Что с нами происходит?

[QUOTE="Downishka]Но если спросите подробно - расскажу ))) легко
[/QUOTE]
Спрашиваю...рассказывай...

[QUOTE="lui]Downishka, ну и какой диагноз "что с нами происходит"?
[/QUOTE]
Почитай посты выше... я уже сказала много... да, я знаю, темы повторяются, жизнь вроде кажется той же самой... Ничего не происходит особого... и вроде и поговорить не о чем... Но ведь это не правда... по крайней мере мне так кажется. я даже верю в это. Жизнь яркая - каждый день, и всегда есть о чем поговорить, о чем рассказать, чем поделиться... И ведь именно за этим сюда и ходят люди... И при этом я вижу односложные комментарии - да к тем же фильмам... вижу одни и те же односложные темы... И вот как реакция и родился этот разговор.

И мне интересно, почему люди, которым хочется общения - а зачем еще ходить сюда? - не раскрываются... И очень жаль. Потому что все интересные, и все особенные. И мнение каждого - даже если он не прав - оно очень ценное. Потому что это личность!

даже если не согласишься с кем-то... вот даже с тобой про прививки... а я ведь задумалась, хоть и не согласилась, на эту тему. а вдруг это я была не права :) - а значит я меняюсь, и разговор был полезен *CRAZY*

Так что общайтесь! любите друг друга! любите жисть! она так коротка и завтра не будет.... у нас совсем нету времени, чтобы скучать и молчать...

[QUOTE="Downishka]И при этом я вижу односложные комментарии - да к тем же фильмам...
[/QUOTE]с чего ты это взяла,потому что твоего мнения не спросили? свет клином не сошёлся...))

[QUOTE="Mагистр Йода]с чего ты это взяла,потому что твоего мнения не спросили? свет клином не сошёлся...))
[/QUOTE]
Гнев я чувствую в словах твоих... остерегайся... ибо приведет он тебя на темную сторону *CRAZY*

ни в коем случае...

как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути-ты уже не сможешь с него свернуть...

[QUOTE="Downishka]. И мнение каждого - даже если он не прав - оно очень ценное. Потому что это личность!даже если не согласишься с кем-то... вот даже с тобой про прививки... а я ведь задумалась, хоть и не согласилась, на эту тему. а вдруг это я была не права - а значит я меняюсь, и разговор был полезен
[/QUOTE]ну вот, наконец то, слова нормального человека, чего тянула то?)))))) уважаю, может даже к мнению прислушаюсь как-нибудь)))) пожалуй, извиняюсь, был груб, прости-те .... ... но ник всё равно ..мм.. нехороший..))) ты напиши как тебя зовут, будем обращаться по имени. грубить не буду, честно)))) ну, слишком))))

[QUOTE="Downishka]Гнев я чувствую в словах твоих... остерегайся... ибо приведет он тебя на темную сторону *CRAZY*
[/QUOTE]
А здесь не так уж плохо...)))

А кто-то здесь был груб? я даже и не заметила ))) Нормально все. Немного на личности переходим, бывает. Но не криминально на самом деле )))

Вообще... Не самый плохой форум. Мне тут интересно по крайней мере. А люди... И чувство юмора присутствует, и адекватные вполне. Немного закрытые - есть такое. Но что-то все-таки трогает...

Так что будем жить дальше ))

[QUOTE="Downishka]Не самый плохой форум. Мне тут интересно по крайней мере. А люди... И чувство юмора присутствует, и адекватные вполне. Немного закрытые - есть такое. Но что-то все-таки трогает...
[/QUOTE] Закрытие - проблема маленького города, где все спят под одним одеялом, и мечтают выслужиться, перед тем, кто у власти или около. Намного интереснее выкладывать свои мысли в более далеком варианте.
[QUOTE="Downishka]Так что будем жить дальше
[/QUOTE] Ну, и за это - спасибо.

[QUOTE="Downishka]то... вот даже с тобой про прививки... а я ведь задумалась, хоть и не согласилась, на эту тему. а вдруг это я была не права - а значит я меняюсь, и разговор был полезен
[/QUOTE]на самом деле, как мне кажется, нет правых и не правых. И по тем же прививкам тоже. Фанатствовать по любой теме, не есть хорошо, искать компромисс и думать, прежде чем верить хоть самому авторитетному мнению.

Я вот грешна в этом, если "влюбляюсь" во что-то, то бывает и до фанатизма доходит. А люди, вряд ли поймут мою "открытость", посчитают дурой, как минимум (как ты к примеру, с прививками). А ведь прежде чем принять решение, я прочитала кучу информации из разных источников и меня сложно убедить, что прививки (в нашей стране) это хорошо.

