Сходка форума

Итак, завтра - 6 марта - объявляется сходка форума, посвященная этому замечательному женскому празднику - 8-е марта! Явка мужчин просто обязательно. Место и событие: дискотека 80-х в ДК СУМЗа. Обещали быть: Маккеев с девушкой, Ириночка само собой, возможно Стилл с Надей Ким (будем убалтывать). Север тоже обещал подумать. Отмечаемся кто исчо сможет прийти. Очень уж хочется на всех поглядеть и познакомится.

ммм.. у меня турнир завтра.. боюсь к вечеру буду не в состоянии.. а тк очень хорошая идея

может тоже в свет выйти...

[QUOTE="ivankuraev]давайте до дк встретимся
[/QUOTE]или как раньше на площади... Тогда обещаю пешком прийти...

Попытка возродить говношилку? Удачи! :lol:

В самом деле, флудеров всех разогнали, а все новые только собачатся :) Встреча на дискотеке в ДК - это вааащепротиввсех традиций и пипец неформат!

У Победыбыло понятнокак-то - и всем идти одинаково, и Доброе утро рядом :) Хотя тусовке явно не хватало всего! Было полумертво, нобылоприятно познакомиться с флудерами,мнениекоторых было интересно и уважаемо. :)

Довайте до ДК... какие проблемы? всем кто желаем поплясать не обязательно в 21.00 туда заходить... во сколько захотим во столько и пойдем...

[QUOTE="Pinka]Попытка возродить говношилку? Удачи!
[/QUOTE]это анрил в принципе...

[QUOTE="Pinka]Победыбыло понятнокак-то - и всем идти одинаково, и Доброе утро рядом
[/QUOTE]Там и предлагаю...

Господа! Пока тут каждый высказывает свои предложения время-то идет.... Все-таки. Встречаемся/ не встречаемся? Танцуем/не танцуем?

От себя - мне кажется идти к Победе, а потом в ДК смысла нет... Но.. я тут человек новый.... И мне не принципиально. Так что решайте.

Cyxapb

Тутошний
А я не поехал. Я купил мотыля и пошёл на реку (С)

[QUOTE="Cyxapb]А я не поехал. Я купил мотыля и пошёл на реку (С)
[/QUOTE]
*THUMBS UP*

[QUOTE="Cyxapb]А я не поехал. Я купил мотыля и пошёл на реку (С)
[/QUOTE]лучше б взял коньяку и пришел в гости)))

да... хорошие времена были с ганошилкой.... сейчас другое дело... Если собираться, то у Победы

У меня отрубился интернет... интерра подвела к сожалению... подвели еще докучи друзья поэтому я пребывала в дипрессии и подалась ее искоренять.. но увы не туда... т.к. танцевать наструения категорически не было... тоже не против замутить сходняк на Площади. Давайте. Погода стоит отличная.

SoulOnFire

Looking inside
Сходили в ДК. Никто с форума не был замечен. Зато тетки классно танцевали. Да и мы тоже. Даже получили приз зрительских симпатий со стороны незнакомого мужика.

Верх