перепада температур с КПД 800%. Я даже представить себе боюсь как моя жизнь изменится к лучшему. Да что моя, всего города. Купил у СУМЗа одну гигакаллорию тепла и знай ее перегоняй в электричество, а потом опять в тепло, а потом опять в электричество, а потом опять в тепло... и каждый цикл с таким КПД, аж голова закружилась. Елы палы, да мы не только понизим квартплаты в разы, мы их вообще у себя отменим, да еще и в другие города, да и обратно СУМЗу будем разную аномальную эл.энергию и тепло продавать за копейки.

[QUOTE="edisson66]в нашу задачу входит информировать население о реальных событиях
[/QUOTE]
Еб...ни меня калиткой! Эдик, в чьи задачи ещё, кроме тебя, конечно, входят данные обязанности? Хочу знать имена всех "партизан"...клички, явки, пароли...)))))

P.S. "Царь с обиды чуть не плакал:

- Слушай, ёб...й оракул,

Здесь в округе, х...й пернатый, визуально всё пиз...то,

Продери тебя понос...

Скорректируй, бл...ть, прогноз!" (с) (Сказка о Золотом Петушке)

*CRAZY**CRAZY**CRAZY*

TechnoRider

первый парень на деревне
[QUOTE="edisson66]При определённых условиях, так например перепад мерности пространства, создаются условия для появления эл. поля за счёт изменения гравитации, либо температуры, либо магнитного поля.
[/QUOTE]Я плалал и рыдал от смеха.

Послушай, браза, ты сам-то хоть представляешь себе, о чем пишешь? Или тебе мозг промыли эти псевдоученые академики?

edisson66, может дождемся запуска Большого Адронного Коллайдера? А там решим - мож, всё с "нуля" придется начинать...)) ...кому-нибудь другому...))))))

Нашел в инете вот что:

diggreader Blog Archive 36 предсказаний: 2010 – 2012

Эдиссонн, эт по твоей части))) Почитай))

спасибо за ссылку , я об этом читал около года назад со всеми доказательствами и фактами, в данном случае считаю не всё является правдой но большая часть всё же правда.

На счёт генераторов, в Ревде объединяем толковых людей по практическому внедрению их в нашу жизнь, и первоочередная задача будет реорганизовывать ЖКХ, перевод домов на автономное питание и отопление. А ведь ЖКХ реально борзеют, наша цель понизить расценки в 10 раз. Много чего начнём делать для Ревды, уж потерпите.

Во что вы хотите верить можете в то и верить, но это не значит что надо при этом никому не верить. Я не говорю что всё знаю, но знаю кое-что. Завтра буду знать ещё больше, какие-то прошлые знания отпадут за не надобностью либо изменятся либо откроются с другой стороны. Ко всем знаниям прихожу только логикой.

Вы своим путём развития идёте. Вот и прикалываемся друг над другом.

Хочу знать имена всех "партизан"...клички, явки, пароли...)))))

Пароли явки не этично выкладывать, если они захотят выйдут, засветятся. Я думаю хорошие дела по определению не могут являтся злом, чего тут бояться.

Верх