Что с нами происходит?

H

HINT

Гость
[QUOTE="Тимон]призываю всех у кого богатая фантазия - СПАСАЙТЕ ФОРУМ.
[/QUOTE] [QUOTE="TechnoRider]общение "in real life" ничто не заменит
[/QUOTE] [QUOTE="Downishka]Я верю - интересных людей много, очень часто человек сидит себе один, и не знает, что он уникален, думает, что он скучный, ни о чем... ну или на оборот, что он уж очень особенный - уникум. А проверить себя можно только в общении.
[/QUOTE]
может поинт?.. Специально для фрута и даунишки)))

TechnoRider

первый парень на деревне
[QUOTE="HINT]может поинт?
[/QUOTE]чота поинты не получаюццо у нас в последнее время

Dim_ok

Гроза Дикого Запада
+1 автору. Но как и на других форумах тут тупо давят. Я уже пробывал общаться нормально , высказыват ьсвои мысли. В одной теме мне массово закрыли рот, сказав что я херню несу, другую тему закрыли. Теперь я пишу фильмы, которые смотрю и на фотки гляжу в разделе фото.

[QUOTE="Dim_ok]. В одной теме мне массово закрыли рот, сказав что я херню несу, другую тему закрыли.
[/QUOTE]
Задавить можно только аргументированно. А никаких доводов я тут пока не вижу.... Херню несу? - а докажите!! Но чтоб вступить в диалог - надо 1. иметь мнение. 2. не побояться его высказать - то бишь открыться перед другими - и, возможно, при этом оказаться неправым. А неправыми все быть побаиваются... Вот и давят )))

А с другой стороны как еще узнать, что ты был не прав/или прав? Иногда просто полезно разобраться. И интересно )) по крайней мере мне.

"Дела в колохозе шли плохо,

То есть не то, чтобы плохо,

можно даже сказать хорошо,

но год от года все хуже." ))))))))))))

(с)В.Войнович. Солдат Иван Ченкин.

[QUOTE="LikeFOX]херню несете ))))))))))
[/QUOTE]
что есть херня? и где в ней я?

вопросов сразу до..я

могу ли я ее нести?

или она несет меня? *CRAZY*

Dim_ok

Гроза Дикого Запада
Downishka,

>>Задавить можно только аргументированно.<<

ну ты посоздавай темы. Я тебе покажу как можно задавить

Тут некоторые пробовали раскрыться, поговорить на более серьезные темы, например о жизни города, а потом их "имели" в администрации....

[QUOTE="Hunt]Тут некоторые пробовали раскрыться, поговорить на более серьезные темы, например о жизни города, а потом их "имели" в администрации....
[/QUOTE]
Чтоб тебя не имели, не надо быть голословным. Если говоришь - такой-то вор - у тебя должна быть доказательная база.

Форум - это не кухня, где можно передавать сплетни. А общественное место. Где мноооого глаз. Я это очень хорошо понимаю.

Но всегда вопрос выбора - тварь я дрожащая или право имею ))))

[QUOTE="Dim_ok]Downishka, >>Задавить можно только аргументированно.<<

ну ты посоздавай темы. Я тебе покажу как можно задавить
[/QUOTE]
Задавить человека можно только в одном случае - если он себе лжет. Вот считает человек, что он красавец, а у самого одна нога короче другой (все совпадения - случайны)))) Так вот если этому человеку в самый ответственный момент сказать: посмотри на свои ноги - все. Ты победил.

А я все про себя знаю. *CRAZY* Так что никапельки не страшно.

Ну еще человека можно катком переехать

[QUOTE="Downishka]Вот считает человек, что он красавец, а у самого одна нога короче другой (все совпадения - случайны)))) Так вот если этому человеку в самый ответственный момент сказать: посмотри на свои ноги - все. Ты победил.
[/QUOTE]чушь какая. я вот себя считаю красавцем, хотя знаю все свои недостатки. и мне плевать что думает весь остальной мир. как говорила К. Шанель "мне плевать что обо мне думают другие люди, я о них не думаю вовсе". это только истеричных барышень можно победить так, как в твоем примере)))

...

а что, есть люди считающие сами себя уродами и дебилами? им надо срочно к мозгоправу и от комплексов избавляться)))

Эх, жалко все-таки Мастера............

Что "собаки" затравили........

Интересно было по НАСТОЯЩЕМУ......

[QUOTE="Downishka]Вот считает человек, что он красавец, а у самого одна нога короче другой (все совпадения - случайны)))) Так вот если этому человеку в самый ответственный момент сказать: посмотри на свои ноги - все. Ты победил.
[/QUOTE] А ты уверен, что норма - это одинаковые ноги, а не когда одна короче другой? Если у толпы все одинаково - это не значит, что она права

H

HINT

Гость
[QUOTE="Downishka]Форум - это не кухня, где можно передавать сплетни. А общественное место. Где мноооого глаз. Я это очень хорошо понимаю. Но всегда вопрос выбора - тварь я дрожащая или право имею ))))
[/QUOTE] конечно имеешь, и бан за мат схлопотать тоже право имеешь)))

А как все хорошо начиналось...

много книжек поначиталась, Downishka...

Материцу, Олеггер, нисколько не жалко. Высокомерие перло так, что сносило от этого потока....

Если человек считает себя образованным, да к тому же умным, от него не идет такого негатива.

Вон у нас, Хант, образованный до жути чел, а общается нормально, без закидонов

Верх