Что с нами происходит?

Смотрю на этот форум. Самые популярные темы - Ассоциации... и Игра существительное прилагательное. Где ответы из одного слова.

В остальных темах ответы, очень часто, односложные. Такое чувство, что людям не чего сказать друг другу. Что люди и открываться боятся, и подумать 5 минут не хотят... и в то же время другие им не интересны глубоко... Странное получается общение.

Тему про музыку - похоронили. Щаз день другой - похороним про книги. Про выборы - уже свели к обсуждению в стиле: Жирик крут/нет он отстой... Про фильмы впечатления - одной строкой - прикольно/не прикольно.

Люди!!! Что нам интересно?!!!!

Неужели наши жизни скучные?! Неужели нам нечего сказать/рассказать друг другу?!

[QUOTE="Downishka]Неужели наши жизни скучные?
[/QUOTE]
может наоборот.. слишком много событий, что на форум даже эмоций не остается?)))

Полностью согласен с автором. Форум стал скучным-скучным. Нормальных тем в последнее время нет. Захожу сюда всё реже и реже. К сожалению я то же не могу придумать интересную тему. Поэтому призываю всех у кого богатая фантазия - СПАСАЙТЕ ФОРУМ.

TechnoRider

первый парень на деревне
общение "in real life" ничто не заменит. А в форуме о чем можно потрещать? да ниочем. напишешь чо-нить серьезное --- а в ответ тока каменты с лулзаме.

ахахахаха, знала бы автор сколько таких тем уже было))) раз в полгода примерно появляются. кстати, полностью согласен с автором)))))

Fruit'n'Nut

Truth is out there
Мне есть, что рассказать. Я бы рассказал про гностицизм (недавно перечитывал манихейские тексты); про музыку, которая мне нравится; про фильмы; о чем думаю... Причем рассказать не так "это нормально, а это - Г...", а аргументируя свое мнение. Только одна проблема - никто не хочет слушать. Кому какое дело до меня?

Ах, и еще одно - люди тупые, бесчувственные, лживые, наглые, эгоистичные, грубые животные.

А в форуме о чем можно потрещать? да ниочем.
А какого фига тогда все тут делают? Поговорить не о чем, люди скучные, общих тем нема... Да фигня это все. никто просто не хочет раскрываться. Рассказать - да хоть что. "Шел сегодня на работу видел всякую фигню" ))) Вы же что-то делаете? Работаете? Живете где-то/с кем-то? Отношения мужчина/женщина - неисчерпаемая кладезь тем!

Была тут тема знакомства - и сводилось все к: привет, я Вася. Все.

Хоть бы фотки тогда кидали что-ли.

Мне вот очень интересно общение. И именно реакция на мои слова, на мои мысли - пусть даже негативная - это тоже оценка, и имеет место быть. И боятся, что тебя осудят, мне кажется, не надо. А когда находишь единомышленника - хоть в чем-то - это всегда такой подарок. Пусть даже общение не перейдет в реал...

Я верю - интересных людей много, очень часто человек сидит себе один, и не знает, что он уникален, думает, что он скучный, ни о чем... ну или на оборот, что он уж очень особенный - уникум. А проверить себя можно только в общении. И интернет общение - самый удобный для этого способ. Только конечно если не ограничиваться смайликами....

[QUOTE="Fruit'n'Nut]Мне есть, что рассказать. Я бы рассказал про гностицизм
[/QUOTE]
Вот это пять!!! Ты совершил сегодня великий подвиг! Целых 9 человек в городе ревде сегодня узнали слово "гностицизм" ))) Нет, правда, чем черт не шутит, и может хоть один из них заинтересуется, что это такое. Хотя бы на уровне википедии. И назовут тебя великим сенсеем!!! Думаешь прикалываюсь - а вот нисколечки!

LikeFOX

...Cristalle Eau Verte...
[QUOTE="Downishka]Да фигня это все. никто просто не хочет раскрываться. Рассказать - да хоть что.
[/QUOTE]ты бы хоть сама инфу о себе заполнила, а то и звать тебя не знаем как, да фото выложила, а то непонятно что, бот ботом, а тудаже

приветявася. шел сегодня на работу, видел всякую фигню. всё. и пять смайликов)))

[QUOTE="LikeFOX]ты бы хоть сама инфу о себе заполнила, а то и звать тебя не знаем как, да фото выложила, а то непонятно что, бот ботом, а тудаже
[/QUOTE]
Что-то о тебе откровений я тоже в инфе не прочитала... И фото не увидела.... Или это оно??? О_о

Зовут меня Downishka. И этот ник мне очень нравится. означает он всего лишь - глупое наивное существо с "нетакими" мозгами. Кстати обсуждение ников - вообще-то не принято...

А в реале меня зовут Анна. Мне 31 год. Фото - излишне, да и не фотомодель, однако ))) Кто захочет - тот увидит. Да и некоторых я тут знаю, а некоторые знают меня.

Чем я увлекаюсь - могли уже заметить по темам, на которые я пишу... Но если спросите подробно - расскажу ))) легко.

[QUOTE="Мухомор]приветявася. шел сегодня на работу, видел всякую фигню. всё. и пять смайликов)))
[/QUOTE]
Рада за тебя.

А я сегодня шла, видела под ногами талую воду, идти было не удобно, постоянно проваливалась... и немного промочила ноги... Но, воздух был таким свежим, влажным, еще не теплым... но солнце... оно уже грело, не во всю силу, а может только робко... но так настойчиво... И если еще неделю-другую назад были какие-то сомнения... То сегодня во всем... чувствовалось - Весна!

Mad

Пассатовод
[QUOTE="Downishka]И назовут тебя великим сенсеем!!!
[/QUOTE]
.... нам тут и одного "сенсея" хватает ... эдиссоном зовется xD

LikeFOX

...Cristalle Eau Verte...
и тема превращяется в темку" кто что делает сйчас" )))))))))

Верх