Что с нами происходит?

Значит, бойцу отряд не нужен.

Единица - ноль,

один, даже если очень важный,

не поднимет простое

пятиметровое бревно,

особенно дом пятиэтажный.

Но если в кучу сгрудились малые.... (с) и далее по тексту

Темный ангел конечно не прав, согласен, но в остальном там, про "нули" и "единицы"....

Хант, а что там "Архимедыч" про рычаг писал когда-то ? )))))))))

Разе не получится исходя из такой логики - ЦК КПСС (центральный комитет коммунистической партии Советского союза) с "товарищами" в Президиуме - Хант, Лайк, и т.д. ))))))))

[QUOTE="olegger]Разе не получится исходя из такой логики - ЦК КПСС (центральный комитет коммунистической партии Советского союза) с "товарищами" в Президиуме - Хант, Лайк, и т.д. ))))))))
[/QUOTE]ну чё ты на ночь глядя загрузил, негодяй, сиди вот щас, думай, расшифровывай))))

LikeFOX

...Cristalle Eau Verte...
про что он опять? недоволен действиями центрального комитета?

Mackeyf

Инопланетен
[QUOTE="HINT]Я подал идею о ганашилке
[/QUOTE]И как оно? Народ уже не ганашимый? Усё как грится... регламент...

H

HINT

Гость
Идея повисла в воздухе... Эх, а я бы сходил...

Смотрю на название темы, а в голове песня группы Наив

"Все это происходит регулярно,

когда ты в группе супер популярной

там там, там та ра ра ра ра там та.... "

Ну вот. Пора пожалуй менять подпись на мое любимое - I hate everyone! )

А ганашилка - это прекрасно. только сколько я уже видела этих ганашилок: собирается народ и молча пьет пиво. Если в интернете не находится особых тем для общения, то почему вы думаете, что в реальности будет лучше...

Сорри всем кстати. У меня просто депрессия сегодня. Тупо хочу в Англию... и только это сможет меня спасти )))

[QUOTE="Downishka]Тупо хочу в Англию.
[/QUOTE] При депрессии советую хотеть в более теплые веселый страны, например, Мальдивы или Доминикану

[QUOTE="Hunt]При депрессии советую хотеть в более теплые веселый страны, например, Мальдивы или Доминикану
[/QUOTE]
При депрессии советую тупо не депрессировать, а заняться каким-нибудь интересным делом...

Ежели этот метод вам не подходит, предлагаю пробежку в холодную и слякотную погоду куда-нибудь, например, в сторону Гусевки...по возвращении домой всё будет просто замечательно...

Это я как психофизиолог заявляю! )))))

[QUOTE="Romus]предлагаю пробежку в холодную и слякотную погоду куда-нибудь
[/QUOTE]Так вот кто затребовал хреновую сегодняшнюю погоду!

[QUOTE="Hunt]Так вот кто затребовал хреновую сегодняшнюю погоду!
[/QUOTE]
Зато сегодня чай с клюквой просто обалденный...)))

[QUOTE="Hunt]у меня с лимоном был, но тоже проканал....
[/QUOTE]
Вот и кайфуй от этого...)))

[QUOTE="Hunt]ты чего сегодня злой?
[/QUOTE]
Та что ты!?? Я сёдня сама доброта!!! Вот, даже дикая кошка Марина из бухгалтерии и та ко мне ластится...интересно, с чего бы это? )))

Downishka, ну и какой диагноз "что с нами происходит"?

Кстати, говорить о том, что здесь сукота и народ ниче не интересует... это только на первый взгляд. Посмотрите старые темки. Просто те, кто здесь уже давно, по многим вопросам уже высказался и повторяться как-то лениво, да и глупо. А новеньким кажется, что все тут глухо, как в танке, народ серый и неповоротливый. :)

Верх