Что с нами происходит?

[QUOTE="Romus]аж колотить начинает - до того хочется без объяснения причин "написать" на тупой харе "Дядя, ты в корне не прав"...))))
[/QUOTE]
Дак не надо сдерживаться, некоторых только так и можно научить чему-то.

А мне вот больше хочется двинуть тому, кто на месте сидит, и вообще ничего не пробует. И считает - невероятно умным выражением лица - что он знает, как надо, что это все тут вокруг - полные придурки. Это кстати касается и людей "с опытом" - которые типа все уже попробовали, выбрали... Да не знаем мы нифига! Никто! И если только все решил - значит все - это старость и смерть!

Сама последнее время живу именно с девизом - надо попробовать. Конечно, я не пойду делать очевидно отстойные вещи: на концерт киркорова не пойду ))) как не зовите ))) героин колоть не буду - хоть бесплатно раздавайте. Но если есть сомнение - хорошо это или плохо - то пойду и попробую. Чтоб знать. Потому как отрицательные впечатления лучше, чем отсутствие таковых вообще!!!

[QUOTE="Downishka]героин колоть не буду - хоть бесплатно раздавайте
[/QUOTE] [QUOTE="Downishka]Но если есть сомнение - хорошо это или плохо - то пойду и попробую. Чтоб знать
[/QUOTE]
Так...Хорошо...А с чего ты взяла, что героин - это плохо? ))) Откуда такая уверенность? ))) А может всё-таки стоит попробовать, не? )))

P.S. на реале - даже на вздумай этого делать...

Мне известно,

Что ничего не известно...

Вот последняя правда,

Открытая мной.... (с)

[QUOTE="Romus]Так...Хорошо...А с чего ты взяла, что героин - это плохо? )))
[/QUOTE]
Ха! А может с киркорова исследования начать посоветуешь? *CRAZY*

а про героин - какие тут сомненья - оно может быть и незабываемо по ощущениям, но кууууча примеров куда это все приводит. Попробовать, а потом долго бороться? и проиграть? сделать несчастной себя и/или своих близких? думаю, не стоит.

[QUOTE="Hunt]Мне известно,Что ничего не известно...

Вот последняя правда,

Открытая мной.... (с)
[/QUOTE]
+ мильен!!!

а откуда цитата?

TechnoRider

первый парень на деревне
[QUOTE="Downishka]а откуда цитата?
[/QUOTE]Если не ошибаюсь, то это Омар Хайам. на фарси круто очень звучит.

Водясь с глупцом,

не оберешься срама.

И потому, послушайся Хайяма.

Яд, мудрецом предложенный,

Прими

Брать от глупца

Не стоит и бальзама....

[QUOTE="Downishka]Попробовать, а потом долго бороться? и проиграть?
[/QUOTE]
А чоу, слабо? А вдруг ты не такая как все? С чего ты решила, что проиграешь? )))))

Просто нужно задать себе элементарный вопрос: Для чего? )))

[QUOTE="Downishka]А может с киркорова исследования начать посоветуешь?
[/QUOTE]
Ну, ежели Киркоров для тебя суть воплощения вселенского зла - тогда канэчна...))) Объединяйся с гражданином Шевчуком - и вперед...долбить ненавистника розовых кофточек...)))

А вообще, можно просто выйти на гору и проораться матом...Эффект будет тот же...)))))

TechnoRider

первый парень на деревне
Магистр Йодa, что-то вроде того. во всяком случае похоже.

Верх