[QUOTE="lui]Фанатствовать по любой теме, не есть хорошо, искать компромисс и думать, прежде чем верить хоть самому авторитетному мнению.
[/QUOTE]
В принципе, согласен...отчасти...Однако есть вопросы, обсуждать которые даже смысла нет - т.е. у каждого здравомыслящего человека должно быть единственно-правильное мнение, совпадающее с большинством...Это есть опыт человеческий и нельзя его просто проигнорировать...Другое дело, что выражая свою позицию теми или иными словами мы иногда спорим до хрипоты, имея ввиду одно и тоже...Ну да и ладно...Слово вообще есть ложь...))

[QUOTE="Romus]имея ввиду одно и тоже
[/QUOTE]тут важно придти к единой терминологии, тогда будет легче, а до этого момента идет заруба :)

[QUOTE="lui]на самом деле, как мне кажется, нет правых и не правых
[/QUOTE]
Есть...хоть на куски меня режте - но с этим утверждением я не соглашусь...

Меня просто бесят люди, скрывающие своё "неотупление" по тому или иному вопросу за фразами типа: "лично я считаю", "по моему скромному мнению" и т.д., неся при этом бред сивой кобылы...Уж лучше Имею Мнение Х...й Опровергнешь - пусть человек подвергает сомнению всё то, о чем не имеет собственного мнения...не питая иллюзий по тому или иному поводу...

Вот...путано, но от души...

P.S. "Я не люблю когда наполовину.......

Уж лучше пусть откажут тормоза..." (В.С.Высоцкий)

[QUOTE="lui]тут важно придти к единой терминологии, тогда будет легче
[/QUOTE]
Я бы даже сказал не к "единой терминологии", а рассматривать тот или иной вопрос в одной координатной плоскости (системе человеческих ценностей), ибо каждый может взять за отправную точку разные координаты - вот тогда обсуждение превращается в спор, в котором вряд ли родится истина...

[QUOTE="Hunt]Намного интереснее выкладывать свои мысли в более далеком варианте.
[/QUOTE]
Дак были далекие варианты. тематические. мне вот там не интересно. Так как говорить всю жизнь об одной теме - пусть даже любимой, это уже помешательство.

Вот я и искала форум, где можно просто поболтать о простых вещах. Да и интересно мне, какие люди живут со мной рядом. А то ведь ходим/ездим, никого не видим.... ((

[QUOTE="Romus]Уж лучше Имею Мнение Х...й Опровергнешь
[/QUOTE]
Это прекрасно конечно. Но вот после того как в очередной раз такое мнение - ошибочное по самой сути, но оооочень твердое - привело меня к Ох Каким Хреновым результатам, я стала менее категоричной... Хотя, некоторые умеют вовремя отмазываться )))

[QUOTE="Downishka]привело меня к Ох Каким Хреновым результатам, я стала менее категоричной
[/QUOTE]
Так для того и раскиданы "грабли" по всей окресности, чтобы люди, ху...сь об них своими толоконными лбами, делали какие-то выводы...)))

Но, блин...Еб...ни меня калиткой, это всё же лучше, чем делать выводы не имея четкого представления о вопросе и не прислушиваться к здравому опыту социума...

Самое большое раздражение лично у меня вызывают люди, с невзъеб...но умным фэйсом произносящие следующую фразу: "Ну, вы знаете, я считаю, в жизни нужно всё попробовать"...Пляяяяяяд, аж колотить начинает - до того хочется без объяснения причин "написать" на тупой харе "Дядя, ты в корне не прав"...))))

[QUOTE="Romus]Но, блин...Еб...ни меня калиткой,
[/QUOTE]страшно даже представить...

[QUOTE="Romus]"Ну, вы знаете, я считаю, в жизни нужно всё попробовать"...Пляяяяяяд, аж колотить начинает - до того хочется без объяснения причин "написать" на тупой харе "Дядя, ты в корне не прав"...))))
[/QUOTE]ну дык сам-то всё перепробовал поди

[QUOTE="lui]ну дык сам-то всё перепробовал поди
[/QUOTE]
Многое...каюсь...Уж я то "граблей" насобирал - будь здоров, и по лбу, и по затылку...))) Именно поэтому и делаю такие выводы...Но, блин, далеко не всё...Есть и были табу...Наприме, "долбиться в корму"...не, а чоу? Если нужно тебе всё попробовать, давай, подставляй свою задницу...Заценишь! А потом с видом знатока вещай себе на всю округу...)))

Короче, сказано тебе, что это - гавно, так нехер его на вкус пробовать...Вот к этому я пришел окончательно и безповоротно...

P.S. "Пол жизни в неформальной тусе,

Опасный секс, бухло, всё в купе...

Меня менять - без мазы пытаться.

К тому же наркоман, хоть и бывший,

С неровной крышей тип, и, слышишь,

Мне 33ри...тебе 16ть..." (с)

Верх